Обновление поисковой базы 08.03.18

c3po
На сайте с 24.08.2012
Offline
194
7214

СЕГОДНЯ!!!

8 марта 2018 [1:30 RU+EN]

1:30 Текстовый апдейт: выложен индекс по 4 марта 2018

Топвизор — сервис поисковой аналитики (https://topvisor.com/ru/)
[Удален]
#1

Всех женщин-форумчанок - сеошниц, вебмастеров, копирайтерш и пр. профессий поздравляем с замечательным весенним праздником 8 марта! Любви, счастья, удачи во всех делах, весеннего настроения!!!

Ну и ап праздничный пусть всем нам принесет радость, но особенно - милым дамам :)

F1
На сайте с 17.12.2015
Offline
50
#2

Яндекс просто перевернул свои же алгоритмы или докрутил порог бадена до маразма - коммерческая выдача по мебели в москве собрала все сайты вообще без текстов в категориях, все ключи прописаны в тайтле, у пары сайтов есть текст и это максимум 2-3 предложения! Наш ИМ 2 года был везде в топе, 2го марта резко рухнуло 90% позиций, вот не знаю что теперь делать - то ли сокращать текст до 2х предложений, то ли ждать пока эти идиоты образумятся. В гугле топы остались

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#3

Коллеги, может где уже обсуждали, но заметил что в сохранёнке чужие сайты. Как на это реагировать?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#4
Сергей Нижегородцев:
Всех женщин-форумчанок - сеошниц, вебмастеров, копирайтерш и пр. профессий поздравляем с замечательным весенним праздником 8 марта! Любви, счастья, удачи во всех делах, весеннего настроения!!!



Ну и ап праздничный пусть всем нам принесет радость, но особенно - милым дамам :)

Присоединяюсь!

---------- Добавлено 08.03.2018 в 08:32 ----------

fee1youRse1f:
Яндекс просто перевернул свои же алгоритмы или докрутил порог бадена до маразма - коммерческая выдача по мебели в москве собрала все сайты вообще без текстов в категориях, все ключи прописаны в тайтле, у пары сайтов есть текст и это максимум 2-3 предложения! Наш ИМ 2 года был везде в топе, 2го марта резко рухнуло 90% позиций, вот не знаю что теперь делать - то ли сокращать текст до 2х предложений, то ли ждать пока эти идиоты образумятся. В гугле топы остались

Я уже писал об этом в прошлми апе. Но Сергей Нижегородцев ответил, что без текстов нельзя.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#5
aleksandrbol:
Коллеги, может где уже обсуждали, но заметил что в сохранёнке чужие сайты. Как на это реагировать?

/ru/forum/986937

Это новая фишка Яши. У меня почему-то жесткие доры в сохраненке были.

Он этим как бы намекает... :))

aleksandrbol:
Как на это реагировать?

Я когда первый раз нашел дор в кеше вместо морды, первым делом пошел юзерагентом яшиным вирус смотреть, думал поломали меня)

А по апу, не могу уже 2 недели регион сайта указать, крутит. Раньше шустрее было....

F1
На сайте с 17.12.2015
Offline
50
#6

Коллеги по интрент магазинам, подскажите пожалуйста, был ли у кого еще обвал позиций в яндексе 2го марта, до сих пор ситуация только усугубляется?симптомы похожи на баден, обвал по 90% категорий, траф упал в 2 раза

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#7

просадки нет. все в рамках погрешности.

Смените дизайн.....
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#8
aleksandrbol:
Коллеги, может где уже обсуждали, но заметил что в сохранёнке чужие сайты. Как на это реагировать?

такая же фигня с сохраненкой. Чужие сайты, причем разные при каждом просмотре одной страницы, иногда вообще вылезают сайты с жесткой порнухой с животными🤣

не пойму че за фигня.

Платонам никто не пробовал писать?

snipero4ek
На сайте с 24.11.2008
Offline
113
#9
Rasklad:
такая же фигня с сохраненкой. Чужие сайты, причем разные при каждом просмотре одной страницы, иногда вообще вылезают сайты с жесткой порнухой с животными🤣
не пойму че за фигня.


Платонам никто не пробовал писать?

Тоже только что заметил. При обновление любой сохраненной страницы, многократно - появляются дорчеги. Проверил на мобиле через моб инет - тоже самое.

Трастовый хостинг ( https://vk.cc/9Eo8Gz ) для яндекса, летает без падений, с бесплатной панелью.
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#10
snipero4ek:
Тоже только что заметил. При обновление любой сохраненной страницы, многократно - появляются дорчеги. Проверил на мобиле через моб инет - тоже самое.

Написал платонам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий