Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#561
conekta:
Как-то мне говорили, что новые сайты считаются трастовыми, может у вашего домена история плохая??

Чушь говорили. Когда у вас на улице незнакомый человек просит деньги, вы считаете, что ему можно доверять? Или все же знакомых считаете более "трастовыми" :)

Даже предположить, что ПС не делают разницы между новыми и старыми сайтами (что бред), им все равно нужно время - собрать данные по ПФ.

D
На сайте с 03.02.2010
Offline
71
#562

У меня следующая ситуация:

Собираю низкочастотные запросы, с низкой конкуренцией по мутагену.

Ставлю под каждый запрос страницу (типа фильтра для интернет-магазина с уникальным тайтлом и description).

Отправляю на переобход? несколько дней и страница минимум в топ 100, через несколько апов вылетает в никуда.

Сайт молодой, контент с начало года начал выкладывать.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#563

demkov, смотреть нужно в сторону "нового" фильтра Яндекса. Здесь уже не одна тема по этому поводу была создана. Только сегодня 3 минимум видел.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#564
demkov:


Сайт молодой, контент с начало года начал выкладывать.

Представьте что нет никаких ПС.🍿 А у Вас есть наиважнейшая информация которой Вы кровь из носа хотите поделиться. Что будете делать?

Вот и делайте это сейчас ) И как только ПС получит ПФ сигнал от этих страниц так и ранжирование подтянется.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#565

seolink74, вы ведете к тому, что по внутренним ссылкам должны быть переходы? Есть ли у вас собственное подтверждение этому? Сугубо личный интерес, т.к. по многим сайтам наблюдаю аналогичную проблему.

Кроме того, что скажете по поводу подлива искусственного трафика на статьи?

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#566
conekta:
Как-то мне говорили, что новые сайты считаются трастовыми, может у вашего домена история плохая??

я даже знаю кто это говорил. Этот любитель кошечек вообще много чего говорил, поэтому его здесь забанили.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#567
callidus:
seolink74, вы ведете к тому, что по внутренним ссылкам должны быть переходы? Есть ли у вас собственное подтверждение этому? Сугубо личный интерес, т.к. по многим сайтам наблюдаю аналогичную проблему.

Кроме того, что скажете по поводу подлива искусственного трафика на статьи?

Внутренние переходя для новых документов на старом сайте это самое первое решение.

Но топик о новых сайтах вообще. Вот им без генерации качественного трафика дорога в ТОП затрудненна.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#568
seolink74:
Представьте что нет никаких ПС.🍿

Ага, любимая фраза Яндекса. А мне им всегда хочется ответить: а стали бы вы создавать поисковую систему, если бы не было сайтов? 😂

Олег Марьин
На сайте с 27.06.2016
Offline
34
#569
conekta:
Как-то мне говорили, что новые сайты считаются трастовыми, может у вашего домена история плохая??

Не согласен. Всегда была проблема со стартом новых, именно с их "раскочегаркой" до нормального трафика. С уже работающими сайтами попроще, если на них конечно все качественно сделано.

falkas
На сайте с 21.01.2013
Offline
53
#570

В среднем пол года. Минимум 3 месяца.

MyGoodJob.ru (https://mygoodjob.ru/) — проект о работе, мошенничестве и многом другом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий