Белое комплексное продвижение сайтов от Сергея Нижегородцева

[Удален]
21270

Смысл белого продвижения сайтов в том, что все работы выполняются методами, которые приветствуют поисковые системы. А это надежно, безопасно и эффективно. Мой опыт в SEO-продвижении клиентских сайтов 10 лет. За это время ни один проект моих заказчиков не попал под фильтры поисковых систем. А все SEO-эксперименты и новые методики продвижения сначала внедряю на своих сайтах или на профессиональных SEO-конкурсах, в которых часто побеждаю или занимаю призовые места. Рисковать бизнесом клиентов НЕЛЬЗЯ.

Ежедневное самообучение - мое кредо. Для серьезного проекта нет ничего хуже ленивого сеошника, живущего позавчерашним днем, работающего по SEO-лекалам 2010 года. К сожалению, среди моих коллег таких много. Причины понятны - 6-10 лет назад сайты продвигать мог практически любой вебмастер, поставив адрес сайта в консоль любого Сеоагрегатора и настроив там закупку ссылок - чем больше бюджет, тем лучше позиции и быстрее результат. Все считали себя способными сеошниками.

Времена меняются, сегодня лишь комплексное продвижение дает результат, а роль ссылок, даже очень хороших, естественных, с каждым годом уменьшается и довольно сильно.

Что входит в комплексное продвижение сайта в моем исполнении

1. Комплексный SEO-аудит проекта на фоне конкурентов. Там много моих технологических нюансов и большой объем исследования и интерпретации результатов. Все подробности в этой теме /ru/forum/985379

2. Разработка индивидуальной программы продвижения по итогам аудита на 3-6 месяцев с четким план-графиком, с конкретными заданиями программисту, администратору-контентщику.

3. Умный SEO-копирайтинг - LSI-тексты, картинки, видео и теги. Статьи на Главную полностью пишу сам, статьи в категории, подкатегории, карточки товара пишут мои друзья-копирайтеры, но я редактирую их SEO-компоненты для отличного ранжирования (и текст, и теги).

4. SMM - еженедельная работа с соцсетями, чаще всего это ВК, ФБ, Гугл+, Твиттер.

5. Крауд-маркетинг - еженедельная PR-работа с тематическими форумами.

6. Умный линкбилдинг - получение естественных обратных ссылок (если все возможности уже исчерпаны, а ТОП1 пока нет)

7. Ежедневный мониторинг позиций, трафика. Аналитика в ПС, оперативное реагирование на появление проблем.

8. Постоянные работы по графику по "дожатию топов" и увеличению в первую очередь самого конвертируемого трафика, особенно по самым дорогим и самым маржинальным товарным позициям.

Эта Программа корректируется каждые 3-6 месяцев, в зависимости от полученных результатов.

ПРАЙС

Цена комплексного продвижения варьируется в больших пределах и зависит от согласованного объема работы, конкурентности тематики, региона продвижения. Исходя из моей практики, минимум был 30 000 р. при продвижении ИМ по небольшому областному региону и 100 000 р. при комплексном продвижении ИМ электроники по Москве и Питеру.

Если нужны отдельные услуги, входящие в комплекс, то:

Цена SEO-аудита на фоне конкурентов - 15 000 р.

SEO-копирайтинг - 500 р. за 1000 знаков б/п за статью на Главную (включая метатеги и заголовки) и 300 р. за 1000 знаков б/п за тексты в другие разделы и карточки товара (включая метатеги и заголовки)

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#1

Портфолио?

)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
Gans Gauss:
Портфолио?

По чем, срок исполнения?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#3
Gans Gauss:
Портфолио?

Показываю потенциальному заказчику при личной переписке по поводу конкретной работы, а не коллегам и притворяющимся заказчиками, т.к. светить всем подряд сайты клиентов (бывших и настоящих) + все нюансы своей технологии с ее фишками не собираюсь.

---------- Добавлено 20.02.2018 в 21:14 ----------

Присущ:
Почем

Читайте прайс

Присущ:
срок исполнения

Зависит от задачи, состояния сайта, бюджета и строго индивидуален

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

Сергей Нижегородцев, Меня интересовало по чем Gans Gauss предлагал Вам купить портфолио

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#5

у меня один вопрос, - почему опять сайты? что нет с криптой случилось?...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
[Удален]
#6
oxg:
у меня один вопрос, - почему опять сайты? что нет с криптой случилось?

Ребята, пожалуйста, прекращаем флудить в платной теме, предназначенной для поиска заказчиков. Я понимаю, что всем очень нужно подпись пиарить, это хлеб ваш насущный, рефки и пр., но для этого так много других возможностей и вы их знаете.

Спасибо за понимание.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#7
Сергей Нижегородцев:
Умный линкбилдинг - получение естественных обратных ссылок (если все возможности уже исчерпаны, а ТОП1 пока нет)

А если под Минусинск сайт подведёте ссылками? Или вообще в бан? Манибэк на этот случай у Вас предусмотрен?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
[Удален]
#8
ZiLok:
А если под Минусинск сайт подведёте ссылками? Или вообще в бан? Манибэк на этот случай у Вас предусмотрен?

Такого не было и, надеюсь, не будет никогда. Но если будет доказано, что именно я потерял нюх и вдруг своими тупейшими действиями сделал это, то ДА.

Дело в том, что на продвижение сайта могут влиять и сеошник, и те, у кого есть доступы к сайту, и владелец, и Яндекс с Гуглом, резко сменивший алгоритмы, и сотни конкурентов. В моей практике был случай когда заказчик сам ухудшал ранжирование специально на время, чтобы не платить большую премию в конце года по Договору. Был админ сайта, который ставил палки в колеса, т.к. меня назначили сеошником сайта, а до этого он получал эти деньги и бездарно работал...

Но не будем о плохом и форс-мажорах. При белом комплексном продвижении эти риски, о которых вы говорите, сведены к минимуму.

[Удален]
#9

На днях (5 суток назад) решил заглянуть на один сайт, предлагающий услуги SEO-продвижения. (Ранее, если кто помнит, я уже обжегся на молоке, посему теперь дую на воду).

Грамотно оформленный, видно, что человек, за ним стоящий, образован, эрудирован и нацелен на конечный результат.

Цена за услуги - ломовые, но дело не в этом.

Я ему говорю: портфолио, батенька.

Он мне отвечает: говно-вопрос. Вот, вот и еще целых 4 вот.

Отлично!

Связываюсь с администрацией сайтов, которые, якобы продвигал тот человечек.

Культурно прошу подтвердить "да-нет", больше ничего, действительно ли Вася Пупкин (указываю сайт, на котором в портфолио красуется коммерческий проект) сотрудничал с Вами по вопросам продвижения?

Трое из четырех, Карл, ответили мне отрицательно. Мол, такого человека мы не знаем, и обязательно свяжемся с ним с целью протеста.

Я готов потратить еще 100 000 рублей, но только после заключения Двухстороннего Договора с Исполнителем, а также обсуждая все мелочи, тонкости и конечный результат от продвижения.

Чем дороже я плачу, тем выше вероятность того, что безусловно грамотный специалист в области SEO-продвижения не промахнется, задействовав с этой целью не один дорогущий инструмент.

Сергей Нижегородцев, судя по многочисленным сообщениям, грамотный, порядочный и высоконравственный человек, разбирающийся в тонкостях SEO.

Но после "могучей кучки" тех проходимцев, о которых я Вам рассказал, мне не на что покупать его качественные и неоднократно опробованные на практике услуги.

С уважением.

[Удален]
#10

Дмитрий2017, сочувствую. Всякие моменты бывают в жизни. А обжегшись на молоке, все мы дуем на воду. Желаю Вам побольше добрых и умных людей встречать и на жизненном пути, и в работе или бизнесе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий