Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

[Удален]
#291

Работали с Евгением.

Пишет увлекательно и хорошо, учитывает нюансы заказчика, в сроки уложился, несмотря на большой объем.

Категорически рекомендую!

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#292

Заказывал у Евгения SEO-копирайт для сайта, около 45к. Все статьи написаны точно по ТЗ, нет лишней "воды", все по существу. Очень доволен результатом. Рекомендую!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Were
На сайте с 27.10.2014
Offline
33
#293

Не так давно работали вместе с Евгением по общему проекту, могу характеризовать его, как грамотного копирайтера и ответственного человека, с которым приятно иметь дело. Заказчик остался доволен результатом. Спасибо за сотрудничество!

Агентство переводов "Gakrus" E-mail: gakrus.perevod@gmail.com FB: https://www.facebook.com/gakrus (https://www.facebook.com/gakrus)
Ветышев
На сайте с 12.03.2008
Offline
111
#294

Заказывал у ТС статьи для наполнения сайта, объемом около 45000 знаков. Результатом доволен, статьи получились очень приличные, все требования учтены. Спасибо за работу.

Перенос сайтов на WordPress (/ru/forum/1007912)
extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#295

Заказывал статью на очень специфическую тему. Все понравилось, все по тз. Буду обращаться еще. Спасибо.

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
A1
На сайте с 13.12.2012
Offline
70
#296

Работаем с Евгением. Могу только положительные комментарии оставить, все делается в срок и на очень высоком уровне. Сейчас договорились где-то на 100 тыс.знаков, в перспективе еще 1.5млн+. знаков. И думаю, что это как раз тот копирайтер, который готов все это выписать , причем с таким же впечатляющим качеством.

Учитывая размер заказа, постараюсь с какой-то с какой-то периодичностью в теме отписываться.

Сейчас, однозначно, Евгений - маст хэв.

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#297

Евгений - специалист, который умеет грамотно совмещать хороший, интересный текст и SEO-оптимизацию. Работал с разными авторами по комплексным задачам, связанным с созданием сайтов (разработка дизайна+текстовое наполнение), у ТС качество статей однозначно одно из лучших.

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
madara1592
На сайте с 07.08.2012
Offline
72
#298

Спасибо Евгению за статьи, заказ выполнил в срок и именно так как я хотел, учел все пожелания, сделал быстро и качественно. Очень доволен результатом, думаю еще не раз обращусь. Рекомендую, как ответственного и грамотного исполнителя!

e-mail: mrvintage@ukr.net skype: mrvintage1592 telegram: @mrvintage1592
webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#299

Обратился к ТС с заказом на тексты. Работу выполнил с небольшой задержкой, зато на очень достойном уровне. Получились интересные статьи без пустых и заезженных фраз, с минимумом исправлений. Учитывая сложность ТЗ и стоимость, о которой договорились с исполнителем, отличное соотношение цены и качества.

Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайтов (/ru/forum/994418)
EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#300

Однажды, сидя на берегу величественной, но очень мелкой и неширокой речки Черная, я принял звонок. Номер начинался интересно: +672. Никаких товарищей у меня с такими префиксами нет, и, в надежде, что это звонит Императора Человечества с целью приблизить меня к своему престолу, я снял трубку.

Оказалось, что звонит один гражданин, часто пребывающий в местах столь отдалённых. Несколько лет назад это была ЮАР, а сейчас вот забрался на станцию "Восток" не так далеко от Южного полюса (это довольно далеко, скажу я вам, за сто рублей на такси не доедешь). Нужен, говорит, сайт, про тюленей Уэдделла, мол, это не только ценный мех. Будем гранты выбивать из нефтяных компаний на спасение бедных зверушек. И цистерну спирта заодно, а то они часто болеют, надо заниматься профилактикой заболеваний и соблюдать личную гигиену. И ржёт.

Я, конечно, всецело за тюленей и гранты. И, особенно, за средства профилактики. Посему я немедленно согласился и попросил аванс в размере двух канистр. Слегка разговевшись оперативно подвезенной предоплатой, я задумался. Пришлось поговеть еще. И еще. В итоге я дошел до сингулярности, но откуда брать контент так и не понял. И, если shutterstock был с радостью готов поделиться медиа, то во что это медиа обвязать мне было неясно.

И тут я вспомнил об одном добром человеке, местном механьке и абортмахере, с которым ранее мы не раз проворачивали гешефты. Признаться, не обращался к нему уже года 3. Отлив полканистры и заслав ему overnight DHLом, я принялся ждать.

Через неделю все заказанные тексты были готовы. Причем, главным моментом в ТЗ была не подготовка к дальнейшему продвижению (ключи меня не интересовали), а уловить стиль уже имеющихся материалов (ироничная публицистика). С чем Евгений прекрасно справился, подтвердив качество своей работы.

Я доволен результатами возобновления деловых отношений, будем трудиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий