Lotto.Partners-Не Пропаханная Индустрия Для Вашего Заработка

Lotto-Partners
На сайте с 11.12.2014
Offline
4
1058

Здравствуйте Уважаемые, ВебМастера, СёрчЭнджинса!

Мы Lotto.Partners - партнёрка по продаже официальных лотерейных билетов, официальных международных лотерей

с много миллионными первыми призами.

Наш бренд www.lottobooker.com

Сейчас на трёх языках - Английском, Русском и Испанском. В дальнейшем будем добавлять новые.

Принимаем также и мобильный траф.

На сегодняшний день индустрия продаж официальных билетов международных лотерей, развивается очень сильно во многих странах мира.

Вместе с этим, выдача в поисковиках совершенно не забита и поэтому можно довольно таки быстро продвинуться на топовые позиции.

Мы принимаем трафик любой тематики, так как желание быстрого выигрыша есть практически у каждого.

Под каждую тематику мы предоставим подходящие промо материалы.

Принимаем также и Американских игроков, но им можно продавать билеты только Европейских лотерей и лотерей остальных стран мира.

Приглашаем к сотрудничеству партнёрские сети и нетворки для размещения нашего офера

Партнерка наша свежая, но основные фичеры уже есть, а некоторые в последней стадии доработки.

Так что уже сейчас можно начать лить на нас трафик.

Почему стоит лить на нас:

* Мы выплачиваем от 25% до 50% от суммы продаж.

* Первым 10 вебмастерам начавшим лить трафик, в первый месяц работы 40% не зависимо от кол-ва депозиторов.

* Реферальная программа от 3% до 5%

* Нет негативного баланса.

* Низкий минимум для выплат.

* Особенные бонусные предложения игрокам.

* Затягивающие предложения и выгодные варианты игр.

* Очень выгодная программа лояльности для ваших игроков, способствующая покупать больше и приносить вам больший доход!!

* Многочисленные методы оплат для игроков.

* Вебмастерам пожизненный доход с покупателей.

* Подробная детальная статистика в реальном времени.

* Популярные методы выплаты.

* 24/7 дружелюбный саппорт который ответит на все ваши вопросы и поможет, кому потребуется, вникнуть в тему этой индустрии.

* Новейшие постоянно пополняющиеся маркетинговые инструменты

* Большая активность в мобильной индустрии.

* По согласованию, принимаем любые виды трафа.

Приглашаю всех вас регистрироваться Здесь

Желаем Всем Удачи и как у нас говорится Начинайте Зарабатывать Джекпот Каждый Месяц! :)

Дополнительную информацию можно получить в скайпе Lotto.Partners

Lotto.Partners (http://www.lotto.partners) - Заработай Джекпот Каждый Месяц! (http://www.lotto.partners)
Lotto-Partners
На сайте с 11.12.2014
Offline
4
#1

Уважаемые, Веб Мастера!

Прилагаю скрин в подтверждение перспективности индустрии продажи международных лотерейных билетов.

Продолжайте регаться и можно увеличить трафик :)

http://prntscr.com/6ba4pa

G
На сайте с 12.03.2014
Offline
24
#2

А в среднем за месяц сколько у вас клиент тратит на покупку лотерейных билетов?

И не очень понимаю, как клиенту гарантируется гипотетический выигрыш? Ну есть, у меня отсканированный билет, как я получу выигрыш?

У вас на сайте кстати, вопрос "Вы гарантируете выплату",остается почему то без ответа. Спрашиваю, чтобы понять,как можно информацию о вас доносить.

Меня лично тема лотереи в плане партнерки давно интересует,но вот вопросы гарантии, как-то плохо понимаю.

Lotto-Partners
На сайте с 11.12.2014
Offline
4
#3
garpion:
А в среднем за месяц сколько у вас клиент тратит на покупку лотерейных билетов?
И не очень понимаю, как клиенту гарантируется гипотетический выигрыш? Ну есть, у меня отсканированный билет, как я получу выигрыш?
У вас на сайте кстати, вопрос "Вы гарантируете выплату",остается почему то без ответа. Спрашиваю, чтобы понять,как можно информацию о вас доносить.
Меня лично тема лотереи в плане партнерки давно интересует,но вот вопросы гарантии, как-то плохо понимаю.

Мы запустились совсем не давно, поэтому у нас ещё нет как таковой средней суммы которую клиент будет тратить.

Нам известно, что покупатели онлайн билетов в среднем тратять от нескольких десятков до нескольких сотен в месяц.

Тут основной заработок от несколько месячных обонементов, стоимостью в несколько сотен в месяц,

на которые основную массу относительно не трудно подписать, так как у большенства покупателей присутствует элемент страха,

вдруг он не сыграет и именно в этот раз выпадут его номера.

На сайте кстати написано, что в случае выигрыша, выигранная сумма перечисляется нами покупателю на счёт.

Если выигрывается Джекпот (первый приз) покупатель за наш счёт летит в страну розыгрыша лотереи для его получения.

Не совсем понял где именно вопрос "Вы гарантируете выплату",остается без ответа. Уточните пожалуйста.

G
На сайте с 12.03.2014
Offline
24
#4

Я имел ввиду когда на основном сайтеwww.lottobooker.com нажимаешь на плюс рядом с этим вопросом, то открывается ответ на следующий:

http://prntscr.com/6hyabh

Lotto-Partners
На сайте с 11.12.2014
Offline
4
#5
garpion:
Я имел ввиду когда на основном сайтеwww.lottobooker.com нажимаешь на плюс рядом с этим вопросом, то открывается ответ на следующий:
http://prntscr.com/6hyabh

Это косячок. Поправим. Спасибо, что показали!

На английской версии есть ответ на этот вопрос.

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#6

Помимо вышеуказанного косячка, в том же меню внизу еще находится парочка таких же косячков 😂

И да, сделайте правильный рерайт русскоязычной версии сайта. Многие фразы так и режут ухо. Например, "Купленные билеты будет Ваша недвижимость с момента покупки.".

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
Lotto-Partners
На сайте с 11.12.2014
Offline
4
#7
Andy_ham:
Помимо вышеуказанного косячка, в том же меню внизу еще находится парочка таких же косячков 😂
И да, сделайте правильный рерайт русскоязычной версии сайта. Многие фразы так и режут ухо. Например, "Купленные билеты будет Ваша недвижимость с момента покупки.".

Да, мы знаем.

Русскоязычная версия сайта в последних стадиях доработки.

Поэтому на данный момент мы советуем лить трафик на англоязычную страницу :)

Lotto-Partners
На сайте с 11.12.2014
Offline
4
#8

Кто хочет поспособствовать своим покупателям стать такими и заработать на этом? 🍻

Смотри Видео

Lotto-Partners
На сайте с 11.12.2014
Offline
4
#9

Всем Привет! 🍻

Сейчас на кону в лотерее Mega Millions большая сумма 126 Мульёнов $$$

Это вызывает большой ажиотаж у покупателей!!

Кто зареган увеличивайте траф. Кто ещё нет, велком к нам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий