Подключили монету за четыре дня, НО...

12
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
3354

Доброго времени, други. Произошла на днях загадочная история.

Созрел канал для подключения монеты. Купил Адсенс на форуме, подал заявку на монетизацию. Канал к монете подключили через четыре дня! Хотя другие каналы уже больше месяца томятся в ожидании. А один на рассмотрении вообще год.

Однако еще через три дня, монету на этом канале перманентно отключили за недействительные клики. Да не просто отключили, а забанили адсенс.

Для понимания, траф 92% из похожих, чутка с конечек. В общем - полностью органика. Никаких накруток и ботов. Да я даже на видео свои с канала не захожу, во избежание подобного рода проблем.

И теперь самое главное - почему отключили монету?

1) Дело в адсенс ? (черный ай-пи, сам адсенс, может смена пароля и всех данных и сразу подача на монету или паленый дедик попался...)

2) Дело в конечных заставках ? Может они считают недействительными кликами траф с конечных?

3) Дело в канале или контенте? Хотя если бы с этим были проблемы, полагаю, меня бы и к монете не допустили. Контент авторский.

Очень хочется разобраться в проблеме и услышать ваше мнение. Может кто уже сталкивался?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#1

Я склоняюсь, что палёный адсенс был.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#2
Udgin:
Я склоняюсь, что палёный адсенс был.

Я тоже склоняюсь к этому. Но варианты хочется проработать все.

Вот, например, в прошлом году был случай. Также купил адсенс, в сентябре, подал канал на монету. в октябре пришел отказ, а через три недели адсенс заблокировали за недействительные клики. Хотя он даже не был к каналу подключен!

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#3

Дело в адсенсе, похоже о канале можешь забыть.

Зачем покупать адсенс? В чем проблема его самому создать?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#4
shokc05:
Дело в адсенсе, похоже о канале можешь забыть.

Да, что об одном, что о втором. Тот что не прошел проверку в прошлом году была возможность повторной заявки через месяц, однако после бана адсенса монетизацию отключили навсегда.

shokc05:
Зачем покупать адсенс? В чем проблема его самому создать?

Да я бы с радостью. Однако есть ряд тонкостей:

1) Самое главное, что если адсенс новорег без пина, а тем более на канале, который подается на монету, то рассматривать его будут в разы дольше. Может я ошибаюсь, поправьте. Но у меня еще ни один канал не подключили с адсенсом новорегом. Может совпало со спецификой контента, допускаю, поэтому и взываю к дискуссии.

2) Если опустить первый вариант, то я из Украины. А тут вывод только на карту или через чек, да еще и пина надо дождаться. А так я покупаю акки рф и вывожу через рапиду. Но что-то моя схема дала сбой (

Может вы посоветуете какую-нибудь рабочую схему, буду безмерно благодарен!

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#5

Dobriu, В чем проблема вывода на карту?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#6
Maxi8:
Dobriu, В чем проблема вывода на карту?

Как таковой проблемы нет, если опустить тонкости снятия.

Но опять же, у меня уже есть два адсенса на меня и один на жену. Когда крайний раз я пытался создать на себя адсенс, поменяв буквы в фамилии и адресе, то гугл через время написал, что у меня уже есть адсенс и запрещено создавать новые.

Даже если я создам на левые фамилии, не странно ли будет, что вывод будет с разных адсенс на один и тот же счет? Адсенс не палит, что вывод средств идет на одну карту? Вы не подумайте, я не агрю, просто для себя интересуюсь. До этого работал с партнерками, а адсенс был для себя. А теперь вот появилась острая необходимость в новых акках, но все оказалось не так радужно.

Хотя до этого уже несколько покупных акков рф успешно использовались в связке с каналами, работают по сей день, но тут прям борода какая-то.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#7
Dobriu:
я из Украины. А тут вывод только на карту или через чек,

Какой чек? Мне в 2015 году сказали в привате что чеки больше не обналичиваем. Через год сумма с чека зашла на карту. Может я чего-то не знаю?

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#8

Если монету одобрили, значит контент подходит для монетизации.

Конечки 100% не могут быть восприняты как ложные клики. Даже с чужих каналов.

Скорее всего дело в адсенсе.

Но это не точно :)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#9

Адсенс паленный

100%.Надо было свой создавать или канал привязать на уже существующий адсенс.Адсенс покупать-это нонсенс

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#10
Tarzan1616:
Адсенс покупать-это нонсенс

А что делать. если у тебя туева хуча каналов и все их надо развести по разным адсенсам? Каждый раз новый регить и ждать пин-код? Я сам купил кучу адсенсов, один раз обжёгся только, заблокировали, как у автора, за недействительную клики.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий