Создаю показательный детский канал

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
10911

Всем здравстуйте. Давайте проведём эксперимент. Я собираюсь создать детский канал с анимациями, а вы все будете давать мне советы что именно, как и почему делать от и до. Вместе определимся с нишей, после этого как именно преподнести её в видео, какие метаданные и т.д. Со своей стороны я буду публиковать отчёт аналитики сюда, вы сами будете видеть весь прогресс, ничего не будет скрываться из аналитики. Я конечно считаю что без финансов ничего обычно не получается, но всё таки этот эксперимент будет без всяких вложений. Естественно я навряд ли всё смогу, но давайте попробуем. Начнём с того стоит ли вообще такое начинать?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1
teamaker:
Всем здравстуйте. Давайте проведём эксперимент. Я собираюсь создать детский канал с анимациями, а вы все будете давать мне советы что именно, как и почему делать от и до. Вместе определимся с нишей, после этого как именно преподнести её в видео, какие метаданные и т.д. Со своей стороны я буду публиковать отчёт аналитики сюда, вы сами будете видеть весь прогресс, ничего не будет скрываться из аналитики. Я конечно считаю что без финансов ничего не обычно не получается, но всё таки этот эксперимент будет без всяких вложений. Естественно я навряд ли всё смогу, но давайте попробуем. Начнём с того стоит ли вообще такое начинать?

Создашь удачно, закидают камнями и сами подобное создадут, создашь неудачно - похвалят и скажут что не везёт)

Тут в основном конкуренты сидят и не думаю что что то полезное с этого извлечь получиться..

Хотя..

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#2
Fifka_9:
Создашь удачно, закидают камнями и сами подобное создадут, создашь неудачно - похвалят и скажут что не везёт)
Тут в основном конкуренты сидят и не думаю что что то полезное с этого извлечь получиться..
Хотя..

Надо попробовать, пусть создают. Вот кстати поэтому и интересно, что везение тут "не прокатит", может в каких то видео, но не на всех же, потому что всё обсуждаться должно перед выпуском видео.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3

Мысли ТС: ща набегут лохи и будут советовать мне что и как делать. А я умных мыслей наберу и отвечать в теме перестану. Вывод: ТС думает, что он один умный, остальные все дебилы. Но как правило оказывается наоборот. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#4
teamaker:
а вы все будете давать мне советы что именно, как и почему делать от и до.

Вы про стоимость оплаты тем, кто вам все это делать будет, ничего не написали.

Подпись ➤
T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#5
Фома:
Мысли ТС: ща набегут лохи и будут советовать мне что и как делать. А я умных мыслей наберу и отвечать в теме перестану. Вывод: ТС думает, что он один умный, остальные все дебилы. Но как правило оказывается наоборот. 🍿

Не я сразу создаю канал определившись с темой и дальше как и описал выше. "Мысли" наверное только мне магическим образом будут видны🙅

---------- Добавлено 13.11.2017 в 00:30 ----------

war357159:
Вы про стоимость оплаты тем, кто вам все это делать будет, ничего не написали.

Ну это ведь форум где все советуются, разве не? Если вам нужна оплата то можно и это включить в эксперимент, давайте предлагайте что и как. Например 30% с видео если ваш совет "зайдёт".

Да и вообще это для всех будет показательнее, чем было до этого. Ну там показывают скриншот хрен пойми откуда и просят совета какого то, я же предлагаю вот таким способом. К тому же, первый вопрос когда кто-то пишет про проблемы на канале, бывает "Покажете свой канал", ну вот вам и отличный вариант. Может так понятнее объяснил.

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#6

Пробуем! Предлагаю без использования известных персонажей! Learn Colors, Finger Family Songs, Lollipops, Ice Creams and Others...

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#7

Я же говорил что камнями закидают)))

-Sn
На сайте с 21.08.2012
Offline
53
-Sn
#8

У нас какой-то менталитет что-ли такой...на все сразу смотреть через "нафиг оно мне надо, все равно ничего из этого не выйдет", а в англоязычном секторе в это время создают нетворки, вместе добиваются результатов, и только потом разбегаются как конкуренты. ТС за просто так предлагает потратить своё время на эксперимент, от нас только предположения и советы нужны, тем более, люди действительно знающие где и как спрятана кнопка бабло на Ютубе, советов по ее поиску давать не будут, им некогда, ведь нужно чаще на нее нажимать.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#9

В чем собственно проблема? Создавай канал, делай контент, по ходу дела народ будет советовать.

Пример подобного на форуме есть:

/ru/forum/902062

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#10

Ну это ведь серч, я к этому готов и уже не удивляет, даже забавно. Может такой подход тоже имеет свои плюсы. Буду дополнять свой пост:

Кстати я также буду предлагать идеи и точно также жду от вас советов стоит ли их реализовывать.

---------- Добавлено 13.11.2017 в 02:04 ----------

BenLadena:
Пробуем! Предлагаю без использования известных персонажей! Learn Colors, Finger Family Songs, Lollipops, Ice Creams and Others...

Т.е. например Finger Family, но без персонажей? Тогда с кем? Фингеров уже полно ведь.

---------- Добавлено 13.11.2017 в 02:17 ----------

salmoral:
В чем собственно проблема? Создавай канал, делай контент, по ходу дела народ будет советовать.
Пример подобного на форуме есть:
/ru/forum/902062

Про тот топик знаю, но там ведь он сам определился с тематикой изначально, какие метаданные указывать и уже потом сюда обращался постфактум, а тут по другому предлагаю. Вместе определяем что будет (учитывая ещё затраты по времени, большие, где нужно месяц над одним видео работать, лучше не надо:)), вместе обсуждаем метаданные и смотрим результат. Сколько я сделаю видео определимся потом на других этапах, пока определяемся нужно ли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий