Как сделать несколько виртуальных интернет профилей на одном компьютере

12 3
E
На сайте с 11.12.2012
Offline
52
1306

Как на одном компьютере сделать несколько (например 20 ) виртуальных интернет профилей.

Чтобы сайт на который я захожу определял меня как 20 разных людей:

- разный браузер

- разный город

- разная операционная система

Причем, чтобы эти профили сохранились. Т. е. если я захожу под профилем №1 как бы из города Новосибирск, Chrome, Windows7 - то, чтобы так всегда и оставалось в этом профиле.

Есть ли простое (я не технарь) техническое средство для этого?

И видимо где-то нужно покупать IP с городами России для этого. Где это можно сделать?

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#1

Самый простой и быстрый вариант

/ru/forum/975463 + proxy

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2

Устанавливаете виртуальные машины: Windows VirtualPC или Oracle Virtual Box. На них устанавливаете разные операционные системы и браузеры В этих операционных системах настраиваете VPN с ip из разных мест/стран. Последнее, скорее всего, за деньги. Используете.

---------- Добавлено 11.05.2019 в 17:51 ----------

neoks:
Самый простой и быстрый вариант

Самый дорогой - точно.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#3

Гуглите "браузер антидетект".

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
E
На сайте с 11.12.2012
Offline
52
#4
Окей:
Гуглите "браузер антидетект".

мне надо не антидетектед. Мне надо детектет 20 определенных профилей.

---------- Добавлено 11.05.2019 в 19:32 ----------

neoks:
Самый простой и быстрый вариант
/ru/forum/975463 + proxy
Спасибо. Дорого конечно, но интересно. Там еще про браузер Самара писали. Он дешевле.

---------- Добавлено 11.05.2019 в 19:38 ----------

SergejF:
Устанавливаете виртуальные машины: Windows VirtualPC или Oracle Virtual Box. На них устанавливаете разные операционные системы и браузеры В этих операционных системах настраиваете VPN с ip из разных мест/стран.
.
для меня это слишком сложно.

А, что если вместо этого сделать несколько профилей в хроме или фаерфокс? Там поменять юзерагент, подключить прокат разных городов, отключить Flash, Javascript и WebGL .

Мне нужно вести примерно 20 (ну максимум 100) разных аккаунтов в соц.сетях и чтобы их не забанили. Этого будет достаточно?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#5
elenakoval:
для меня это слишком сложно.

Это только так кажется. Установка самой виртуальной машины - это скачка одного файла и "далее-далее-далее-далее". Установка операционки на виртуалку это опять же - скачки дистриба оси и "далее-далее-далее". Там вообще не надо никаких специфических знаний.

Платные ВПН Вам всё равно понадобятся, но они опять же сейчас устанавливаются в пару кликов без доп знаний "далее-далее".

Зато в плюсах - полная изоляция профиля всего о чем только можно подумать и любой тонкости индивидуальная настройка.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#6

У этого варианта цена получше:

/ru/forum/1005525

Прокси, например, у Люминати есть резидентские и мобильные с выбором города. $500 в месяц. Эти прокси не фиксированные, в любой момент IP может смениться.

Еще такой сервис есть с несколькими городами:

/ru/forum/963501

За 8 каналов (смена внешнего IP каждые 2 минуты)

Горькая правда жизни.

Если нужны фиксированные IP, тогда только поднимать свои на VPS в датацентрах в нужных городах (а может где-то в гугле и есть такой сервис). IP будет палиться, что датацентровый.

Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#7

вспомнил, как собрал Webmoney бонусов на 120$ в 2006 году на первую спамилку - SmapitB. тогда конечно я ставил Windows XP каждый раз по новой :)

а мне как-то ставили на ВПС за 2-3$, куда я мог подключаться удаленно. там не Windows была, а Linux.

или должно быть совсем бесплатно?

- Личный блог (http://blackinvest.group). О дорвеях, о сайтах, о финансах. - VPS-Хостинг за 5.6$ в месяц (http://www.jdoqocy.com/click-9031146-12740668). 8 ГБ Памяти, 200 ГБ SSD, ДЦ в Германии, Бесплатная поддержка.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#8
Black Invest:
там не Windows была, а Linux.

И получится вот так (то же самое и с покупными датацентровыми прокси):

http://f.vision/

BROWSER IP

Win10 N/A

Вместо N/A может быть и Linux. Несовпадение.

Но это может быть важно лишь для совсем уж жестких защит.

[Удален]
#9

tor browser поставить

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
elenakoval:
для меня это слишком сложно.

Если заюзать вируталки для тебя сложно тогда задача для тебя не решаема.

Но виртуалки тоже палятся. Более надёжно - несколько ОС на ПК. Но и это палится :)

Вопрос только в том насколько интересно сервисам палить клонов. (судя по работникам на сёрче - у соц сетей походу вообще на примитивном уровне, так что для этого даже виртуалки могут не понадобиться.)

bruder:
У этого варианта цена получше:

Если есть совсем немного ума, то это и нафик не нужно - завести несколько профилей в том же ФФ можно совершено бесплатно.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий