Ваш аккаунт временно заблокирован, вследствие чего показ рекламы остановлен. Возможные причины блокировки описаны в Центре правил.

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
7096

Привет, сегодня прилетело Ваш аккаунт временно заблокирован, вследствие чего показ рекламы остановлен. Возможные причины блокировки описаны в Центре правил. За декабрь я получу деньги?

T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#1
Pirat1986:
Привет, сегодня прилетело Ваш аккаунт временно заблокирован, вследствие чего показ рекламы остановлен. Возможные причины блокировки описаны в Центре правил. За декабрь я получу деньги?

Такая же хрень. Сегодня прилетело час назад на абсолютно белый и чистый аккаунт. Полное безобразие.

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#2
tttigran:
Такая же хрень. Сегодня прилетело час назад на абсолютно белый и чистый аккаунт. Полное безобразие.

мне тоже час назад, ,аккаунт чистый тоже

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
130
#3

Почему вы не пишите подробности? Сколько лет аккаунту? Какой контент был? Откуда трафик лили? Был ли арбитраж? Соцсети?

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#4
machoster:
Почему вы не пишите подробности? Сколько лет аккаунту? Какой контент был? Откуда трафик лили? Был ли арбитраж? Соцсети?

Писать особо нечего. Траф из яндекса и гугла, на 1000 посетителей максимум 10-15 кликов по рекламным блокам. То есть ctr даже не еденичка. Какой-то глюк что-ли. А контент образовательный - работа в различных программах и тд.

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
130
#5

возраст аккаунта? если у вас 10-15 кликов то и смысла от аккаунта ноль.

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#6
machoster:
Почему вы не пишите подробности? Сколько лет аккаунту? Какой контент был? Откуда трафик лили? Был ли арбитраж? Соцсети?

аккаунту года 4, ничего левого нет ,только трафик органический из бинга и гугла,сайт статейник под сша, посещалка 300-400 в сутки,сегодня утром резко подскочил трафик, ну как резко - человек на 200 больше чем обычно, а час назад блокнули адсенс до 13 февраля, на балансе за декабрь висит небольшая сумма, интересно получу ли я теперь деньги в этом месяце?

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#7
tttigran:
Писать особо нечего. Траф из яндекса и гугла, на 1000 посетителей максимум 10-15 кликов по рекламным блокам. То есть ctr даже не еденичка. Какой-то глюк что-ли. А контент образовательный - работа в различных программах и тд.

Сайт русскоязычный? Из Дзена был трафик?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#8
machoster:
возраст аккаунта? если у вас 10-15 кликов то и смысла от аккаунта ноль.

У меня 9 кликов на 1000 просмотров, почему смысла нет от аккаунта?

T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#9
machoster:
возраст аккаунта? если у вас 10-15 кликов то и смысла от аккаунта ноль.

Возраст - больше 10 лет. Смысл есть. Я пока даже не форсил расстановку блоков и не делал оптимизацию, потому как сосредоточен на контенте.

---------- Добавлено 14.01.2020 в 19:01 ----------

Espeirt89:
Сайт русскоязычный? Из Дзена был трафик?

русскоязычный. из дзена нет

S
На сайте с 16.07.2011
Offline
74
#10

Русскоязычный, дзен 300-400 на 4 тыс., бесплатный софт (не варез, белый и правильный), сайту 9 лет, аккаунту 8, скачков трафика не было резких... ничего подозрительного...

Просто нет слов...

---------- Добавлено 14.01.2020 в 19:06 ----------

Pirat1986:
аккаунту года 4, ничего левого нет ,только трафик органический из бинга и гугла,сайт статейник под сша, посещалка 300-400 в сутки,сегодня утром резко подскочил трафик, ну как резко - человек на 200 больше чем обычно, а час назад блокнули адсенс до 13 февраля, на балансе за декабрь висит небольшая сумма, интересно получу ли я теперь деньги в этом месяце?

Естественно, нет. На почте письмо лежит и все там расписано - месяц блок, потом включают и смотрят (это еще месяц), а вот потом уже, если все нормально, начисляют и плюсуют забаненную сумму. Итого - три месяца без выплат и это если подобреют. Обжалованию не подлежит и причин не скажут, однозначно. Приплыли, короче. Ищу альтернативу, которой практически нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий