Яндекс справочник.

А6
На сайте с 17.03.2018
Offline
0
1109

Зарегестрировал организацию в яндекс справочнике. Все шло отлично от туда шли заказы мало мальски. Сай в поиске яндекса стал выглядеть гораздо интересней. Но черт меня дернул поменять название компании. Мою заявку отклонили и что я потом не пытался делать все мои заявки отклонялись. Прошу помощи. Зарание спасибо.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#1

какой помощи ? повлиять на яндекс ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
А6
На сайте с 17.03.2018
Offline
0
#2
xVOVAx:
какой помощи ? повлиять на яндекс ?

Может знаете какие то варианты. Можно ли мне попробовать через какой то промежуток времени еще раз отправить заявку или мой сайт отклонен на всегда?

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#3

Попробуй удалить вообще из справочника, сайт перекинь на другой акк в я.вебмастере и по новой добавь в справочник. Либо пиши в службу поддержки справочника.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#4
Алексей67:
Может знаете какие то варианты. Можно ли мне попробовать через какой то промежуток времени еще раз отправить заявку или мой сайт отклонен на всегда?

что значит отклонен? )) вы этот вопрос, если у вас все белое должны решать с яндексом, а не снами)

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#5

У меня была такая же ситуация. Решил сменить название организации на название услуги (некоторые клиенты выбивает в яндекс картах название услуги).

Отклоняли 5 или 6 раз. На некоторых отклонениях была пометка "Название организации не может быть названием услуги". На 7 раз проканало.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#6
Dubarol:
У меня была такая же ситуация. Решил сменить название организации на название услуги (некоторые клиенты выбивает в яндекс картах название услуги).
Отклоняли 5 или 6 раз. На некоторых отклонениях была пометка "Название организации не может быть названием услуги". На 7 раз проканало.

Лучше ключ и название например автозапчасти + название мага

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий