Взлом сайта, редирект, similarweb.com

arvinoff
На сайте с 30.09.2009
Offline
75
1245

Здравствуйте.

У меня есть такой вопрос связанный с безопасностью моего сайта. Только что закинул свой сайт в статистику similarweb.com, и в разделе "Top Destination Sites:" заметил такую картину:

Top Destination Sites:

  • _polza.diet - 47.48%
  • _yandex.ru - 37.35%
  • _di5stero.com - 7.88%
  • _naturprod61.ru - 7.30%

Означает ли это, что с моего сайта пользователи переходят на эти сайты (_polza.diet, _di5stero.com, _naturprod61.ru)? Если да, то как они это делают если на сайте ссылок нет?

Означает ли это, что сайт был взломан, настроен редирект, который перенаправляет пользователей сюда?

Если это редирект, то как его выявить? Поиск этих доменов по файлам и базе данных сайта не дал результата.

Заранее благодарю за помощь.

P.S. или может быть эти домены рекламируются в рся на сайте? (Если да, то как это проверить?)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1
arvinoff:
Означает ли это, что сайт был взломан, настроен редирект, который перенаправляет пользователей сюда?

Никакой идиот не будет взламывать сайт, чтобы перенаправлять пользователей на перечисленные сайты.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#2

ИМ? тогда переходы с яндекс советника

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
arvinoff
На сайте с 30.09.2009
Offline
75
#3

А как тогда объяснить такие переходы? Как они реализованы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий