Чем ныне борются с усатыми захватчиками ?

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#51

Обычный гель от тараканов помогает, хрен упомнишь как называется - шприцах продается, наносить полосами или каплями на потенциальные места тараканьих "дорог". И не нужно ничего навороченного. Много раз слышал жалобы: мол тараканы у них термоядерные и нихрена их не берет - а нехрен на рекламу покупаться. После обычного геля у всех знакомых термоядерные тараканы пропадали, у себя также вывел. Главное нужно понимать, что гель этот действует долговременно и выведутся усатые полностью через месяц-два.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#52

Помню сдал квартиру соседям когда отъезжал в другой город сказал мол денег не надо только за коммуналку платите, так они сделали алкопритон из нее и тараканов развелось как в фильмах ужасах. Я когда приехал охренел, но спать гдето надо было и себя марлей накрывал т.к. они по мне спящему ползали толпами.

Потом купил какую то химию и они как посыпались отовсюду. Намел реально почти ведро 10л тараканов дохлых. С тех пор просто ненавижу этих мразей

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#53
cblcg:

Потом купил какую то химию и они как посыпались отовсюду.

Ваш опыт мне сильно поможет... наверное :).

ЗЫ. А вот интексециды мед. назначения может и имеет смысл попробовать. Чай более неконтрафактными окажутся.

ЗЫЫ. Забыл озонатор в офисе... сегодня не забыть бы. Пока все довольно тихо, выползает 1-2 шт иногда "к ужину", не более того.

Но хотелось бы искоренить на корню. Они, кстати сколько времени растут до взрослого состояния ?

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#54
Wmr-Yandex:
Надо завести такого колючего другана))

У меня тем летом ребенок притащил ежа.Он жрет мясо как собака,топает как лошадь и шуршит не пойми чем всю ночь,- бессоные ночи Вам обеспечены.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#55
SILL:
У меня тем летом ребенок притащил ежа.Он жрет мясо как собака,топает как лошадь и шуршит не пойми чем всю ночь,- бессоные ночи Вам обеспечены.

Кот гораздо лучше, отвечаю :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#56

Слегка отозонировал кухню.

За следующие пару суток видел всего двух и абсолютно неадекватных усачей.

Один зачем-то пришел в туалет и сидел на унитазе, второй приполз в сухую ванную.

Вероятно штука действует, т.к. раньше я их не видел ни там ни сям.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#57

Дык самое простое народное средство - борная кислота в порошке, с чем-то вкусным и пахучим типа варенья (рецептов много). Как действует на конкретно жуков, найдите в интернете. И безопасно и надежно. Мало того, они ее разносят на лапках, а потом друг у друга с лапок объедают и дохнут

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#58
Эдуардoff:
Дык самое простое народное средство - борная кислота в порошке, с чем-то вкусным и пахучим типа варенья (рецептов много).

Здесь люди простых путей не ищут - им сам процесс интересен. Год еще будут обсуждать как "профессионалов" вызывать и какими химикатами новомодными себя и близких травить, как в стояке светодиодное освещение тараканам обустроить или как на ночь борную кислоту на лысину себе сыпать (или куда уж там ее сыпали в топике не помню... а, вспомнил - на раковину).

Подпись ➤
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#59
_SP_:
Чем ныне борются с усатыми захватчиками ?

заведите мышей)))

мелок типа "Машенька" по периметрам и вокруг вероятных ходов.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий