Главная вошла в топ и пропала на всю жизнь

12 3
В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
836

Коллеги подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, главная страница сайта по высоко конкурентному запросу резко полезла вверх, дошла до 12 страницы (до этого была на 25 странице) в Яндексе и пропала, через пару апдейтов появилась на первой странице и вошла в 10, через два дня вообще опять исчезла из вида, с того момента прошел уже месяц. Сайт молодой ему всего 6 месяцев, при проверке на “новый текстовый фильтр” показывает что фильтр наложен, Яндекс ответил что проблем на сайте нет, знатоки пожалуйста подскажите что делать дальше? Если кто готов помочь советом, кину в личку название домена. Всем спасибо за потраченное время!

[Удален]
#1

Снимать штаны и бегать. Ничего другого тут сказать по таким мегаданным нельзя.

В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#2
Miha Kuzmin (KMY):
Снимать штаны и бегать. Ничего другого тут сказать по таким мегаданным нельзя.

Тут я просто с вами согласен на все 100%. Если посмотрите, кину в личку домен! Если честно пару раз оставлял адрес сайта на этом форуме, потом начинались заходы на сайт со всего мира, продолжительностью 0 секунд по метрике.

[Удален]
#3

Даже не подумаю.

В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Даже не подумаю.

Михаил так если изначально смотреть не хотели, объясните зачем тогда что то писать в ответ? Скорее всего, я так понимаю от нечего делать.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#5
Вадосс:
Коллеги подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, главная страница сайта по высоко конкурентному запросу резко полезла вверх, дошла до 12 страницы (до этого была на 25 странице) в Яндексе и пропала, через пару апдейтов появилась на первой странице и вошла в 10, через два дня вообще опять исчезла из вида, с того момента прошел уже месяц. Сайт молодой ему всего 6 месяцев, при проверке на “новый текстовый фильтр” показывает что фильтр наложен, Яндекс ответил что проблем на сайте нет, знатоки пожалуйста подскажите что делать дальше? Если кто готов помочь советом, кину в личку название домена. Всем спасибо за потраченное время!

а в чем суть вопроса ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#6
Вадосс:
Михаил так если изначально смотреть не хотели, объясните зачем тогда что то писать в ответ? Скорее всего, я так понимаю от нечего делать.

Затем, что такие утомили. Или давайте тему для обсуждения в паблик, или гадайте на гуще.

В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#7
xVOVAx:
а в чем суть вопроса ?

Владимир, я просто не понимаю над чем дальше работать, первое что приходит в голову это избавиться от фильтра, а вот есть ли он вопрос на который хочу получить ответ от профи. И другое предположение, закупать хорошие анкорные ссылки на сайт, разбавляя их безанкорными, на этот вопрос тоже очеееееень хочется получить ответ!

[Удален]
#8

Откуда ж вы такие беретесь. Или в паблик все, тогда это вопрос, или сюда - /ru/forum/webmasters-jobs/optimization-promotion-audit

В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#9
Miha Kuzmin (KMY):
Откуда ж вы такие беретесь. Или в паблик все, тогда это вопрос, или сюда - /ru/forum/webmasters-jobs/optimization-promotion-audit

Мих, да я с радостью бы сделал аудит мне он нужен, но нет денег на это, если сделаешь аудит и подскажешь что дальше с сайтом делать, готов отработать оговоренную сумму у тебя, выполняя твои поручения на клиентских сайтах (по технической части я спец) или могу бесплатно найти машину. Блин жизнь научила сайтостроению, но SEO пока не затронула.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#10
Вадосс:
Владимир, я просто не понимаю над чем дальше работать, первое что приходит в голову это избавиться от фильтра, а вот есть ли он вопрос на который хочу получить ответ от профи. И другое предположение, закупать хорошие анкорные ссылки на сайт, разбавляя их безанкорными, на этот вопрос тоже очеееееень хочется получить ответ!

ну если позиций нету , сервис показывает что фильтр - то он есть на 99%

снимайте фильтр а потом закупайте ссылки

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий