Верстка, натяжка на Wordpress, Joomla

12
R
На сайте с 03.12.2010
Offline
81
3793

Здравствуйте. Предлагаю услуги по верстке и натяжке на Joomla, Wordpress.

- Адаптивная верстка под мобильные устройства

- HTML5, CSS3, JQuery, анимация

- Кроссбраузерность

- Чистый и понятный код

Цены:

верстка - от 1000р

верстка + движок - от 2000р

Портфолио

Отзывы

Контакты:

skype - rrrgh12

почта - rrrgh1@gmail.com

Ю8
На сайте с 14.11.2017
Offline
0
#1

Здравствуйте!

Работаем с Настей уже много лет, выполнили не один десяток проектов, от простых визиток до серьезных магазинов. В связи с этим могу с уверенностью рекомендовать Анастасию как опытного и ответственного специалиста!

Надеюсь на наше дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Bonks
На сайте с 27.07.2013
Offline
59
#2

Работаем с ТС больше года. В основном была верстка и натяжка на WP. Если обнаруживались недочеты или правки - делала без проблем.

Помощь в выборе недорогого хостинга в 2020. Обзор тарифов. (https://bonkers.name/blogs/176-vybor-nedorogogo-hostinga-v-2020.html)
GC
На сайте с 04.05.2017
Offline
4
#3

Обратился к Анастасии год назад, помочь сверстать сайт и настроить разные виджеты. Все было сделано очень хорошо и быстро. Спустя год у меня на сайт попал вирус. Я снова обратился к Анастасии. И удивился на сколько клиентоориентированный данный человек. Алена восстановила мне работу сайту бесплатно, при этом работала в выходные.

Я хочу сказать, что ты идешь по правильному пути. Если бы все таки работали, мир был бы чуть чуть лучше =)

E
На сайте с 12.12.2017
Offline
0
#4

Написал Анастасии , нужна была нужна вёрска, и так же поставить пару плагинов/настроить необходимый функционал на сайте. Предоставил макет, работа выполнена на высшем уровне в оговоренные сроки, после того как сдала работу ответила на все интересующие вопросы и помогла разобраться что к чему. Человек знает свое дело, расценки так же порадовали. Без всяких сомнений рекомендую к сотрудничеству. И сам еще неоднократно обращусь. Желаю успехов в вашем нелегком деле.

Dageron
На сайте с 31.10.2014
Offline
42
#5

Обращался к Анастасии за версткой сайта по psd-шаблону и натяжке дизайна на Wordpress. Абсолютно все приятно порадовало. Работа была сделана на высоком профессиональном уровне, все получилось очень качественно. Приятно удивили и сроки: Анастасии удалось сделать работу даже быстрее оговоренного времени.

Всем рекомендую Анастасию как профессионала своего дела!

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#6

Заказывал html верстку, все сделано на отлично и в срок, respect :)

R
На сайте с 03.12.2010
Offline
81
#7

Принимаю заказы.

W
На сайте с 15.09.2008
Offline
102
#8

Работаете с OpenCart?

R
На сайте с 03.12.2010
Offline
81
#9

Принимаю заказы

Dageron
На сайте с 31.10.2014
Offline
42
#10

И вновь очень хорошо сработались с Анастасией. Всем рекомендую как талантливого, профессионального и ответственного исполнителя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий