На блогера BadComedian подали в суд из-за обзора фильма «За гранью реальности»

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#351
MaxiK:
Я могу составить скрытое послание если сложу все жирные первые буквы всех сообщений?

Попробуйте:) Будет интересно.

MaxiK:
Конечно моя позиция ясная, есть аудитория - есть заявления.

Вы забыли добавить - есть отказ от выполнения своих заявлений. Вы уловите мысль - в контексте этого вопроса даже не важно уже кто прав, виноват или кто что себе выторговал. Просто есть факт обещаний бэда получить судебное решение, а потом есть факт его отказа от этих намерений. Это уже кидок аудитории, которая его поддерживала.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#352

я так напомню на всякий случай

burunduk:
расскажите это после суда, если он конечно будет, истец вполне может договориться в до судебном порядке
Miha Kuzmin (KMY):
даже Рассейский Суд такое не стал принимать

так даже заявления никто не подавал ;)

а для особо одарённых ещё и вот это процитирую

burunduk:
а вот и список ответственных за выделение средств лиц и главное кто из них есть кто
https://www.mkrf.ru/documents/ob_eks...inister356221/ (приложение 3)

особо любопытные могут посмотреть новый список сравните их а главное обратите внимание на дату подписания и всё станет на свои места - цель становиться абсолютно понятна и именно поэтому нет и не будет судов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий