SEO Ростов-на-Дону

[Удален]
24282

Есть предложение в конце августа сходить в боулинг.Про место,где можно поиграть мне рассказывал Kender .Где то на левом берегу Дона.

Кто хочет ,присоеденяйтесь. :idea:

[Удален]
#1

Ну а почему бы не пойти - я с удовольствием. Хотелось бы людей побольше чем на последней сходке при игре в бильярд :) Правда на левом берегу я знаю только один боулинг и он там явно не соответствует желанию посетителей. Три дорожки да и те короткие. Может я конечно что-то перепутал, тогда сорри. Хотелось бы чтобы Кендер написал, что он имел ввиду.

Но все равно, ждем новых желающих поинрать в боулинг и достойно проводить лето 2006 г.

[Удален]
#2

Список идущих на данный момент:

Lexalink - он предложид на северном,там дорожек много и дёшево

Gezer

BigFut

[Удален]
#3

Иду точно - из списка не вычеркивать.

ЗЫ никакого пива, просто цивилизованная игра в боулинг. А то после прошлой встречи где после пива чуть сукно на бильярде не порвали, не кайф, чтобы кто-то случайно сломал шар для боулинга :)

[Удален]
#4
Gezer:
обы кто-то случайно сломал шар для боулинга

Только,что об голову. ;)

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#5
Есть предложение в конце августа сходить в боулинг.

Ну я не против.. в общем то.. конечно же..

Зараннее за месяц конечно точно сказать ничего не могу..

Ну прошу внести в списочек.. =))

Про место,где можно поиграть мне рассказывал Kender .Где то на левом берегу Дона.

Я говорил всего навсего про боулинг холл, что на речном вокзале на набережной =))

недорого и всем доступно, как мне кажется..

ЗЫ никакого пива, просто цивилизованная игра в боулинг. А то после прошлой встречи где после пива чуть сукно на бильярде не порвали, не кайф, чтобы кто-то случайно сломал шар для боулинга

Ну пиво по желанию.... С пивом как то интереснее..

Кстати 6 августа будет первая встреча Форума Ростова

у кого будет желание подходите..

программа - кафешка где нить в парке горького - соки, мороженное. пиво, водка.. и общение... ну а далее видно будет.. =))

ссылка в подписи..

С Уважением!!! =))
[Удален]
#6

Список идущих:

Lexalink

Gezer

BigFut

kender

РожденныйОсенью
На сайте с 05.01.2006
Offline
77
#7
kender:
Я говорил всего навсего про боулинг холл, что на речном вокзале на набережной =))
недорого и всем доступно, как мне кажется..

Там ведь детский :) Лучше уж в горизонт...

Проблемы зоны РФ (http://www.yaoptimizator.ru/2008/09/06/kirillicheskie-domeny/) Как заставить пользователей подписываться на RSS? (http://www.yaoptimizator.ru/2008/10/22/istoriya-sozdaniya-rss-kartinki/)
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#8
Там ведь детский Лучше уж в горизонт...

ну у нас публика для горизонта не настолько взрослая.. =))

там просто 800 в час.. это прилично для многих

хотя я вообщем то не против.. =))

Опять же в буулинг холле есть бильярд - пул .. вообщем я с большинством ... как решите туда скорее всего и поеду.. опять же если возможность будет через месяц.. ибо зараннее так однозначно сказать сложно =))

vredina
На сайте с 16.01.2006
Offline
29
#9

Я бы тоже сходила, вот только с датой не совсем понятно... как-то определиться надо....

кстати, РожденныйОсенью абсолютно прав... в боулингХолле не боулинг, а одно только название... лучше куда-нить в другое место сходить :)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#10

Так, определяемся, ёмаё! Когда, куда, во сколько ?

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий