Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

[Удален]
#481
vold57:
Еще раз хочу подчеркнуть, что как и по каким критериям отсеивать сайты, решает каждый оптимизатор для себя сам.

Уважаемый, ваше право - хоть головой об стенку биться. И дико извиняюсь, если вдруг мои рекомендации были восприняты вами как желание остановить вас в выборе ваших действий.

Остальным коллегам просто напомню, что в бирже немало вебмастеров ("владельцев" площадок), которые одновременно размещают статьи и на сайтах крупнейших СМИ, и на гс-ах частных сайтостроителей. И блокировать площадки только по этому фильтру было бы крайне недальновидно.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#482
zagred:
Уважаемый, ваше право - хоть головой об стенку биться.

Ну что ж вы так выходите из себя. Недальновидно так отвечать поддержке на форуме. Ответили вы мне, но читают же ваши ответы в таком тоне все. Ну да дело хозяйское.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
[Удален]
#483

vold57, остыньте - я не "поддержка на форуме", а такой же клиент биржи, как и вы.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#484
zagred:
vold57, остыньте - я не "поддержка на форуме", а такой же клиент биржи, как и вы.

Ну это роли не играет, кто вы. Мне то чего остывать.)) Это вам в отношении к себе нужно об этом позаботиться.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#485

Приветствую всех.

Сразу прошу прощения за скорость с ответами.

zagred

Видео в статье "обязаловка" - идея была в том чтобы немного увеличить количество заявок от тех, кому нужно именно видео в статье. И если там реально упор на рекламу в видео я думаю там как раз ссылки для галочки, а без видео никак. Т.е. отказаться от такой заявки скорее будет проще

vold57

Тут момент в том, что мы наоборот стараемся облегчить фильтры в каталоге. Итак сильно тяжелый получается и многим вместо упрощения усложняет подбор.

Также как уже смотрю отметил выше zagred - не каждый аккаунт имеет однотипные площадки. Т.е. в глобальном срезе - один неверно проставленный логин+сохраненный фильтр и оптимизатор может потерять часть площадок в выдаче, нам бы также не хотелось этого.

Скорее всего в этом направлении можно подумать с позиции ЧС уже личных у каждого пользователя. Добавил себе и не видишь.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#486

Хочу пожаловаться на вывод Webmoney. Во-первых, дикая комиссия, когда даже сапа ее отменила. Во-вторых, ждать приходится по 3 дня в будни и более, если заказано в выходные. В той же сапе вывод - утром заказано, к вечеру получено. Следовательно, качество оказываемой вами услуги не соответствует цене.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#487

Здравствуйте

Жалоба принята. Как и писали ранее вместе с причинами - при наличии альтернативы всегда будем смотреть в ее сторону. Если у Вас есть на примете - пишите, с радостью рассмотрим.

Причина разницы в скорости - разная организация тех же фин. потоков в системах (сразу оговорюсь - я не знаю фин. схему ребят из Sape но уверен что разница есть).

С Вашего позволения не буду углубляться в комиссии глобальные, перераспределение входящего и выходящего потока, количество желающих и так далее.

Мы всегда рады выводить на безнал 1% + сутки доставка. В 14-00 отправляются заявки. Если нужно помочь с договором - пишите.

Ну и, конечно, если что-либо срочное мы всегда (если есть возможность) идем на встречу и выводим персонально пораньше. Просто в ЛС ткните меня.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#488

zagred, видео в статье - это нормально в современных реалиях, другой вопрос - зачем еще параллельно пару обычных ссылок пихать, бессмысленная жадность - губит формат)

zeadoom, по поводу фильтров, в старом каталоге лично мне было искать удобней, сейчас некоторые моменты пропали, а появились абсолютно не нужные)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#489

zeadoom, да все отлично и про альтернативу знаем, и про то что индивидуально подходите к просьбам. Средства выводятся для развития проектов, а труд многих из СНГ легче оплачивать по Webmoney, чем банковскими переводами.

Отписал для того, чтоб при наличии возможности "пнули" посредника.

---------- Добавлено 23.01.2018 в 21:30 ----------

A.Hagen:
бессмысленная жадность - губит формат)

Да, порядка 15% заявок - это заявки без ссылок. Рассмотрите возможность скидки для тех, кто размещает без ссылок, к примеру, ограничивается только видео.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#490
FireAiD:

Да, порядка 15% заявок - это заявки без ссылок. Рассмотрите возможность скидки для тех, кто размещает без ссылок, к примеру, ограничивается только видео.

Ну я бы сказал скорее около 7-8%) И да, я как ВМ готов делать на такие заявки скидку, совсем без ссылок - одну, только с видео другую, со ссылкой на Википедию третью)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий