Экономия 98% на Яндекс.Директе в 3 шага. Бесплатное руководство без воды.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
20072

Допустим, мы хотим разместить объявление по запросу "пластиковые окна".

Стандартная цена за клик на текущий момент составляет $53.88.

Шаг 1. Сужаем регион показов со "всего мира" до одного конкретного города: цена клика сразу упадет до $2.51

Шаг 2. Включаем в заголовок объявления ключевое слово: цена клика снова снижается и уже составляет $0.76

Шаг 3. Покупаем промо-код номиналом 9000р. за 4500р. и тем самым экономим еще 50%, тем самым по факту итоговая цена клика составит уже $0.38

Таким образом вместо $53.88 за клик мы получаем на старте ставку всего $0.38 - и наша экономия составляет 98%.

Эта простая стратегия работает в любой тематике и в любом регионе. Это не все фишки, которыми я владею, но основные из них.

Хотите снизить цену клика в любой тематике до $0.01? Обратитесь за настройкой вашей контекстной рекламы ко мне. Заплатив однажды мне за работу, вы будете платить за клики всего 1 цент, пожизненно, при этом получая их тоннами. При единовременном пополнении вашего баланса в Яндекс.Директе на 90000 рублей - стоимость настройки составит: 0 рублей. Пишите на почту ya@saitos.ru, либо в skype: saitos.ru - давайте зарабатывать вместе, а не друг на друге!

С уважением, Вячеслав.

p.s. подобную тему я поднял на другом форуме, там же выложил пачку видео и даже спалил несколько фишек :)

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#1

Доброе утро! Приветствую ваши вопросы по теме. Проконсультирую по мере возможностей по экономии в Яндекс.Директе!

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#2

Ладно, не буду дожидаться ваших вопросов. Начну по-тихонечку выкладывать чуть более ценную информацию. Чем горячее будет становиться в топике - тем интереснее будут освящаемые мною фишки. Итак.

Фишка №1.

Знаете ли вы, что... Если объявление отклонили модераторы, то примерно в 50% случаев это делает автоматически робот, и чтобы его просмотрел человек (и чаще всего одобрил) - нужно позвонить в поддержку и, назвав номер рекламной кампании, вежливо попросить провести ручную модерацию?

Знали? Ну ладно, это не такой уж и секрет. А знали, что если подать ОДНО И ТО ЖЕ объявление на модерацию в виде разных кампаний много-много раз, то в итоге даже самые трешевые объявления - принимают. Например, вчера я разместил объявление с заголовком "Яндекс Директ в АХУЕ" (прямо так в точности) - и это объявление крутится и идут клики, при чем с зашкаливающим CTR...

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#3
Знали? Ну ладно, это не такой уж и секрет. А знали, что если подать ОДНО И ТО ЖЕ объявление на модерацию в виде разных кампаний много-много раз, то в итоге даже самые трешевые объявления - принимают. Например, вчера я разместил объявление с заголовком "Яндекс Директ в АХУЕ" (прямо так в точности) - и это объявление крутится и идут клики, при чем с зашкаливающим CTR...

скрин давайте :)

Пожрем че...

Фишка №1.
Знаете ли вы, что... Если объявление отклонили модераторы, то примерно в 50% случаев это делает автоматически робот, и чтобы его просмотрел человек (и чаще всего одобрил) - нужно позвонить в поддержку и, назвав номер рекламной кампании, вежливо попросить провести ручную модерацию?

А вы знаете что если с вашего аккаунта будет всякая... рекламироваться то можно нарваться на ручную модерацию любых заявок?)

---------- Добавлено 31.10.2014 в 12:40 ----------

Вот у вас на сайте висит:

30000 посетителей
За 30000 рублей

гарантированно по любой тематике?)

регион, Нижний Новгород + обл

Запросы

продвижение сайтов.

контекстная реклама.

разработка сайтов.

жду коммерческое от вас по центовому трафику)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#4
nn165m:
скрин давайте :)
Пожрем че...

Да не вопрос, ловите видео:

https://www.youtube.com/watch?v=-B2jJdqnz5c

nn165m:

А вы знаете что если с вашего аккаунта будет всякая... рекламироваться то можно нарваться на ручную модерацию любых заявок?)

Да фиолетово. Вы ведь знаете, что 1000 аккаунтов стоят $10, правда?

nn165m:

Вот у вас на сайте висит:
гарантированно по любой тематике?)
регион, Нижний Новгород + обл
Запросы
продвижение сайтов.
контекстная реклама.
разработка сайтов.

жду коммерческое от вас по центовому трафику)

Думали заднюю включу сразу, ага? :)

Да влегкую. Хоть по SEO, хоть по Нижнему Новгороду. Одноцентовый трафф - без проблем. Единовременно пополняете баланс в Директе на 90000р. через меня, получаете настроенную кампанию с теми же 90000р. на балансе (см. условия в стартпосте). Жду ваши реквизиты для заключения договора.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#5

Думали заднюю включу сразу, ага?

Да влегкую. Хоть по SEO, хоть по Нижнему Новгороду. Одноцентовый трафф - без проблем. Единовременно пополняете баланс в Директе на 90000р. через меня, получаете настроенную кампанию с теми же 90000р. на балансе (см. условия в стартпосте). Жду ваши реквизиты для заключения договора.

То есть за 90 000 р. я получаю 90 000 посетителей правильно?)

реквизиты давайте и почту

в договоре добавляем пункты о том что если я не получаю 90 000 посетителей ( без фрода) за свои 90 000 р. по перечисленным выше ключам вы возмещаете мне всю сумму в полном размере?

---------- Добавлено 31.10.2014 в 13:24 ----------

Да и...

Директ Статус: Идут показы. Идет активизация

объявления могут ну очень долго не показываться в поиске..

в то время как надпись о показах будет висеть

Тот факт что вы запилили тексты нечего не доказывает вообще)

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#6
nn165m:
Думали заднюю включу сразу, ага?
Да влегкую. Хоть по SEO, хоть по Нижнему Новгороду. Одноцентовый трафф - без проблем. Единовременно пополняете баланс в Директе на 90000р. через меня, получаете настроенную кампанию с теми же 90000р. на балансе (см. условия в стартпосте). Жду ваши реквизиты для заключения договора.

То есть за 90 000 р. я получаю 90 000 посетителей правильно?)

реквизиты давайте и почту
в договоре добавляем пункты о том что если я не получаю 90 000 посетителей ( без фрода) за свои 90 000 р. по перечисленным выше ключам вы возмещаете мне всю сумму в полном размере?

---------- Добавлено 31.10.2014 в 13:24 ----------

Да и...



объявления могут ну очень долго не показываться в поиске..
в то время как надпись о показах будет висеть

Тот факт что вы запилили тексты нечего не доказывает вообще)

Ну ок ловите еще и скрин свеженький тогда :) Показы идут, кликов пока нет. Но это и не демонстрация моих возможностей по кликам. А тема про модерацию.

Да, я могу гарантировать, что за 90000 рублей вы получите 90000 кликов, по ТЕМАТИКЕ SEO, а не по ключу SEO. Не путайте эти понятия. Ключи я подбираю сам, объявления пишу тоже сам, вы получаете траффик, клики, заказы. Доступы к аккам тоже дам, только при условии что вы в них входить будете с разных ИПшников :) Вся статистика будет прозрачная для вас. Кроме того, оставляю за собой право на пункт в договоре о неразглашении темы, как я это делаю :) Почта моя указана в стартпосте (ya@saitos.ru). Высылайте реквизиты, вышлем вам в пн договор (сейчас уже конец рабочего дня), согласуем условия, гарантии и работаем. За базар я отвечаю, если хотите давайте встретимся лично и обсудим как мы вместе можем на этом зарабатывать деньги. Будете одним из моих агентов по привлечению клиентов, желающих сэкономить на Директе. Ну или в скайпе.

<<<--- Мой логин тут указан, слева

---------- Добавлено 31.10.2014 в 15:13 ----------

Фишка №2.

Знаете ли вы, что... На цену клика существенно влияет "Карма аккаунта". Совсем недавно в кабинете появился показатель "Репутация аккаунта", который частично отражает отношение Директа к вашим кампаниям. Просто создав новый аккаунт, порой, можно существенно снизить цену за клик, уже на старте. На карму влияет кол-во одобренных (и негативно: отклоненных) модераторами объявлений, а также, в основном, сколько бабок вы всаживаете вхолостую. Чем больше бабла делает на вас Директ - тем выше ваша репутация! Так держать, мол, жги еще! - помните об этом, и сравнивайте прогнозируемую цену клика по вашему аккаунту, с той же ценой, на новом аккаунте (оформленном с нового IP адреса!).

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#7
Да, я могу гарантировать, что за 90000 рублей вы получите 90000 кликов, по ТЕМАТИКЕ SEO, а не по ключу SEO.

в регионе столько тарфика нет:)

ну в месяц точно...

---------- Добавлено 31.10.2014 в 14:39 ----------

Ладно тут понятно все...

интересно и много "лохов" работает по такой схеме?)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#8
nn165m:
в регионе столько тарфика нет:)
ну в месяц точно...

Причем трафика из гарантии. Судя по комментам с другого форума :)

---------- Добавлено 31.10.2014 в 14:47 ----------

PEG, кстати вы вот всех учили, что ключевое слово должно быть в заголовке, но не в теле объявления, а на скринах ключ в обоих местах :)

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#9
promomaniac:
Причем трафика из гарантии. Судя по комментам с другого форума :)

я про другие форумы вообще молчу:)

Зачем вам спец.размещение? Там что, люди другие кликают по ним? :-)
p.s. цена клика зависит от времени размещения

.

1 января в 5 утра графа цена вообще пропадает:)

Знаете ли вы, что... Стоимость клика для рекламной сети и для партнерских площадок - можно назначать раздельно? Так, например, по той же Москве... с того же Авито... можно иметь клики по 1 центу, в тематике пластиковых окон.

ретаргет даже по 0.3 не канал в конце августа... а что там по центу было вообще непонятно:)

Я скупаю промо-коды оптом у сотрудника Альфа-банка :)))

Альфабанк в шоке:)

А с CTR вообще отдельная тема. Ну какая вам, нафиг, разница - какой у вашей фразы (кампании, аккаунта) CTR??? Кто вообще придумал, что нужно стремиться к его повышению? Кому это выгодно? - Подумайте еще раз. И ответьте на эти вопросы. Кому это выгодно? Нет, не вам. Вам выгодно получать клики по 1 центу. И фиолетово будут они с CTR 10% или 0,0001%!!!

Все правильно у нас куча сертификатов и рекламы с гаранта)

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#10
nn165m:
цена клика зависит от времени размещения

Вот тут, простите, ТС верно говорит (насколько я понял это его цитата).

На многих коммерческих тематиках стоят настройки показов только в рабочее время, соответственно по ночам конкурентов меньше, поэтому и стоимость клика ниже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий