Упакованную франшизу по ремонту квартир - Сайты, документы, рекламу

1 234
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#31

regta, все подобные "сети" попавшиеся лично мне за последние лет 5 — мертвы, хотя чисто теоретически жизнеспособны. Думается это основной мотив продажи и в данном случае.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#32
samimages:
regta, все подобные "сети" попавшиеся лично мне за последние лет 5 — мертвы, хотя чисто теоретически жизнеспособны. Думается это основной мотив продажи и в данном случае.

Мертвы потому что используют плохую бизнес модель)

У нас свой Коуч, документация, группы в топе ВК, в день если посчитать все филиалы порядка 100 лидов приходит.

А так да, если тупо сайты в аренду сдавать это никому не нужно.

Сайт это лишь вершина айсберга. На самом деле мы весьма конкурентоспособны. А если везде выйти в топы (в некоторых городах уже неплохой трафик) то перспективы куда интереснее.

Мне самому интересно насколько далеко это зайдёт, так как мы очень активно развиваемся.

Посмотрим. Буду делать отчёты периодически.

---------- Добавлено 05.10.2019 в 01:02 ----------

regta:
По ходу - сдача субдоменов в аренду.

Тексты одинаковые, только название города меняется.

Думаю там и один файл экселя с РК под РСЯ также. Меняй только субдомен, название города и таргетинг.

Доход, думается пропорционален числу арендаторов - чем больше сдано в аренду субдоменов, тем выше доход.

Какой-нибудь условный Урюпинск платит 10-ку в месяц. Зато морочиться с сайтом не надо, все готовое. Подкидывай только в директ и жди заказов. Может кому и выгодно.

Выгодно конечно) лид у конкурента стоит например по городу в среднем 1500 рублей, а у нас 400. Директ тоже не панацея) есть соц.сети и техника холодных продаж. Плюс чаты компании где люди обмениваются опытом, а это вообще бесценный экспириенс.

Миру мир, мне пломбир.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#33

Как всегда накинулись как воронье, сколько приносит-сколько приносит?

Привыкли к мфа всяким.

Правильный вопрос был бы во сколько обходится лид/заказчик и при каком среднем чеке?

kmcon
На сайте с 28.09.2016
Offline
38
#34
fureku:
Выгодно конечно) лид у конкурента стоит например по городу в среднем 1500 рублей, а у нас 400. Директ тоже не панацея) есть соц.сети и техника холодных продаж. Плюс чаты компании где люди обмениваются опытом, а это вообще бесценный экспириенс.

Лид в ремонте 1500??? я вас умоляю... Это в Швейцарии чтоли на центр города?

В Москве на такие лиды клиентов еще поискать за 300-500 рублей....

Все эти ремонты квартир они на самоокупаемости еле еле, какие там лиды???)))

У кого есть маза тот и без лидов нормально живет, кому нужны эти лиды, тому и лиды такие не помогут)))

Вот и вся правда на эту франшизу квартирных ремонтов. Это просто не та сфера для этого.

КМ Консалтинг (http://www.kmcon.ru)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий