Бан за обход системы (Крым)

E
На сайте с 22.07.2016
Offline
25
446

Всем привет, история такая, имеется аккаунт (2 года) с кучей компаний, на Россию и Украину, проблем не было, а если и были, то банили компании (по ошибке, потом разбанивали) . Прилетел бан за "обход системы". Подали аппеляцию - молчат.

Завели несколько аккаунтов, один с полностью новыми данными и картой, второй со старой картой и один уже забанили - на нем была карта которая ранее использовалась на осовном аккаунте. Сейчас читаю форум и до сих пор не могу понять каких то четких причин из-за которых может быть бан новых аккаунтов. Юзал опера впн, айпи постоянно менялся, иначе в Крыму никак. Я так понял банят по железу.

Сейчас есть мысли переехать в город где нет санкций с ноутбуком который никогда не использовался для рекламы. Есть ли вероятность, что и при таких раскладах меня забанит? И можно ли юзать домены сайтов которые находятся на забаненном аккаунте?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#1

enerjze, В чем проблема купить симку и выходить через мобилку?

Пополняй через яндекс кошель.

Аки надо греть, Ну и не класть все яйца в одну корзинку.

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
E
На сайте с 22.07.2016
Offline
25
#2
Oleg2019:
enerjze, В чем проблема купить симку и выходить через мобилку?
Пополняй через яндекс кошель.
Аки надо греть, Ну и не класть все яйца в одну корзинку.

Настраивать и компаниями управлять тоже через симку?

В любом случае не важно, железо пометили, жду бана остальных акков. Вопрос был о том как по белому работать дальше?

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#3

enerjze, ищущий да обрящет!

Я ответил как. 3-4 G модемы слышал? Железо твое не метят, не "фейсбук" имхо.

Разные браузеры, кеш куки - разные платежные реквизиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий