Mirafox объявил войну Collaborator

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#101

Когда начались разборки Мирафокс с Коллаборатором, завел табличку, куда записывал заказы из всех бирж ссылок, с которыми работаю. Ну, для того, что бы знать точно, а не полагаться на ощущения.

Сегодня подвел итоги: ГГЛ принес чуть менее 10% дохода. Учитывая факт, что в ГГЛ забили на меня, понизив рейтинг сайтов, я решил забить на ГГЛ - с какого перепугу меньшинство диктует правила большинству!?!

Тот же коллаборатор принес почти 15%.

Миралинкс - чуть больше 30%. При этом, в Мирке сайтов намного меньше, чем в GGL и Ротапост

Остальное: ротапост и товарищи.

Статистика соответствует пулу моих сайтов и может отличаться от ваших данных.

Делитесь актуальной статистикой, если таковая имеется

denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#102

У меня GGL прносит половину дохода и так у многих. Так что приходится с ним считаться. Но постоянные глюки и чехорда с показателями уже порядком всем надоели.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#103

denispro, рейтинг площадок, участвующих в других биржах, понизили?

denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#104
SenSS:
denispro, рейтинг площадок, участвующих в других биржах, понизили?

Да, на следующий день упали рейтинги. Но это только из-за коллаборатора, другие биржи ггл нормально хавает)

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#105
denispro:
Да, на следующий день упали рейтинги. Но это только из-за коллаборатора, другие биржи ггл нормально хавает)

Несмотря на то, что в некоторых из них прямым текстом рядом с ценой стоит цена за GAMBLING. На них им как-то похер. Видимо это не про принципы, а про недобросовестную конкуренцию.

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
[Удален]
#106
denispro:
Да, на следующий день упали рейтинги. Но это только из-за коллаборатора, другие биржи ггл нормально хавает)

С чего вдруг такой вывод? Там и родственный Гогету Миралинкс указан в черном списке, как будто не из одной конторы ребята вышли и не на одного совладельца работают. Подозреваю, это пробный звоночек - сейчас Мирка осмотрится и начнет тоже давить. 🚬

denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#107
zagred:
С чего вдруг такой вывод? Там и родственный Гогету Миралинкс указан в черном списке, как будто не из одной конторы ребята вышли и не на одного совладельца работают. Подозреваю, это пробный звоночек - сейчас Мирка осмотрится и начнет тоже давить. 🚬

Вы вроде давно работате с ггл... Вывод с того что восклицательный знак и падение рейтинга получили только сайты в коллабораторе, на мирку ггл чихать хоть он и показывает что сайт в мирке красным маркером) Т.е. коллаборатор ггл приравнял к сапе)

[Удален]
#108
denispro:
Вы вроде давно работате с ггл... Вывод с того что восклицательный знак и падение рейтинга получили только сайты в коллабораторе, на мирку ггл чихать хоть он и показывает что сайт в мирке красным маркером) Т.е. коллаборатор ггл приравнял к сапе)

Убрали из списка Мирку и Колаборатор, вчера еще в одной компании там стояли)))

Обошлись обтекаемым "...и в других биржах".

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#109

За миралинкс разве понижают рейтинг в гогетлинкс? Там же в правилах написано, что траст может быть понижен на 1 пункт, если сайт работает с 4 и более другими биржами статей? если просто миралинкс, то не должен понижать. А если ротапост, миралинкс, блогут и туча еще всего подряд, то да. 1 пункт срезают.

или что-то я пропустил?

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#110
zagred:
Обошлись обтекаемым "...и в других биржах".

А это так?

jpg ggl.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий