ребята - регайте кириллические доткомы

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
16649

Ребята, хотя все лучшие кириллические домены (в основном однословные) уже раскуплены - но ещё много хороших осталось

они очень хорошо зарабатывают на парковке

мой совет - всем кто хочет сделать вложение и через 3-4 года снять хороший навар или иметь постоянный доход с паркинга всю оставшуюся жизнь - регайте кириллические домены в доткоме (.NET - это не супер)

привожу пример (насчёт продаж) - я регнул недавно УмныйДом.com - на днях предложили $500 (я прошу $3,500 - не продал); было уже несколько продаж в пределах штуки за домен

пример (насчёт парковки) - сегодня домен армада.com заработал $8.44 (восемь долларов 44 цента) с трёх кликов

ребята - не теряйте момент - регайте кириллические домены - мой совет как человека уже опытного - я сам ими затарился как следует и всё ещё регаю

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#1

пора банить уже за такой левак...

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#2

Гг.. рано, интересная тема вписывающая в тематику раздела ;-) Ещё бы реф. ссылку увидеть.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#3

На Вас, Володя, IDN.com и транслиты.com и держатся.

Вы же и выиграете от набранного, если еще и других заинтересуете)))

Главный по кредитам (https://cuj.ru/) Квартиры от 300 тыс. рублей (https://amrielt.ru/)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#4

в личке спросили где я регаю кириллицу - отвечаю: www.DynaDot.com - мой любимый регистратор

хотя - сейчас все крупные регистраторы дают такую возможность - регать кириллические домены также как и домены на других языках

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#5

шпингалеты

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#6
Angel Амурский:
На Вас, Володя, IDN.com и транслиты.com и держатся.
Вы же и выиграете от набранного, если еще и других заинтересуете)))

Angel Амурский, ну не регайте - я никого уговаривать не собираюсь - (потом локти себе будете кусать) - просто делюсь с коллегами: я вижу как американцы и др. иностранцы (на форумах и по хуизу) расхватывают эти русские домены - мне кажется это несправедливо если русские домейнеры опомнятся слишком поздно...

RussianDomainer добавил 25.10.2009 в 17:19

SAlex:
шпингалеты

правильно!

вот статистика на слово шпингалеты - посмотрите какой рывок вверх по запросам

и домен (ПОКА) свободен www.шпингалеты.com

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#7

Всё, капец... Теперь нас ещё ждёт сага с кириллическими доменами (золото.com).

Володя, по тебе уже и так видно что будет через 3-4 года с теми кто сделает так как ты сказал.

Я бы советовал наоборот, не заниматься ерундой, а регать нормальные англоязычные com.

С такими усилиями и вложенными деньгами — давно уже можно было приблизились к своему заветному богатству.

Хотя можно возразить что рынок кириллических доменов вроде как в начале, и можно что-то ещё урвать, но его перспективы под большим сомнением (помним об .рф), поэтому это чистой воды авантюра и лотерея, а следовательно как и в любой другой рулетке не рекоммендуется играть на последние и занятые деньги. Может поэтому и куча свободного потому что никому не надо (аналог .ws)?

P.S. Хотя чего это я тут распинаюсь, топик скорее всего был создан чтобы засветить свои домены, и ещё раз проехаться по ушам какие золотые володины домены, впрочем как и всегда (шаблон всё тот же)...

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#8

Все это хорошо, но хорошие уже давно заняты, осталась мелочь(

trem добавил 25.10.2009 в 18:44

Хотя может я криво ищу)))

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#9
RussianDomainer:

мой совет - всем кто хочет сделать вложение и через 3-4 года снять хороший навар или иметь постоянный доход с паркинга всю оставшуюся жизнь

...неужели на такие заманухи ещё люди ведутся? (пожизненная халява за месяц работы)

P.S. Для начала неплохо бы проверить, имеет ли место быть этот "постоянный доход с паркинга"

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#10
сегодня домен армада.com заработал $8.44 (восемь долларов 44 цента) с трёх кликов

А за год 10-20 долларов ...

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий