Есть идея. Ищу партнера.

12
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#11
psyho0000freak:
Речь не о том, чтобы мне ктото чтото дал

А для чего тогда нужен партнер?

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#12
ziliboba0213:
У ТС идея как у яши с Дзеном - собрать всех копирайтеров у себя и получать за это бабло 🤪
Только ТС не Яндекс :p

вы правы. Только копирайтер может найти себе альтернативную площадку для работы, а для начинающего игрока 11 лет, который собирается покорить YT это очень сложно, так как создание канала с 0 и доведение его до прибыли дело долгое и непонятное.

Польза от этой прокладки в упаковке и продвижении контента. с последующей помощью в развитии своего канала для тех, кто становиться популярным.

Прокладку можно использовать как трамплин

---------- Добавлено 21.01.2018 в 11:26 ----------

Twickbot:
А для чего тогда нужен партнер?

соло у меня получалось очень медленно, постоянно не хватало времени.

+ дело в синергии

---------- Добавлено 21.01.2018 в 11:28 ----------

ziliboba0213:
Бредовая идея :)

Может покритиковать более детально? в чем бредовость?

Процветай и просвещайся, друг
U
На сайте с 22.05.2017
Offline
12
#13

Я конечно не хочу критиковать ТС, но тут возникает такой вопрос: ну вот залил автор свой видос на ваш НЕ РАСКРУЧЕННЫЙ канал, и получил те-же самые 100 просмотров, что если бы он загрузил его на свой собственный канал. Т.е. если вы хотите продвигать новичков, вы должны что-то им предложить (например большое количество просмотров их видео).

Я как музыкант приведу такую аналогию: вы по сути выступаете в роли "лэйбла", который берет какой-то музыкальный трек (в вашем случае видео), и тупо публикует его у себя на канале (и на других ресурсах), и ладно если вы известный и раскрученный лэйбл (типа Spinnin Records или Armada), выпуск на которых дает 100% гарантию, что ваш трек (видео) услышат/увидят, но вы не известный и не раскрученный - то какой смысл мне выпускаться на вашем не известном лейбле/канале )))) При этом отдавая вам 49% дохода, и при этом не получая ровным счетом никаких плюшек (так как ваш канал тоже не раскручен и не гарантирует мне сотни тысяч просмотров видео).

P.S. - вы говорите "готовы деньги вкладывать" - куда именно вы их планируете вкладывать? В производство видео, или в накрутку лайков и просмотров?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
psyho0000freak:

А идея вот такая

По мне, так твич намного больше в этой теме выхлопа должен дать, чем YT.

Смысл?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#15

Рекомендую забыть про идею. В игровой тематике итак уже очень много всего. Одни только "мамкиных блогеров" вагон и маленькая тележка.

Вот вы упомянули игру Dota 2. Проанализируйте количество каналов на YT по этой теме. Ниша уже забита. А те, кто хочет смотреть, вместо самой игры, смотрят популярных людей (игроков), записи игр про-команд и т.д. Смотреть на то, как играют ноунеймы никто не будет, я это гарантирую.

По запросу Dota 2 за последний день залили 5200 видео. Как вам конкуренция? И это практически во всех популярных играх. А непопулярные нафиг никому не нужны. А если выходит новая игра, то будут все равно смотреть популярных людей. Кроме того, не забывайте про Twitch.tv. Многие (миллионы людей) предпочитают смотреть именно стримы.

В игровой тематике можно зарабатывать, но вот вы мыслите не в правильном направлении. Есть там варианты, на которых все еще можно подняться. Но денег нужно. И не 50 тысяч рублей.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#16

Вам только кажется, что это супер затея. И не хочется слушать как отговаривают от несметных богатств

Ролики будут так само не стрелять как и когда вы их делали сами (не думаю что у вас есть столько денег дабы все раскрутить, даже если и есть, навряд кто-то решит смотреть вашего партнера вместо Брейна и прочих)

Партнеры будут получать - 0 и вскоре все разбегутся.

Как вы собрались выкладывать видео? Одновременно под бурж и под снг??? Судя по описанию в доке.

Лучше забить на эту затею и дальше идти одному. Ждите новую популярную онлайн игрулю (как PUBG или что там еще выходит?!) и пилите по ней разные ролики. WTF moments, первые места в рейтинге, гайды от Pro (шучу, врядли вы азиат и играете как про) и прочее.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий