Детская Тематика. ГТА5 с модами. Включенная монетизация. Давайте разбираться

123 4
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#11
driedsnapp:
вот еще один, его уже обсуждали, он типа удалил все перед чисткой и теперь очень нейтральные видосы заливает и с монетой.
https://www.youtube.com/channel/UC1IaGwm5ijlovCY4DTutBsw

Знаю этот канал, тут всегда были нейтральные видосы

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#12

Мне вот интересно посмотреть на человека, которому настолько нефиг делать, что он нажимает на весы под ником, и дизлайкаем сообщение))))))) Это кто? Что за покемон? У этого типа наверное и нет канала и ему просто нечего делать. Ну или есть, но он нифига с него не имеет и считает себя гуру форума. Или это какой-то тайный модератор? Что тут вообще происходит? У вполне адекватных людей карма в минусах. Причем у людей, которые нормально так шарят в детской, а значит их сообщения как раз и несут какую-то действительно полезную информацию и настроение! Мое предыдущее сообщение. Что там не так?

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#13
driedsnapp:
Мое предыдущее сообщение. Что там не так?

Может спалил чей то канал? Один из моих каналов тут как то палили (не детская тематика), мне это не понравилось, но я особо так не обратил внимание и уж тем более не стал тратить время на глупости типа минусов и т.д.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#14
driedsnapp:
Мне вот интересно посмотреть на человека, которому настолько нефиг делать, что он нажимает на весы под ником, и дизлайкаем сообщение))))))) Это кто? Что за покемон? У этого типа наверное и нет канала и ему просто нечего делать. Ну или есть, но он нифига с него не имеет и считает себя гуру форума. Или это какой-то тайный модератор? Что тут вообще происходит? У вполне адекватных людей карма в минусах. Причем у людей, которые нормально так шарят в детской, а значит их сообщения как раз и несут какую-то действительно полезную информацию и настроение! Мое предыдущее сообщение. Что там не так?

Первый раз сюда зашел, только вышел из какой то партнерки и написал свой опыт - тут же назвали рекламщиком посоветовали проваливать и минус влепили, дальше рассказал как я покупал фотоаппарат с 5го раза только попался подходящий для меня, остальные возвращал, тоже какой то тип видимо имеющий интернет магазин и у него подгорает насчет возвратов и он влепил минус , как я понял рейтинг на этом форуме вообще не показатель, забей. Я последнее время стараюсь тут ничего никому не отвечать, хотя и доход на детском канале больше 99% местных, но не благодарное это дело, ты подскажешь свой успешный опыт а тебя еще тут обзовут. Теперь захожу только почитать чужой опыт и сделать для себя выводы .

ЗЫ Еще и за это сообщение нарушение модератор выписал )))

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#15
ossuary:
хотя и доход на детском канале больше 99% местных

Сомневаюсь что так есть

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#16
janush727:
Сомневаюсь что так есть

Я не знаю 99 или 96 , не в этой цифре суть сообщения.

NG
На сайте с 21.03.2018
Offline
5
#17

Были каналы и с ГТА и с 3д Learn Colors и с всякими там засыпаниями игрушек в ванной и Finger Family и т.д.

Как итог после детских реформ 2 канала с Finger Family и Wrong Heads Ушли в Бан по причине Спама ( якобы) , в восстановлении отказаны оба канала. 3Д Learn Colors и Канал с ГТА лишились монетки , причем полное удаление контента не спасет, Вкладка моентизация просто выключена на каналах..

Канал типо ToyMonstra и канал с Барби на плаву, но трафика не получают вообще, делаю уже около 30 видео в неделю с игрушками, но толку ноль. В Феврале пытался протестить арабский сегмент, выгружая туда перезаливы VladCrazyShow и удивительно, но без всяких прокидываний и всего остального канал смог набрать 20 миллионов просмотров за 2 дня, после чего успешно ушел в Бан.

Интересуют другие примеры, можно без указаний канала. Есть ли вообще сейчас возможность поднятся на детском сегменте , так как у меня более 200 видео авторских за 1 месяц и выхлопа ноль ( снимаю сейчас чисто игрушки без брендов)

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#18
NeGURUnoGuru:
Были каналы и с ГТА и с 3д Learn Colors и с всякими там засыпаниями игрушек в ванной и Finger Family и т.д.
Как итог после детских реформ 2 канала с Finger Family и Wrong Heads Ушли в Бан по причине Спама ( якобы) , в восстановлении отказаны оба канала. 3Д Learn Colors и Канал с ГТА лишились монетки , причем полное удаление контента не спасет, Вкладка моентизация просто выключена на каналах..

Канал типо ToyMonstra и канал с Барби на плаву, но трафика не получают вообще, делаю уже около 30 видео в неделю с игрушками, но толку ноль. В Феврале пытался протестить арабский сегмент, выгружая туда перезаливы VladCrazyShow и удивительно, но без всяких прокидываний и всего остального канал смог набрать 20 миллионов просмотров за 2 дня, после чего успешно ушел в Бан.

Интересуют другие примеры, можно без указаний канала. Есть ли вообще сейчас возможность поднятся на детском сегменте , так как у меня более 200 видео авторских за 1 месяц и выхлопа ноль ( снимаю сейчас чисто игрушки без брендов)

а какие игрушки исползуете?

NG
На сайте с 21.03.2018
Offline
5
#19

Обычные разноцветные машинки, куклы, шарики, мячики и т.д. На алиэкспресс полно такой фигни)

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#20

Не надоело писать в каждой теме, и ныть, какой ютуб не справедливый и отключил тебе монету, тыкать на другие каналы, мол почему они на плаву?😕

В первой волне отбирал монету и банил каналы алгоритм, который запустили на время, по этому многие остались на плаву.

А крупные каналы с недавнего времени отключают в ручную, после того, как видео отмечают, как недопустимое.

Добраться могут до любого, вопрос времени.

Банальный вопрос.

У тебя есть права на игру, разрешение от Рокстара или Тейк2? Разрешение на использование популярных персонажей в коммерческих целях?

Нужно было думать головой, когда началась чистка роботом, замаскировать детский контент, под недетский, изменить метаданные и превьюшки на время, и самое главное - ОТКЛЮЧИТЬ МОНЕТУ на видосах, которые нарушают правила Ютуб🙅

Вот посидишь без монеты годик, может ютуб пожалеет и даст монету на новый канал, как раз поумнеешь за это время, но не факт.

---------- Добавлено 21.03.2018 в 15:00 ----------

Izzius:
Вот еще один канал у которого отключили монетизацию с ГТА https://www.youtube.com/channel/UC8GjTsl0xMSR1L_hU81lQ1g
Вместо того чтобы решить вопрос и двигаться дальше чувак владелец канала создает десятую тему на форуме и плачет, что ютуб не справедлив и должен всем как и ему отключить монетизацию.

Судя по всем его сообщениям, этот человек просто ищет халяву, не хочет вкладываться в анимацию, нормальный детский контент.

Он даже банальных вещей не понимает, что за перезалив своих же видео на другие свои каналы, он нарушает принципы сообщества ютуб (дважды - спам и запрещенный контент), скорее еще и без перерендера льет, sha код тот же.

Монету ему не дадут 100%, и в дальнейшем, если канал будет набирать просмотры, то получит бан за дублирование контента, потом будет создавать темы с разборками, почему он бан получил и как теперь безопасно работать т.к. у ютуба под колпаком.

Из-за таких спамеров ютуб кстати и делает чистки, и ввел правил 4к\1к.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий