Как правильно привлечь интернет-магазины?

12
W
На сайте с 15.08.2017
Offline
13
6991

Подскажите пожалуйста! Сделали новый сайт, прайс-агрегатор, и теперь нам нужно привлечь на него владельцев интернет-магазинов или их вебмастеров чтобы они разместили свои прайсы на этом сайте. Услуга абсолютно бесплатная для них - халявный трафик. Вчера попытался разместить рекламный пост тут на форуме, но видимо он не прошел модерацию(((

Бесплатный прайс-агрегатор: Selector.com.ua (http://selector.com.ua/) - для магазинов Украины.
W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#1

наверное сделать максимально удобную функцию выгрузки. чтобы пользователь в 2 клика смог сделать эту операцию. А вот смысл Вам от этоого? будет Ваша доска в спамах от этих магазинов будет куча скопированого текста. оно вам нужно?

хотите забить доску объявами.? Купите парсер и копируйте объявы с авито с условием того, чтобы брать самые новые и текст не копируйте или выводите в аджах окна чтобы пс не видели думаю это хороший выход на первых этапах жизни такого большого проекта.

Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
W
На сайте с 15.08.2017
Offline
13
#2
Wnet1992:
наверное сделать максимально удобную функцию выгрузки. чтобы пользователь в 2 клика смог сделать эту операцию. А вот смысл Вам от этоого? будет Ваша доска в спамах от этих магазинов будет куча скопированого текста. оно вам нужно?

хотите забить доску объявами.? Купите парсер и копируйте объявы с авито с условием того, чтобы брать самые новые и текст не копируйте или выводите в аджах окна чтобы пс не видели думаю это хороший выход на первых этапах жизни такого большого проекта.

Доска объявлений, а что-то типа Яндекс.Маркета

---------- Добавлено 20.08.2017 в 10:45 ----------

Не доска объявлений, а что-то типа Яндекс.Маркета

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#3

подключайте сначала первых там 100 например бесплатно, через форумы.

Могу свой прайс дать ))

W
На сайте с 15.08.2017
Offline
13
#4
msv09:
подключайте сначала первых там 100 например бесплатно, через форумы.
Могу свой прайс дать ))

selector_com_ua - можете сами добавить) Но это только для Украины. Версия Для России пока в процессе доработки...

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#5

ну и помойка.... и за таких сайтов гугл и яша выдумывает всякие фильтры...

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#6
Wnet1992:
ну и помойка....

Ну может не помойка, но главная страница восторга явно не вызывает.

L
На сайте с 06.07.2017
Offline
5
#7
selector_com_ua - можете сами добавить) Но это только для Украины. Версия Для России пока в процессе доработки...

зашел на сайт selector_com_ua/s/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4

зашел в раздел велосипеды, а там футболки :D ну и термостаканы

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#8

В категории мебель - бытовая техника, в категории бытовая техника - стремянки...

Так и не понял как будет выглядеть предложение, когда несколько магазинов прелагают один и тот же продукт? Типа разные карточки будут?

Вам еще работать и работать.

А по привлечению, почему я должен к вам придти? Где хотя бы намек на то, что я получу хотя бы 1 заказ в месяц?

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#9
webdetecter:
Подскажите пожалуйста! Сделали новый сайт, прайс-агрегатор, и теперь нам нужно привлечь на него владельцев интернет-магазинов или их вебмастеров чтобы они разместили свои прайсы на этом сайте. Услуга абсолютно бесплатная для них - халявный трафик. Вчера попытался разместить рекламный пост тут на форуме, но видимо он не прошел модерацию(((

Самый лучший способ привлечь веьмастеров - это горы бесплатного трафика, который можно направить на свой сайт

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#10
Алексей Фоменко:
Самый лучший способ привлечь веьмастеров - это горы бесплатного трафика, который можно направить на свой сайт

какой траффик?? у ТС даже нет возможности нарисовать понятный диз. или лого нарисовать. стиль должен какой то быть.. это что??? какой траффик где он его возьмёт? купит?)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий