Advego.ru : негатив - сказочная глупость

1 23
[Удален]
#21
kozjavka1:
А ваша проблема, ТС, могла решиться намного проще: создали заказ для БС, а в обсуждении его раздали бы задания/исходники/рекомендации каждому автору. Дело 20-ти минут максимум. Вот и все!

Я женатый человек и давно этим не занимаюсь.

MONOLIT999
На сайте с 10.02.2009
Offline
22
#22
Шушу:
Уж лучше текстсейл, право слово...
А по теме - да, бред полнейший.

Полностью согласен.

Текстсейл намного удобней, да и копирайтеров-профессионалов там побольше)

Японские автомобили (http://yaponec.com)
scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#23

порадовали метки этой темы :)

Кстати, вот не могу понять, зачем заказывать тексты на биржах? Если текст нужен "прямо сейчас", то это одно, но ведь такой срочности, кроме как искусственно созданной, в природе не существует, верно? Так что лучше найти себе 1-2 толковых копирайтеров, которые будут делать для вас работу с учетом ваших пожеланий. Пусть не деньги, но нервы сэкономите точно.

Всем добра!
Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#24
scribe:
Кстати, вот не могу понять, зачем заказывать тексты на биржах?

Затем, что большинство заказчиков хотят сэкономить.;) Я там когда-то текст-презентацию для форума за 1 у.е. продала по незнанию. Меня потом моя виртуальная сестричка виртуально по попе отшлёпала, и сказала, чтобы больше так не делала.🙅

Про срочность: у меня бывший шеф постоянно куда-то спешил, тем самым портя нервы всем окружающим, в итоге ничего не успевал, из миллионера почти в бомжа превратился. Унылое зрелище. ИМХО, спешить ни к чему, страдает качество.

Nulla dies sine linea
natal01
На сайте с 24.12.2010
Offline
8
#25

Работаю на Адвего как автор и как заказчик, минусы есть, но есть и преимущества

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#26

Плохому танцору... Работаю с Адвего с первого дня его работы - для многих задач этот сервес просто незаменим и все остальные биржи курят бабмучелло. И да, в 9 из 10 БС рулит.

kozjavka1:
подобные обвинения в сторону Адвего стали последние несколько недель очень часто в сети встречаться.
kozjavka1:
откуда у подобных обвинений ноги растут

Во-во. Уже не первый раз такая ерунда происходит ;)

Причём сами владельцы Адвего никогда подобной непорядочной фигнёй не занимались, по отношению к своим конкурентам.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Daffodil
На сайте с 13.04.2011
Offline
8
#27
kozjavka1:
А я могу сказать, что подобные обвинения в сторону Адвего стали последние несколько недель очень часто в сети встречаться. ;) Вопрос в другом: откуда у подобных обвинений ноги растут 😕

Подобные обвинения исходят от заказчиков, которые только-только пришли на Адвего и кинули заказ. А его, соответственно, ухватили все, кому не лень. В том числе и всякие ПТУшники и школьники, которые даже в слове "еще" умудряются три ошибки сделать.

Вот те, у кого есть БСы зарекомендовавших себя и проверенных авторов - те не жалуются. :)

Вот чем мне не нравится этот ресурс - тем, что он собирает всех, кому не лень графоманить. В этом плане Текстброкер намного профессиональнее. Стоит хотя бы количество работающих там копирайтеров сравнить.

Mordrag
На сайте с 26.10.2009
Offline
51
#28

Единожды только имел опыт работы с Адвего. Притом в качестве исполнителя. Решил продать текст о SEO, заказчик которого куда-то пропал. Текст удалили с объяснением, мол, в нем латинские буквы а, е, с. Мол, я, мерзавец, копипаст всучить пытаюсь уникализированный. Разумеется, никакой подмены кириллицы латиницей в тексте не было. И вообще это был чистой воды копирайт. Улыбнулся и решил туда больше не ходить :)

Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#29
Mordrag:
Единожды только имел опыт работы с Адвего. Притом в качестве исполнителя. Решил продать текст о SEO, заказчик которого куда-то пропал. Текст удалили с объяснением, мол, в нем латинские буквы а, е, с. Мол, я, мерзавец, копипаст всучить пытаюсь уникализированный. Разумеется, никакой подмены кириллицы латиницей в тексте не было. И вообще это был чистой воды копирайт. Улыбнулся и решил туда больше не ходить :)

Возможно, это какое-то исключение из правил. За полгода работы на Адвего никто и никогда не отказывал, ВСЕ заказчики более чем адекватные, администрация сурова, но очень справедлива.;)

Katterinka добавил 17.04.2011 в 00:12

Да, для тех, кто не знает, на бирже конкурс интересный проводится, эссе на тему: "Родной край". У копирайтеров есть еще одна возможность проявить себя и получить "вкусные" призы.;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий