Финляндия приглашает блоггеров

12
Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#11

Могу поработать блоггером бесплатно тут:

В Лаппенранте делать нефиг, только откатывать визу, ценник на гостиницы - дороже чем в Хельсинки и вообще дорогой, соотношение цена/качество гостиниц - ужасное, куча магазинов в лапенранте работает до 4-5 часов по выходным, некоторые магазины типа Apple Store в воскресенье вообще не работают, ценник на большинство товаров высок, да и вообще город малюсенький и при этом жадные фины делают в городе везде платную парковку! Мля вот же бред! Город в 70тыс человек с кучей свободного места - но парковку нужно искать и покупать еще какой-то парковочный таймер, ваще пипец. Куча "синего" народу по утрам.

Знакомая учится в Лаппенранте - говорит даже зимой куча народу ездит на великах т.к. проезд в одну сторону на автобусе 3,5 евро. Продукты покупает в России т.к. дешевле.

В общем я думаю ни для кого не секрет, что все эти приграничные города:

- живут за счет руссских туристов

- нужны только для того, чтобы откатать мультивизу

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#12
navigate_:
В настоящее время наша компания в сотрудничестве с региональными туристическими компаниями Финляндии (Wirma Lappeenranta Oy, Imatran Seudun Kehitysyhtiö Oy, Kouvola Innovation Oy, Cursor Oy, Posintra Oy), представляющими регионы Иматра, Лаппеенранта, Коувола, Котка, Хамина, Порвоо и др., организует проект для блоггеров из России.

Стало не хватать детей для изъятия?

Блоггеры с детьми приветствуются?

Cows Lab
На сайте с 17.01.2012
Offline
23
#13
Стало не хватать детей для изъятия?

Ога, а в Америке негров линчуют

удаленный контроль смартфона здесь (http://talklog.net)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
Cows Lab:
Ога, а в Америке негров линчуют

Так подработайте чуток копеек на сабже! Я вам мешаю чтоли?

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#15
Стало не хватать детей для изъятия?
Блоггеры с детьми приветствуются?

Действительно свежайшая тенденция в международном туризме:

Безвозвратный туризм
Финские органы опеки забрали у россиянки Светланы Карелиной из Петрозаводска двоих детей – шестилетних двойняшек Артема и Соню. Правозащитник Йохан Бекман рассказал, что особенность этой ситуации заключается в том, что они приехали к финскому папе по туристической визе.

Блогосфера копипастит подобные статьи бесплатно.

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий