Продам проект в VK с чистым доходом 200 тыс./мес

12
Z0
На сайте с 23.07.2011
Offline
74
5586

Продам проект в VK с чистым доходом 200 тыс./мес

Проект представляет собой две группы Вконтакте по поиску работы и соискателей (доски объявлений вакансий в вк, грубо говоря).

Одна группа Московская, вторая по Санкт-Петербургу.

В этих группах работодатели размещают вакансии на платной и бесплатной основе, а соискатели откликаются на эти вакансии.

Монетезация проекта идет за счет продажи размещения вакансий и CPA офферов.

Общая аудитория в группах +270 тыс. чел

Выручка за 2017 год - 3 750 915 рубля

Чистая прибыль за 2017 - 2 382 890 рублей

Чистая прибыль в месяц 216 000 рублей (в среднем за 6 последних месяцев)

В клиентской базе 7000 контактов

+1000 из них покупали у нас размещение вакансий

+80 постоянных клиентов, в том числе есть крупные рекламные агенства которые размещают вакансии от Мегафаноа, Магнита и т.п.

Стабильный денежный поток

Слаженная команда, которая готова работать с новым владельцем

Ведется учет клиентов и продаж в CRM

Есть регламенты для менеджеров

Все отлажено и работает стабильно, покупай и получай прибыль

При продаже передаю:

Аккаунт создателя

2 группы

Описанные регламенты для сотрудников

Свои наработки по CPA офферам

Контакты команды

CRM для учета продаж

Продается за 2 400 000 рублей (12 месяцев окупаемости)

Продаю т.к.развиваю другой проект куда нужны инвестиции

Ссылки на группы, отчетность, подтверждение доходности, скрины, и прочие подтверждения все при личном общении

Пишите в vk или tg vk.com mezzaroze @metraezor

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#1

Какие расходы?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Z0
На сайте с 23.07.2011
Offline
74
#2
юни:
Какие расходы?

Зарплата и реклама

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#3
zambrotta04:
Зарплата и реклама

Исчерпывающий ответ. Сколько расходы в рублях, на зарплаты и рекламу?

Z0
На сайте с 23.07.2011
Offline
74
#4
Gelezo:
Исчерпывающий ответ. Сколько расходы в рублях, на зарплаты и рекламу?

В процентном соотношении 60% - фонд зарплаты, 40 % - реклама.

В теме указаны контакты, по всем дальнейшим вопросам заинтересованным писать туда.

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#5

Если актив не будет продан снижение цены будет по нему или снимется с продажи? Пока наблюдаю за темой.

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#6
zambrotta04:
Цитата:
Сообщение от Gelezo
Исчерпывающий ответ. Сколько расходы в рублях, на зарплаты и рекламу?
В процентном соотношении 60% - фонд зарплаты, 40 % - реклама.
В теме указаны контакты, по всем дальнейшим вопросам заинтересованным писать туда.

Беда.. После таких ответов, вся заинтересованность пропадает.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#7

за такие деньги можно за пару месяцев самому поднять паблики крупнее ваших.

мое личное мнение что предложение рассчитано на лоха, паблики хорошие но цена за них дорога.

да и постоянная прибыль на таком уровне, это оптимистично очень.

Z0
На сайте с 23.07.2011
Offline
74
#8
Gelezo:
Беда.. После таких ответов, вся заинтересованность пропадает.

Выручка указана, чистая указана, проценты указаны, посчитать же можно? На публику показатели конкретные не особо хочется светить, в лс - пожалуйста.

---------- Добавлено 19.01.2018 в 19:55 ----------

Актуальная цена: 2 млн. руб.

---------- Добавлено 19.01.2018 в 19:56 ----------

Terentiev_Yu:
Если актив не будет продан снижение цены будет по нему или снимется с продажи? Пока наблюдаю за темой.

Если в течении месяца по сниженной цене не заберут, то снимем с продажи.

---------- Добавлено 19.01.2018 в 20:17 ----------

le cost:
за такие деньги можно за пару месяцев самому поднять паблики крупнее ваших.
мое личное мнение что предложение рассчитано на лоха, паблики хорошие но цена за них дорога.
да и постоянная прибыль на таком уровне, это оптимистично очень.

Я посмотрю как ты соберешь за несколько месяцев региональное сообщество крупнее наших в 2018 году, с учетом текущей ситуации вокруг маркет платформы и стоимости подписчка при оборотах в таргете. 🍿

Это мы не говорим про команду которая влетит в норм сумму и конечная стоимость проекта всяко будет выше чем покупать готовое решение.

И крупнее не значит результативнее, я знаю владельцев похожих сообществ с аудиторией большей чем у нас которые зарабатывают в разы меньше.

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#9

Маркет-платформа кстати серьезно снизила число заявок в региональных сообществах. Конечно частично переходят на прямые но просяд заметный

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#10
zambrotta04:



Я посмотрю как ты соберешь за несколько месяцев региональное сообщество крупнее наших в 2018 году, с учетом текущей ситуации вокруг маркет платформы и стоимости подписчка при оборотах в таргете. 🍿
Это мы не говорим про команду которая влетит в норм сумму и конечная стоимость проекта всяко будет выше чем покупать готовое решение.
И крупнее не значит результативнее, я знаю владельцев похожих сообществ с аудиторией большей чем у нас которые зарабатывают в разы меньше.

Крупнее в каком плане?

1) крупнее охват - небольшой паблик на закупе рекламы будет иметь больше охваты чем ваш паблик, а на 2 миллиона можно долго давать прямую рекламу в пабликах городских

2) крупнее количество - нагнать мяса для количества можно уложиться в 2р за подписчика, если подготовится за 1-2 недели можно нагнать 200к

Если у вас основная квалификация арбитраж и монетизация трафика (зарабатываете в разы больше аналогичных пабликов) то это не значит что сами паблики стоят дороже. Отличные паблики но запрошенных денег не стоят, с учетом того что они вк принадлежат а не вам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий