Просмотры страниц, что не так?

DSCitroen
На сайте с 15.05.2013
Offline
45
738

Здравствуйте!

На старом акаунте Adsense снова стал крутить свой сайт, но столкнулся с необычной ситуацией. В статистике за вчера следующая картина:

Просмотры страниц: 384

Показы: 37000

Клики: 600

Сегодня ситуация примерно аналогичная. Может кто-то сталкивался с подобным, когда количество показов соответствует действительности, но количество просмотров явно не соответствует истине?

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#1
DSCitroen:
Здравствуйте!

Просмотры страниц: 384
Показы: 37000
Клики: 600

Боты накликивают. Или нехорошие люди. Пишите в тех. поддержку Адсенса, а то забанят.

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#2
teresh:
Боты накликивают. Или нехорошие люди. Пишите в тех. поддержку Адсенса, а то забанят.

Ни в коем случае НЕ писать в техподдержку Adsense. Снимайте блоки, ищите ботов в логах, кто может скликивать, блокируйте, партизаньте какое то время.

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
DSCitroen
На сайте с 15.05.2013
Offline
45
#3
Bobby M:
Ни в коем случае НЕ писать в техподдержку Adsense. Снимайте блоки, ищите ботов в логах, кто может скликивать, блокируйте, партизаньте какое то время.

А причем тут Боты, по кликам все естественно , так и должно быть. Меня интересует почему в статистике не засчитываются Просмотры страниц.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#4

У меня было похожее вчера вроде в начале суток, но потом все наладилось, если я правильно понял, что также не учитывался просмотр страниц /ru/forum/comment/15521653

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
DSCitroen
На сайте с 15.05.2013
Offline
45
#5
Алекс Кравчук:
У меня было похожее вчера вроде в начале суток, но потом все наладилось, если я правильно понял, что также не учитывался просмотр страниц /ru/forum/comment/15521653

К сожалению у меня не наладилось,,,увы) Как видно на скрине Просмотры страниц мизерные, даже не знаю от чего отталкиваться

png 172351.png
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#6

Клики и доход засчитываются? Уже хорошо. Стата показов хромает, возможно, восстановится. Сверялись с Гугл Аналитикс? В поддержку писать категорически не советую, тупо забанят и все.

DSCitroen
На сайте с 15.05.2013
Offline
45
#7
Sergio Suares:
Клики и доход засчитываются? Уже хорошо. Стата показов хромает, возможно, восстановится. Сверялись с Гугл Аналитикс? В поддержку писать категорически не советую, тупо забанят и все.

Да, в поддержку писать конечно не буду. Гугл Аналитикс не ставил. Аккаунт работает с 2013 года и был год перерыв, может из-за простоя? или может поставить старые коды, которые висели в 2016 году.

Думаю, может В роботс надо прописать разрешение роботу адсенса сканировать страницы сайта, может нет сканирования.

User-agent: Mediapartners-Google*

Disallow:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий