Верстка и натяжка на CMS. Быстро, качественно, профессионально ( Тема #2 )

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
2923

Приветствую!

Я, верстальщик с опытом работы более 3-х лет, с радостью предложу вам свои услуги!

Моя предыдущая тема с отзывами: /ru/forum/826335

(на данный момент направление дизайна не беру)

Портфолио:

Убедиться в профессионализме вы можете по ссылкам:

Сайт дилера автомобилей Haval в СПБ.

Landing Page ликвидация фирм.

Финансовый портал.

Агентство контекстной рекламы.

Или полное Портфолио на Freelance.

Цены:

Верстка главной: от 20$

Верстка внутренних: от 15$ ( в зависимости от схожести страниц)

Верстка Landing Page с подключением форм и скриптов: от 50$.

Натяжка на CMS: WordPress, Joomla, DLE, ModX - от 40$.

Не прочь взяться за написание отдельных скриптов на JS или за допиливание чужой работы.

На нестандартные задачи цены озвучиваются индивидуально.

Связь:

ICQ: 957-954

E-mail: Stanislav.ever@gmail.com

Skype: Stanislav-ever (Проверяйте логин при добавлении, есть клон. Просите подтверждение личности)

Личные сообщения

WebMoney BL = 170

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#1

Работаем с ТС не первый день - адекватный исполнитель с хорошими профессиональными качествами.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#2

dglstyle, Спасибо большое за Ваш отзыв :)

Друзья, Продолжаю принимать заказы.

P.S. По поводу правок и доработок по верстке... Я беру далеко не каждый проект в работу. Иногда отказываю по причине того, что не могу понять код и ход мыслей предыдущего специалиста, а иногда в силу своей незаинтересованности. Прошу отнестись к этому с пониманием, спасибо.

N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#3

Могу рекомендовать ТС как ответственного исполнителя. Если занят - говорит, когда освободится и сделает разного рода задачи и делает всегда в срок. Если надо что то подтверстать, поправить, установить блоки рекламы и даже написать js скрипты для вывода той же рекламы под разные размеры экрана - все это легко делает. Берет недорого я считаю. Вообщем для меня, как палочка-выручалочка. Уверен, что и с более сложными задачами справится учитывая как легко и быстро выполняет поставленные задачи.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#4

nitllc, Спасибо, что обратились. Рад, что смог справиться с поставленными вами задачами.

Уважаемые посетители моей темы, до 8.12.2015 сильно загружен, извините.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#5

Новогодние и Рождественские праздники позади, а значит можно начать новый рабочий год :)

Уважаемые форумчане и гости форума, готов помочь вам с версткой за вознаграждение.

Контакты все те же, обращайтесь.

Отвечу сразу на некоторые вопросы:

Адаптивку верстаете? - ДА.

А можете адаптировать мой сайт без вмешательства в Html? - ДА

В целом, могу все при должной заинтересованности.

anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#6

Работал с ТС по 2 проектам в НГ праздники. ТС показал себя как ответственный исполнитель! Решил нетривиальную задачу по адаптации КРИВОЙ верстки до мобильной с паралельной правкой ошибок и валидности. Очень понравилось качество и отзывчивость. Буду и впредь обращаться к Станиславу!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#7

anevrine, Спасибо за отзыв :)

Немного разгрузился с задачами и готов взять новые проекты в работу, обращайтесь по контактам в первом посте.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#8

Обращался к ТС по верстке, человек знает свое дело. В течении 10 минут решил мой вопрос! Спасибо большое!

244-063-03пять аська

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий