Аудит сайтов на фоне конкурентов от Сергея Нижегородцева

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#171

Да понял я, что у вас ничего нет. Не балабольте… 🍿

---------- Добавлено 20.03.2018 в 10:54 ----------

Сергей Нижегородцев:
вы несколько наивны или на самом деле не знаете технологию работы самых "крутых" обидчиков в паре с кем-то, кто в течение часа убирает эти посты обидчиков, а им за это ничего не бывает? Спросите их, они знают о чем я говорю

Сергей Нижегородцев, а это — чистая правда? Или враньё и балабольство?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#172
<!--WEB-->:
А у вас репутация врунишки и балабола
<!--WEB-->:
Так будут адреса? или так и продолжите балаболить про этику, которая здесь не при чём?
<!--WEB-->:
Не балабольте

В разделе Копирайтинг вам за это дают красные карточки, т.к. это нарушает Правила форума. Уверены, что флудить, оскорблять, бесчинствовать в SEO-темах можно безнаказанно?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#173

Сергей Нижегородцев, я там вопрос задал. Можете ответить? 🍿

---------- Добавлено 20.03.2018 в 11:00 ----------

Сергей Нижегородцев:
В разделе Копирайтинг вам за это дают красные карточки, т.к. это нарушает Правила форума

Нет, на дают. Потому что не нарушает. У меня за всё время на этом форуме, кажется, нет ни одной карточки в разделе «Копирайтинг». Опять балаболите…

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#174

Тут так много пытающихся что-то доказать. Давайте скинемся мне на продвижение у ТСа, а потом его публично покритикуем 😂

[Удален]
#175
socialnie-zakladki:
Тут так много пытающихся что-то доказать. Давайте скинемся мне на продвижение у ТСа, а потом его публично покритикуем

Отличное предложение! Хотя бы на аудит, осталось ровно одно место на конец марта! Но мои самые активные "преследователи" уже заранее все знают - продвижение будет плачевным, а аудит никудышным :)

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#176

Ну пруфов вашего мастерства и вправду нет. Отдать последнее за кота в мешке - крайне отчаянный поступок. Подожду спонсоров 😂

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#177
Сергей Нижегородцев:
Отличное предложение! Хотя бы на аудит, осталось ровно одно место на конец марта! Но мои самые активные "преследователи" уже заранее все знают - продвижение будет плачевным, а аудит никудышным :)

Так я тебе предлагал ))) бабки есть, ты пруф выложи, что ты не фуфломет)))

---------- Добавлено 20.03.2018 в 12:40 ----------

Сергей Нижегородцев:
Я не выдаю адреса даже конкурентов, так как не знаю Ваших намерений. Примеры, что я показал, есть даже в топах по окнам Москвы, ищите, не ленитесь! Попутно много нового для себя откроете. Тенденции увидите.

Какие ннна тенденции?

Алго - сплошная дыра, аффилиаты по абузе не фильтруют :)

/ru/forum/comment/15515060

Слитые суммы в директ хоть считаешь при аудитах? 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#178
socialnie-zakladki:
Ну пруфов вашего мастерства и вправду нет

Если честно, не люблю клянчить отзывы у заказчиков, а сами они как правило не хотят светить свои проекты. И я их понимаю. С меня же преследователи - сео-коллеги всегда требуют конкретику, УРЛы. Многие рисуют красивые картинки с фальшивыми отзывами, чтоб отвязались. Еще я давно заметил нездоровый ажиотажный интерес к сайтам, которые я продвигаю.

А пару раз были некрасивые истории, когда заказчикам во время моей работы предлагали свои услуги нечистоплотные люди по демпинговым ценам, одновременно пытаясь дискредитировать и меня лично, зная меня по форуму, и мою работу, типа неправильную. С голоду и не то бывает.

Поэтому люблю побеждать коллег на сео-конкурсах. После моих побед некоторые так заводятся, что на отдельные сео-дуэли вызывают и опять проигрывают.

В теме моей по услугам сео-копирайтинга отзывы уже пошли, там проще все.

По аудитам на почту всегда благодарят люди или в скайпе. Но ведь моим преследователям УРЛы да запросы нужны, уже обвиняли меня голословно, что я людей нанимаю отзывы писать :)

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#179

Сергей Нижегородцев вилимо и правда хороший специалист. Он продвигает сайты методами, понятными одному ему. Но в тоже время раз он до сих пор не обанкротился и держится на плову, значит получается.

---------- Добавлено 20.03.2018 в 13:12 ----------

Пишу с телефона, с ошибками ))

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
[Удален]
#180

Сделал аудит ну очень серьезного сайта после 6-летней работы с двумя топовыми SEO-конторами. Ошибок серьезных технических и по SEO почти нет, сайт вылизан, на продвижение ушло много миллионов. Продвинуты несколько самых крутых, престижнейших запросов СВЧ и десятки менее престижных ВЧ. Трафик не очень, но самое главное - конверсия ничтожна, затраты еле отбиваются.

Есть всего лишь одна большая сео-маркетинговая ошибка - семантика бедная по сравнению с лучшими конкурентами и не ориентирована на конверсии. Ведь тысячи самых продающих запросов продвигать намного хлопотнее, чем два десятка самых престижных. Клиент дал крутые запросы - контора их расценила, делает топы, позиции есть, Договор выполнен :)

При проверке сервисом Букварикс семантика пациента по сравнению с конкурентом на круговой диаграмме выглядит как теннисный мячик в сравнении с баскетбольным мячом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий