Помогу пройти модерацию Яндекс Директ и Google Adwords

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
7834

Уважаемые, коллеги!

Предлагаю вашему вниманию услугу по платному содействию в комплексном прохождении модерации в Яндекс Директе, Google Adwords, ВКонтакте, тизерах и любых других системах рекламы:

Тариф "Беззаботный":

Стоимость 50% от ваших расходов на рекламу (всё делаем полностью мы, от вас только ссылка на сайт и ГЕОграфия), но не менее 3500р. в сутки.

Если это дорого для вас, тогда для вас...:

Тариф "Самостоятельный":

Стоимость 5000р. единовременно за обучение + 25% от ваших расходов на рекламу за поддержку и использование нашего приватного программного обеспечения для клоакинга (не TDS и аналоги, это полностью самописное протестированное серверное решение, со своей обновляемой базой ботов, модераторов, сигнатурами user-агентов, базами IP и многим другим).

Например:

Если вы готовы тратить 1000р. в сутки на Яндекс.Директ и/или Google Adwords, то наши услуги по обходу модерации и поддержке будут стоить 250 рублей в сутки по тарифу "Самостоятельный" или 500р. по тарифу "Беззаботный" (мы сами регистрируем домены, хостинги, закупаем дедики, пополняем балансы и т.д. - вы платите только за фактически успешно слитые на вашу рекламу деньги + 50% сверху за нашу работу).

Важное преимущество: Ваши объявления будут висеть постоянно и стабильно, без "бега по кругу" от бана к бану. В большинстве тематик банов не будет совсем, а в остальных - мы делаем работу с запасом так, чтобы в случае бана одного аккаунта/домена, сразу включались другие и ваша реклама не простаивала ни единого часа.

Дальше немного воды :)

Моя команда занимается содействием в прохождении модерации по любым тематикам (исключая совсем уж черные, незаконные).

Мы используем наши собственные секретные разработки для достижения парадоксальной эффективности, а также комплексным сопровождением по всем вопросам начиная от доработки сайта в соответствие с требованиями модераторов и формирования грамотного списка ключевых слов и текстов объявлений, заканчивая содействием в экономии 18% НДС при пополнении рекламных кампания в Яндекс.Директе и Google Adwords.

Обратившись к нам, вам больше не придется тратить время и силы на поиски подходящего исмполнителя для создания лендинга, настройки рекламы, или прохождения модерации - мы делаем это всё. И делаем очень хорошо. Вам также не придется переплачивать огромные комиссии толпам посредников, мы имеем 12-летний опыт работы и держим наши цена на минимально возможном уровне.

Я нахожусь в Екатеринбурге, а работаю с клиентами со всего Мира, потому что интернет стер границы наших возможностей для рекламы, причем совершенно в любой теме. Я с радостью проконсультирую вас по email, телефону или скайпу. Вы узнаете как с наименьшими затратами денег и времени получить стабильный поток клиентов даже в вашей сложной для модерации тематике.

Основной контакт для связи — скайп: slavaposh

Или Whatsapp/Viber/Telegram/Телефон:

+7(922)12345-14

Удачи в модерации и

с наступающим Новым Годом!

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#1

Актуально! В связи с интересом обращающихся - добавлен новый тариф консалтинга:

"Арбитраж на прямых рекламодателей"

- Обучение стоит символические 5000р. + 25% от будущей прибыли (за поддержку).

За эти деньги вы получаете пошаговый мануал (не мой) по заработку на привлечении трафика на прямых рекламодателей за процент с продаж, а также постоянное курирование, скрипты и знания (это уже мои), которые позволят в течение 2-3 недель наладить сотрудничество с 3-5 прямыми рекламодателями и начать получать первые деньги (лить в плюс ввиду низкой конкуренции в этих нишах).

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#2

И не одного отзыва? Может вы хоть примеры покажите? Ну или хоть что нибудь рабочее?

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#3

Тема больше не актуальна. Услуги никакие не оказываю, курсы не веду, клоаку не продаю. Ухожу в приват, работать по своим темам, с узким кругом партнеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий