Inoventica Services: выделенные серверы от 1800 рублей

I
На сайте с 20.10.2017
Offline
6
#31
kxk:
invs, Но, контора то одна, один хостер 1 тема:)

Ну окей, закрываем тему. Перенесу тарифы в ту тему. Еще бы заголовок поменять

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#32

Мне отказали в тестовом периоде на самый простой впс несколько месяцев назад. Я заплатил деньги и на мою жалобу о плохом канале меня забанили. Выводы сделал. Случайно наткнулся на вашу тему тут.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
I
На сайте с 20.10.2017
Offline
6
#33
Pavel A:
Мне отказали в тестовом периоде на самый простой впс несколько месяцев назад. Я заплатил деньги и на мою жалобу о плохом канале меня забанили. Выводы сделал. Случайно наткнулся на вашу тему тут.

Написал Вам в ЛС. Жду ответа, будем разбираться.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#34
invs:
На 1 странице мы предоставляли замеры по скорости и общий тест сети (соединения в сети).

Я не о вас вел речь, а о тех, кто в теме отписывал о каких-то мифических проблемах, при этом без подкрепления своих слов.

подпись...
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#35
tish88:
Я не о вас вел речь, а о тех, кто в теме отписывал о каких-то мифических проблемах, при этом без подкрепления своих слов.

Я от них ушел 2 года назад. Из-за такого рода проблем:

Трассировка

бмен пакетами с 141.101.245.* с 32 байтами данных:

твет от 141.101.245.*: число байт=32 время=415мс TTL=51
твет от 141.101.245.*: число байт=32 время=575мс TTL=51
твет от 141.101.245.*: число байт=32 время=649мс TTL=51
твет от 141.101.245.*: число байт=32 время=745мс TTL=51

татистика Ping для 141.101.245.*:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
риблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 415мсек, Максимальное = 745 мсек, Среднее = 596 мсек

Нет, атаки не было. Канал был зарезан на 10 мбит/с.

Так лучше?

I
На сайте с 20.10.2017
Offline
6
#36
xakep7:
Я от них ушел 2 года назад. Из-за такого рода проблем:

Я предлагаю Вам предоставить тест на 3 дня, чтобы Вы могли убедиться, что данная проблема сейчас исправлена.

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#37
invs:
Я предлагаю Вам предоставить тест на 3 дня, чтобы Вы могли убедиться, что данная проблема сейчас исправлена.

Такая проблема была раз в 2-3 месяца на 2-3 дня пока разбирался с поддержкой и пытался доказать что я не жираф. В итоге каждый раз в итоге находили проблему на вашей стороне, это были проблемы с вашей системой фильтрации, настройкой коммутатора, операторами вышестоящими вашими т.к я проверял через несколько операторов разных (ттк, мтс, ртк, милеком) и у всех были проблемы на последних 2-3-х хопах до сервера. На самом сервере мало что менялось за 3 года использования в плане сетевых настроек. Загрузка процессора/дисков/памяти не превышала 30%, загрузка канала была от 3 до 10% (1 гбит/с). Сейчас уже не нужно, держу свое собственное железо в разных ДЦ, включая свой.

P.s канал урезался без уведомлений о превышениях и т.п.

I
На сайте с 20.10.2017
Offline
6
#38
xakep7:
Такая проблема была раз в 2-3 месяца на 2-3 дня пока разбирался с поддержкой и пытался доказать что я не жираф. В итоге каждый раз в итоге находили проблему на вашей стороне, это были проблемы с вашей системой фильтрации, настройкой коммутатора, операторами вышестоящими вашими т.к я проверял через несколько операторов разных (ттк, мтс, ртк, милеком) и у всех были проблемы на последних 2-3-х хопах до сервера. На самом сервере мало что менялось за 3 года использования в плане сетевых настроек. Загрузка процессора/дисков/памяти не превышала 30%, загрузка канала была от 3 до 10% (1 гбит/с). Сейчас уже не нужно, держу свое собственное железо в разных ДЦ, включая свой.

P.s канал урезался без уведомлений о превышениях и т.п.

Спасибо за информацию. Дополнительно передам ее в технический отдел.

I
На сайте с 20.10.2017
Offline
6
#39

Приглашаем наших клиентов и будущих клиентов на Чемпионат мира по танцевальному спорту, который состоится 7-8 апреля 2018 года в Москве, во дворце спорта «МЕГАСПОРТ».

Организатором соревнований выступает Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР).

Это событие, которого ждут все любители танцевального спорта, к участию в котором готовятся самые титулованные танцевальные дуэты, это зрелище для всей семьи. С программой соревнований можно ознакомиться на официальном сайте ДС "МЕГАСПОРТ".

Inoventica приглашает Вас вместе с семьей и друзьями на вечернюю шоу-программу 7 и 8 апреля, чтобы воочию увидеть финальные соревнования лучших из лучших. Начало вечерней программы в 18:30.

Получить бесплатные входные билеты для себя, своих близких и друзей можно:

• в офисе Inoventica со 2 по 6 апреля с 9:00 до 18:00 по адресу: Москва, ул. Трофимова, д. 1/17, стр. 1, тел. +7 (495) 646-73-08.

• в дни соревнований 7 и 8 апреля с 17:30 до 18:30 у представителя Группы компаний Inoventica у главного входа в дворец спорта «МЕГАСПОРТ» по адресу: г. Москва, Ходынский бульвар, д. 3. предварительного заказа билетов просим подать заявку по электронной почте ek@inoventica.ru.

Заявки принимаются до 6 апреля 17:00. В заявке необходимо указать контактные данные и количество билетов .

• в любое удобное время в личном кабинете абонента Inoventica Services через обращение в техподдержку.

Количество бесплатных билетов ограничено. Новость на официальном сайте доступна по ссылке.

I
На сайте с 20.10.2017
Offline
6
#40
4atka:
Ага и чтоб ос переустановить надо платить деньги да?

Реализовали переустановку ОС из ЛК одной кнопкой. Поэтому данный вопрос решен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий