налогообложение

luporez
На сайте с 30.01.2009
Offline
73
8038

Просто факты:

1) Другие как выводили в вебмани, так и выводят.

2) Я-Директ работает в белую, берет только 13% подоходного с физиков.

3) С выводом вебманей на карту за весь март не было проблем, кроме один раз задержки на несколько часов (пришли не вечером, как обычно, а утром).

4) У майлинка вывод на вебмани моментальный, у других через какое-то время.

Ну и отсюда вопросы (возможно глупые так как всей ситуацией не владею):

1) Почему другие не кивают на трудности с вебмани? хотя, например, сразу после нового года некоторые писали - проблема с пополнением юриками вебманей, в следствии каникул, поэтому немого подождите. Т.е. когда есть трудности они их озвучивают, а сейчас выплачивают вовремя.

2) Может майлинку пока просто отменить мгновенные выплаты?

3) Кивание "дело времени, всё равно прижмут" сродни "третья мировая неизбежна, стройте бункер". Может все же действовать исходя из реалий, как все (см вопрос №1), а не исходя из типа неизбежного зомби-апокалипсиса?

4) Не подскажите, как переходить на юрика, с чуть больше чем 2 тыс. руб. дохода с майлинка в месяц?

5) С чего физик должен платить , как юрик, во все фонды? Даже с выигрыша в лотерею (чисто халявный доход), платится только налог, повышенный, но только налог.

6) Почему майлинк не может, для работы в белую, пойти по пути яндекса - договор, 13%?

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#1

Хм... может вам найти каку-нить неизвестную ЭПС в каком-нить Сингапуре и юзать ее для вывода? До нее поди дотянись. Да и она не на слуху, если до ВМ столько дотягивались...

Я сурьезно.

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2
burunduk:
очень простая - налоги, вы же не захотите получить вместо 100руб 50?

Да я вот недели две назад выводил (на Яндекс.Деньги) и получил то, что заказывал. Что — тогда не нужно было налоги платить?

Что-то никак не дойдёт, я вижу.

Представители системы здесь объясняют, что у WMT проблемы, ЦБ проверяет, ужесточает, требует, юриков «отключает» и т.д. Поэтому, дескать, раз теперь WMT под колпаком и WMR негде взять, правила игры меняются.

У меня вопрос: ОК, с WMT всё ясно. Но при чём тут Яндекс.Деньги? Их не проверяют, юриков не «отключают», ничего не ужесточают. Всё ровно так, как было месяц назад, полгода назад, год назад и пять лет назад. Я уже в четвёртый раз, кажется, спрашиваю. И каждый раз получаю какие-то отмазки вместо ответов.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#3
Arthur Romanov:
Хм... может вам найти каку-нить неизвестную ЭПС в каком-нить Сингапуре и юзать ее для вывода?

Проблема на самом деле не в выводе через ЭПС, а во вводе в ЭПС.

Оптимизаторы платят безналом. Конвертировать его во что-то стало трудно. И будет скорее всего еще труднее.

---------- Добавлено 04.04.2016 в 14:03 ----------

<!--WEB-->:
У меня вопрос: ОК, с WMT всё ясно. Но при чём тут Яндекс.Деньги?

При том, что безналичные рубли меняют(ли) на ЯД через WMR.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#4

Solmyr, не отвечайте на вопросы, которые вам не задавались. ОК?

Я задаю вопрос представителю системы, а не какому-то олуху, которому вздумалось зайти в топик и поумничать.

Нет никакой проблемы в том, чтобы вводить рубли напрямую на Яндекс.Деньги.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#5
<!--WEB-->:
Solmyr, не отвечайте на вопросы, которые вам не задавались. ОК?
Я задаю вопрос представителю системы

Это форум, детка. Не нравится - задавай вопросы через тикеты на сайте или в личные сообщения.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#6
Solmyr:
Конвертировать его во что-то стало трудно. И будет скорее всего еще труднее.

С таким пониманием можно вообще лавочку прикрывать тогда...

Вопрос про Я.Д. актуален, жду адекватного ответа.

[Удален]
#7

<!--WEB-->, а как вы представляете себе покупку яд юрлицом?

вы думаете их покупали непосредственно у яда?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#8
BooblikBBW:
С таким пониманием можно вообще лавочку прикрывать тогда...

Может не прикрывать, а наоборот, открыть ИП?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#9
burunduk:
<!--WEB-->, а как вы представляете себе покупку яд юрлицом?

Например, так.

[Удален]
#10
BooblikBBW:
Вопрос про Я.Д. актуален, жду адекватного ответа.

откройте нк и почитайте, как юр лица работают

вебмани это был путь обхода, легальный, но обходной, теперь его нет - остаётся только вариант с оплатой налогов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий