Youtube - Вопросы новичков - 12

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#291

Нубский вопрос скорее всего, но все же.

Как добавить администратора канала на Ютуб?

По всем инструкциям это выглядит так:

У меня это выглядит так:

Заранее спасибо!

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#292

Ребята, сегодня весь день не могу залить видео на канал. Зависает обработка на 95%, что делать? Это сегодня какой-то глюк ?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#293
Coolstrain:
Ребята, сегодня весь день не могу залить видео на канал. Зависает обработка на 95%, что делать? Это сегодня какой-то глюк ?

Залить как раз можете, раз обработка 95%. Просто подождите. Если не получается - попросите кого-то сильного, чтобы отогнал вас от ПК на необходимое время.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#294
quest7:
Залить как раз можете, раз обработка 95%. Просто подождите. Если не получается - попросите кого-то сильного, чтобы отогнал вас от ПК на необходимое время.

Ну обработку ждал 1 час, но это уже понятно что БАГ какой-то. ☝

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#295

Есть ли возможность добавить администратора и ограничить доступ в аналитику? Вообще хоть какое-то управление правами.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#296
Maxi8:
Есть ли возможность добавить администратора и ограничить доступ в аналитику? Вообще хоть какое-то управление правами.

А зачем скрывать от них?

Если работа командой значит и доверие должно быть.

нет.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#297
0pium:
Нубский вопрос скорее всего, но все же.
Как добавить администратора канала на Ютуб?

По всем инструкциям это выглядит так:



У меня это выглядит так:



Заранее спасибо!

Нужно создать аккаунт бренда и связать канал с ним. После этого появится возможность добавить администратора. https://support.google.com/youtube/answer/7286468

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#298

Дабы не создавать кучу тем.

Вопрос.

Ютуб рекомендует писать название ролика на одном языке и если есть желание написать на другом языке есть функции позволяющие это сделать.

А почему многие популярные каналы пишут

на двух языка в одном месте, не используя функции ютуба которые он сделал для разделения названий по языкам.

+ и в описание пишут сразу на двух языка..

название / name

Как ютуб к этому относиться?

AY
На сайте с 14.05.2019
Offline
22
#299

подскажите, если я видео прогнал через рекламу google, получил несколько тысяч просмотров - они не считаются в монетизации? прибавилось 10 тыщ просмотров, а доход такой же)

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#300
ALexeY61:
подскажите, если я видео прогнал через рекламу google, получил несколько тысяч просмотров - они не считаются в монетизации? прибавилось 10 тыщ просмотров, а доход такой же)

я где то читал что если ролики рекламируешь, то лучше вообще монетизацию на них отключить. Вроде как проблемы могут быть.

Это по сути как накрутка рекламных показов через рекламу можно назвать.

Тратишь 1 рубль, а с рекламы в ролике 1.2р имеешь. Профит)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий