Сайт на Joomla любой конфигурации за 5 минут и бесплатно - конструктор сборок...

Brun
На сайте с 20.01.2007
Offline
100
#151

Мы на этой неделе сделали ряд улучшений в работе Joomla-лаборатории и просим желающих принять участие в тестировании системы.

Ссылка для бесплатной активации конструктора сайтов - http://joomla-builder.com/?accessCode=WFmTU/beoh

Отличная Интернет Реклама - OTLICHNO.top (http://otlichno.top/)
Brun
На сайте с 20.01.2007
Offline
100
#152

По просьбам вебмастеров, которые постоянно используют нашу лабораторию Joomla, мы добавили еще один способ оплаты за доступ к конструктору сайтов - Яндекс Деньги.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#153

Сейчас Каспер не пускает на сайт.

Brun
На сайте с 20.01.2007
Offline
100
#154
Thommy:
Сейчас Каспер не пускает на сайт.

У касперского бывает иногда проблема такая... Ниже - отчет о проверке сайта всеми антивирусами:

Оригинал - https://www.virustotal.com/url/e9800b48950b810b1006b76062636c0c051a92397644dfa8323a7b9fb6401c16/analysis/1350032756/

[ATTACH]114914[/ATTACH]

Аналогичные результаты и на на других доменах проекта, можете проверить на virustotal.com

jpg 114914.jpg
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#155

Так напишите Касперскому, в чем проблема. Если удостоверятся, что все норм - снимут блокировку.

Brun
На сайте с 20.01.2007
Offline
100
#156
Thommy:
Так напишите Касперскому, в чем проблема. Если удостоверятся, что все норм - снимут блокировку.

Написали, спасибо за подсказку, думаю что они обновят данные и все будет в порядке.

Из новостей!

Запущена версия Joomla-Builder на новой версии Joomla 3! Эта версия пока имеет мало расширений, которые интегрируются с ней, мы пока поставили около десятка и ждем ваших предложений относительно того, что добавить нового. Так же предупреждаем, что данная версия несмотря на всю ее красоту - "сырая" с точки зрения специалистов и ее пока рекомендуют ставить для ознакомления и изучения.

Переключение версий конструктора над формой выбора расширений.

[ATTACH]115463[/ATTACH]

jpg vjoomla.jpg
O1
На сайте с 11.02.2012
Offline
13
#157
Brun:
Написали, спасибо за подсказку, думаю что они обновят данные и все будет в порядке.

Из новостей!

Запущена версия Joomla-Builder на новой версии Joomla 3! Эта версия пока имеет мало расширений, которые интегрируются с ней, мы пока поставили около десятка и ждем ваших предложений относительно того, что добавить нового. Так же предупреждаем, что данная версия несмотря на всю ее красоту - "сырая" с точки зрения специалистов и ее пока рекомендуют ставить для ознакомления и изучения.

Переключение версий конструктора над формой выбора расширений.
[ATTACH]115463[/ATTACH]

Интересная ветка. Ребята а сколько будет стоить создать нормальный фильтр товаров? Мне нужен фильтр дл я интернет магазина шин. Вот у меня небольшой интернет магазин шин и я не могу найти нормального фильтра. Также хотелось бы узнать не подскажите где найти информацию по правильной и полной оптимизации инет магазина на joomshopin или может подскажите куда обратится. Желательно все ответы в личку

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#158
omenboy111:
Ребята а сколько будет стоить создать нормальный фильтр товаров? Мне нужен фильтр дл я интернет магазина шин

у вас стоит jshopping

для него есть несколько вариантов фильтров.

вам сюда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий