Обнулился счетчик сообщений

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
1225

Сегодня обнаружил, что оставленные за полтора месяца сообщения в районе, 70 штук, обнулились, это глюк форума? У кого-то еще есть такое?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1

spanjokus, только у флудеров и спамеров. У вас нарушение 8 баллов, думаю, что ответ кроется где-то там.;)

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#2

Что-то я не видел, чтобы у других людей, за сообщения удаляли посты, я бы хотел услышать ответ от модератора. НА форуме полно людей, у кого и побольше балов нарушений, И смысл тогда их удалять, есл что-то не устраивало, то был бы просто бан на сайте и все, так что ваша версия не выдерживает.

[Удален]
#3

spanjokus, флуд и спам, посты удалены счётчик уменьшился ровно на количество удалённых постов

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#4

Что и требовалось доказать😂

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#5

Вообще очень странное поведение, из-за одного сообщения удалять другие, логики не понимаю, но видать такие правила. Первый раз такое вижу))))))))))) Мне вот единственное интересно, теперь как я понимаю, все мои сообщения любого характера будут автоматически удаляться?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#6

Просто модератор проанализировал Ваши посты и выявил, что Вы их набиваете. И снес. Стандартная ситуация на многих форумах с действующей модерацией.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий