Вакансия, Россия (удаленно, приоритет центральная Россия), помощник оптимизатора на полдня, от 20 т.р.

12
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
3964

Я - частный оптимизатор и у меня небольшая команда seo-специалистов, в которую нужен ещё один специалист на ПОЛДНЯ.

Нам нужен начинающий SЕО-специалист, знающий основы продвижения сайта. Опыт не принципиален, главное знать основы и быть готовым обучаться.

Я всегда беру только новичков и обучаю их сам.

Ежедневная занятость на 3-5 часов (обязательно), гибкий график. Идеально ближайшие города к Москве. Мне не принципиально где вы находитесь, главное какой вы специалист и человек.

Сами работаем по 8-9 часов в день. Иногда работаем и в выходные, всегда онлайн (почта с телефона + корпоративный мессенджер).

Необходимый софт, доступ к платным сервисам - всё будет предоставлено.

От вас потребуются:

0. Грамотность! Если в вашем обращении будут грамматические ошибки, то я даже не отвечу.

1. Внесение изменений на сайт (html\css).

2. Понимание принципов и умение составлять СЯ.

3. Составление аудитов на предмет базовых СЕО требований к сайту.

Обязательные умения:

- Базовое умение пользоваться КейКоллектором (без опыта не рассматриваю).

- Опыт вебмастера (внесение правок на сайт, знание html\css по основным понятиям). Без опыта вебмастера не рассматриваю.

- Приветствуется опыт копирайтера. Отдам предпочтение тем, кто отличает хороший текст от плохого.

Идеальный кандидат:

- Занимался ранее сайтостроением, создавал свои проекты.

- Занимался продвижением своих проектов по мере знаний и понимания.

- Занимался контентным наполнением своих проектов.

ЗП на время обучения (первые 2 месяца) 20 т.р. при половине рабочего дня. Далее, по мере накопления ваших знаний и опыта - будем расти и в ЗП. В перспективе - полностью самостоятельное ведение проектов и ЗП на уровне 80+ т.р. (возможно официальное трудоустройство).

ВНИМАНИЕ! Половина рабочего дня - это просто долгосрочное тестирование. Сработаемся в элементарных задачах по SEO - с удовольствием забираем вас на полную ставку.

Работы много, халявы не будет.

Приветствуются представители женского пола! (Усидчивость, отсутствие запоев, пунктуальность и да, прекрасная женская логика =-)

Вам будет предложено тестовое задание (одно и то же для всех обратившихся):

1. Составить СЯ на указанную тему и ТЗ для копирайтера (длина, тех. характеристики, пожелания по содержанию).

2. Проанализировать предоставленный сайт (технические ошибки и визуальные что увидите).

3. Предложить доработки по конкретной посадочной странице (для попадания в топ по ключу).

Не пугайтесь объёма тестового задания. Делайте то, что вам по силам. Задания исключительно для того, чтобы понять уровень вашей подготовки. Если что-то сделать не сможете - просто сообщите об этом.

Обращаться только в ЛС.

Что нужно описать в ЛС (не по форме не отвечаю):

1. Фамилия имя, возраст, город, образование.

2. Опыт по созданию сайтов.

3. Опыт по продвижению сайтов - где участвовали, чем занимались. Если есть что показать - будет совсем отлично.

4. Опыт по копирайтингу (если есть).

5. Текущая занятость.

Связь:

Телефон 8 929 639 3123, ЛС.

SI
На сайте с 27.10.2016
Offline
27
#1

Очень странный работодатель, не тратьте время, в любой момент вам скажут до свидание) Не зря они ищут так долго работника)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#2
Sla_Dom:
От вас потребуются:
0. Грамотность! Если в вашем обращении будут грамматические ошибки, то я даже не отвечу.
SeoIXEL:
вам скажут до свидание)

Отказали? Странно.

centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#3
Ленивое Z:
Отказали? Странно.

Ты неправильно написал) То, что ему вообще ответили — уже очень странно...🙅🤣🤣🤣

M
На сайте с 27.01.2015
Offline
51
#4
centrashi:
Ты неправильно написал) То, что ему вообще ответили — уже очень странно...🙅🤣🤣🤣

он это и имел в виду:kozak:

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#5

Добрый день.

Нашли (ура!) одного идеального кандидата, прошедшего тестовое задание и уже работающего в команде (впереди у него 3 месяца обучения).

Открыта еще одна вакансия.

Приглашаем всех желающих, ответственных, грамотных и желающих расти как SEO-специалист.

Писать только в ЛС.

B
На сайте с 08.11.2017
Offline
14
#6

Только Россия?

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#7
borgol:
Только Россия?

Писал же в названии темы:

приоритет центральная Россия

И в первом посте:

Идеально ближайшие города к Москве. Мне не принципиально где вы находитесь

Поэтому ответ - рассмотрю любые регионы. Но приоритет России и центральным регионам.

Вакансия ещё актуальна.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#8

Здравствуйте, я вижу вы серьезный человек. У меня к вам встречное предложение - я предлагаю сотрудничество с учетом того, что я соответствую половине ваших требований. Давайте я завтра сутра пришлю парламентера на ваш корабль, и мы обсудим детали - как вы на это смотрите?

UPD. Вышесказанное, конечно же, сарказм. По факту человек занимается частным сео и просто ресселит услуги. Ищет дешевых новичков, которых будет нагружать максимально бесполезной и рутинной работой, которую делать лень. Это никак нельзя назвать обучением, и естественно никаких навыков вам это не даст.

20 тыс в SEO даже за 3-5 часов работы в день - это очень и очень мало, неважно - новичок вы или нет. Я не хвастаюсь, но являясь копирайтером среднего уровня, я зарабатываю на порядок больше за те же 3 часа работы (и далеко не каждый день работая). + Поверье мне, эти 3 часа через неделю превратятся в 6, а потом в 8 - и вы не откажетесь работать, так как по боитесь получить отказ в оплате после проделанного труда.

Если хотите чтобы вас банально использовали, перепродавая ваш труд в три дорога, используя как "подсобного рабочего" - то вперёд, удачи. Изучив профиль человека можно заметить что он уже несколько лет спамит одно и тоже объявление о вакансии - как думаете, много людей у него задерживаются работать? И хорошие ли там условия? :)

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
aleshqe
На сайте с 08.12.2018
Offline
6
#9
Idonat:
Здравствуйте, я вижу вы серьезный человек. У меня к вам встречное предложение - я предлагаю сотрудничество с учетом того, что я соответствую половине ваших требований. Давайте я завтра сутра пришлю парламентера на ваш корабль, и мы обсудим детали - как вы на это смотрите?

UPD. Вышесказанное, конечно же, сарказм. По факту человек занимается частным сео и просто ресселит услуги. Ищет дешевых новичков, которых будет нагружать максимально бесполезной и рутинной работой, которую делать лень. Это никак нельзя назвать обучением, и естественно никаких навыков вам это не даст.

20 тыс в SEO даже за 3-5 часов работы в день - это очень и очень мало, неважно - новичок вы или нет. Я не хвастаюсь, но являясь копирайтером среднего уровня, я зарабатываю на порядок больше за те же 3 часа работы (и далеко не каждый день работая). + Поверье мне, эти 3 часа через неделю превратятся в 6, а потом в 8 - и вы не откажетесь работать, так как по боитесь получить отказ в оплате после проделанного труда.

Если хотите чтобы вас банально использовали, перепродавая ваш труд в три дорога, используя как "подсобного рабочего" - то вперёд, удачи. Изучив профиль человека можно заметить что он уже несколько лет спамит одно и тоже объявление о вакансии - как думаете, много людей у него задерживаются работать? И хорошие ли там условия? :)

Ничего "подсобного" нет у этих ребят. Очень многому учат, работают с крупными международными брендами. Если вы соответствуете только половине требований, то вам в SEO пока еще нечего делать. Учитесь делать свои проекты или проходите курсы обучения. Я работал копирайтером 5 лет и имею несколько своих инфосайтов с небольшим доходом, теперь устроился как раз в эту команду. Дело не только в деньгах, но и платят здесь хорошо. 20 тыс. — это только начало. Те, кто понимает и знает рынок, а также хочет стать SEO-специалистом высочайшего уровня захотят устроиться сюда. Опыт передается колоссальный. Главное — быть адекватным и порядочным человеком, выполнять задачи, а не "абы да как бы". Вы посмотрите другие вакансии прямо сейчас для новичка на Серче или еще где-нибудь, вот покажите прямо, где бы вас взяли удаленно с нуля и там лучше, больше платят? Пустой звук ваш пост 🙅.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#10
Idonat:
являясь копирайтером среднего уровня, я:
Idonat:
сутра
Idonat:
по боитесь
Idonat:
в три дорога
Idonat:
одно и тоже объявление

Занудствую, да.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий