Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2016, 13:11   #11
Reriter
Профессор

По умолчанию Re: Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

Рекоммендую Александра - профессионал своего дела.

Настроил 3 сервера под серверный дорген DleSed, сайты открываются моментально, нагрузка MySql на CPU снизилась.

Александр почти всегда на связи, проблему решает оперативно. Приятен в общении и отвечает на любые вопросы. Спасибо!

Реклама
Старый 15.05.2016, 03:20   #12
ofigenno
Дипломник

По умолчанию Re: Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

ТС переносил мне сайт с тестового хостинга на рабочий. Адекватный товарищ с руками.
ofigenno вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.05.2016, 01:14   #13
redeyer
Мастер над серверами

Отправить сообщение для redeyer с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

Reriter, ofigenno, спасибо за отзывы! Особенно хочу отметить Reriter - очень рад, что довелось поработать с дорвейными технологиями, тоже многому поучился у Константина. Это ценнейший опыт для меня.
Что любопытно, недавно на меня вышел еще один дорвейщик, тоже получилось с ним плодотворно посотрудничать. Потихоньку обрастаем связями

Ну и по традиции: Появился мануал по настройке прокси на собственных VPS. В мануале поднимаем прокси на примере IPv6, ныне популярных, но таким же образом можно настроить и IPv4. В статье постарался описать полный расклад - как для тех кто мало смыслит в этом, так и технические подробности, с помощью которых специалист сможет разобраться с настройкой своих прокси.

Поэтому рад сообщить, что готов предоставить услугу настройки проксей для вас на арендованных вами VPS. Кроме того, могу посоветовать где и какие VPS для этого заказывать, где взять адреса подешевле. Речь идет о тысячах IPv6 на одном небольшом VPS. Цена вопроса от 2000 руб. +аренда ресурсов у хостеров. Причем, для меня не имеет значения количество проксей в рамках одного сервера - хоть 10к - легко, если ресурсы позволят. В то время как покупка аналогичного количества проксей у профильных компаний обходится в десятки раз дороже, да наверняка вы это и без меня знаете
Старый 13.06.2016, 16:55   #14
Dima1978
Мало говорю

Отправить сообщение для Dima1978 с помощью ICQ

Человек-профессионал, знает свое дело. Настроил новый сервер и помогал во всех вопросах после настройки, всегда на связи и доводит дело до логического конца. Буду обращаться теперь только к нему. Спасибо большое за настройку и за общение.
Dima1978 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.06.2016, 00:41   #15
redeyer
Мастер над серверами

ТопикСтартер Re: Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

Dima1978, благодарю за отзыв!

А для всех гостей своего топика я приготовил очередной рассказ. На этот раз о тестировании и ускорении загрузки сайтов

В статье много информации и примеров, для тех кто хочет разобраться глубже. Но если вам нужно просто ускорить сайт(ы), я предлагаю сделать это за счет настройки серверного кэширования Nginx(не путайте с браузерным expires) всего за 500 рублей. Если вы уже работаете с Kwork, обращайтесь туда.

Если же вы еще не знаете про Кворк - самое время попробовать. Или пойдёмте на vpsadm.ru и обратитесь по контактам оттуда.
redeyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:37   #16
FastHelp
Дипломник

Благодарен ТСу за помощь в переносе сайта на новый домен. Несмотря на ряд возникших трудностей из-за специфической настройки сервера, все было поправлено и сделано оперативно. Будут возникать вопросы - буду обращаться еще)
FastHelp вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2016, 18:52   #17
FaeR
Спасем мир?

Отправить сообщение для FaeR с помощью ICQ

Была заказана Оптимизация под Google Pagespeed, Тс справился со своей работой на 5+
Сайт стал работать намного быстрее, спасибо.
FaeR вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.07.2016, 10:31   #18
TF-Studio
Академик

Заказали ТС нестандартную услугу.
Были сложности.
ТС не бросил, а доделал до конца, изучил предметную область
В принципе все работает. ТС не пропадает, на вопросы глупые отвечает
Сказали спасибо:
Старый 17.07.2016, 16:31   #19
Rosno
Observer

Уважаемый ТС

Перенос сайта с последующей настройкой по времени и денюжкам во сколько встанет?? вилку плиз

Нужно перенести действующий сайт (вес 100 гигабайт (73 гига - это картинки, 4 гига сама база)

Заранее благодарен за ответ
Rosno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 18:47   #20
redeyer
Мастер над серверами

FastHelp, FaeR, TF-Studio, спасибо за отзывы, господа!

Rosno, перенос сайта (-ов) - от 1000 руб. В норме, ни объем, ни количество для меня не имеют значения, если сайты на одном VPS, и переносятся на один же. Поэтому у вас стоимость будет зависеть от сложности и объема последующей настройки. Но обычно это не дороже 3к.

По времени - это зависит от скорости передачи данных между старым и новым серверами. Перенос такого объема может занять от нескольких часов, до нескольких суток. + смена ДНС. Непосредственно работа займет 1-2 часа (без учета времени передачи данных)
redeyer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pagespeed , vps , администрирование linux , оптимизация , перенос сайтов

Опции темы