B2B, Маркетинг - от $3,000/месяц

12
S
На сайте с 09.07.2011
Offline
74
10498

Предлагаю платное вовлечение в действительно прибыльный бизнес с невероятным потенциалом (аренда офиса, более дорогостоящие контракты) в крайне интересной нише - Цифровой Маркетинг. Суть достаточно проста - оказание услуг рекламного характера - но за ней стоит весьма огромный бэкграунд, сотни проектов и годы личного/командного опыта. Поэтому на данном этапе мне хотелось бы видеть человека, который либо уже работал в дочернем направлении, либо понимает суть данного бизнеса и желает работать в нем.

Прошу отметить, что без желания работать, развиваться и постоянно изучать что-то новое у вас вряд-ли получится выйти на желаемую прибыль. Если вы не видите себя в столь нелегком деле, - не стоить тратить свое (и мое) время.

Продвинутый английский приветствуется.

Немного о моем опыте

Перейти на англоязычный рынок мне удалось примерно 5 лет назад, начал я с банального поискового продвижения, что было для меня самым уверенным вариантом. Постепенно я брал проекты более обширные: работа с авторитетностью бренда/компании/конкретного лица, осуществление сбыта путем ранее спрогнозированных каналов и прочее.

Спустя год я начал регистрировать домены, делать сайты и гнать туда потенциально заинтересованную аудиторию. Все это позволяло мне тестировать интерес к конкретным услугам, отношение к ценовой политике, заинтересованность в заключении контракта.

Как итог, с каждым годом все статистические показатели улучшаются на 20% и более.

Финансовая составляющая

В зависимости от оперативности запуска, на первую тысячу долларов можно выйти уже на первом месяце (благо обеспечить ее может всего один клиент), а ближе к третьему преодолеть отметку в $3,000 месячного дохода.

За 2018 год, имея несколько сайтов нам удалось выйти на чистую прибыль на $5,000/месяц и продержаться на ней более 4х месяцев, до момента разрыва отношений со старым партнером, который обеспечивал техническую и финансовые стороны.

Средний чек регулярного клиента - $1,000/месяц

Средний срок обслуживания на клиента - 3,5 месяца

Расценки на услуги: от $100 до $250.

Есть также особенное предложение - услуга стоимостью в $3k+ (но это уже только покупателю)

Основной источник прибыли - регулярные клиенты, находящиеся на условии ежемесячного обслуживания с фикс.оплатой. В рамки обслуживания входит: SEO, контекст, e-mail, контент-маркетинг и планирование, SMM и все, о чем только можно договориться с клиентом (договариваться научим).

Дополнительный источник прибыли - Экспресс услуги (аудиты, правки, доработки, прочее). Банальный фриланс позволит закрыть проект в 200 долларов за 50, но можно и научиться самому (наличие опыта в разработке сайтов лишним точно не будет).

Финансовая статистика будет показана тем, кто уже готов работать со мной и это чувство взаимно.

Что вы получаете?

Бизнес и маркетинг стратегию (кратко- и долгосрочную)

Разработку сайта (и других каналов) исходя из ваших личных предпочтений

Настройку потока ЦА

Всю необходимую информацию по полному списку услуг (как их делать, сколько запросить, на чем акцентировать внимание, как часто выполнять)

Помощь в обработке первых клиентов - живой пример самая лучшая демонстрация. В режиме реального времени мы вместе будем закрывать первых клиентов и выполнять весь перечень услуг в рамках договора.

Техническую поддержку - Unlim

Партнерство - работать сообща в наших с вами интересах. Имея сразу два проекта в работе мы будем получать больше информации и, соответственно, быстрее прогрессировать.

Причина продажи будет сообщена только заинтересованным к покупке личностям.

Конечная стоимость и условия сделки будут обсуждаться в индивидуальном порядке.

Продажа только в одни руки, ибо я гарантирую регулярную поддержку в информационном и не только плане.

Для связи предлагаю использовать:

Skype: в подписи

E-mail: maxbleon (at) gmail.com

Сюда вы можете адресовать все свои вопросы, так как в рамках данной темы на серче я не могу расскрывать некоторые детали и специфики работы.

Напоследок, прошу Форумчан соблюдать правила приличия, хоть и понимаю, что тему размещаю в самой сомнительной ветке форума.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

Очень сумбурно написано. Так и не понял самого главного, что предлагается к продаже.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#2
shaperuga:
до момента разрыва отношений со старым партнером, который обеспечивал техническую и финансовые стороны

shaperuga, а ваша роль в этих отношениях в чем заключалась? Вы часом не замену ему ищите?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#3

как я понял, предлагается работа, но сначала заплатить за ее получение :)

классический "манагер проектов"

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
S
На сайте с 09.07.2011
Offline
74
#4
dudelka:
Очень сумбурно написано. Так и не понял самого главного, что предлагается к продаже.

Увы, но особой конкретики я не могу допустить. Поэтому на основные вопросы я предпочитаю отвечать через почту или скайп.

К продаже предлагается вся необходимая для осуществления данного бизнеса информация и помощь в дальнейшей реализации.

samimages:
shaperuga, а ваша роль в этих отношениях в чем заключалась? Вы часом не замену ему ищите?

Моя роль была самой главной, так как изначально я занимался данным бизнесом и его развитием. Мой партнер находился на территории США, имел банковские счета и Paypal, что позволяло ему принимать платежи от клиентов, существенно упрощая весь процесс. После он также перенял на себя некоторые технические вопросы, но не на долго. Человек оказался не самый надежный и со старта отношений делал копию моего же бизнеса, схем и идей...

Да, как я уже и говорил, я ищу человека, с кем я смогу работать на определенных партнерских условиях.

wicker:
как я понял, предлагается работа, но сначала заплатить за ее получение :)
классический "манагер проектов"

Далеко не так. Поработать придется, но это всё же бизнес, а никак ни "манагер проектов").

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#5

Если посмотреть на тему, где он отписывался и сравнить с этой, то понятно, что происходит набор соискателей, которые просто будут платить деньги за информацию.

Даже зарплата одна и та же и стиль подачи информации 😂

S
На сайте с 09.07.2011
Offline
74
#6
-= Serafim =-:
Если посмотреть на тему, где он отписывался и сравнить с этой, то понятно, что происходит набор соискателей, которые просто будут платить деньги за информацию.



Даже зарплата одна и та же и стиль подачи информации 😂

Благодарю за дизинформацию, уважаемый модератор :)

Но всё же, - нет. Дело в том, что я довольно часто работаю как удаленный CMO (директор по маркетингу), что не мешает ведению бизнеса, а наоборот, способствует его развитию. Глупо было бы не отписываться в теме, в которой я отписался.

Увы, но вы заблуждаетесь

"Зарплата одна и та же" - $3,000 в прибыли я указал как минимальный порог, который вполне легко преодолеть.

Напоминаю, что это не работа по найму, а отдельный и самостоятельный бизнес.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
shaperuga:


Напоминаю, что это не работа по найму, а отдельный и самостоятельный бизнес.

Если это самостоятельный бизнес, где бизнес план, где доли в проекте, если ищите партнера. Где суммы вхождения в долю. Каковы ваши вложения финансово. Тут вообще какая то каша, вы и обучение предлагаете и сайт и аудит какой то :) С партнером тоже ничего не понятно. Куда ушел, почему, Судя по вашему тексту он был основным звеном, деньги и техническая часть.

Бизнес и маркетинг стратегию (кратко- и долгосрочную)
Разработку сайта (и других каналов) исходя из ваших личных предпочтений
Настройку потока ЦА
Всю необходимую информацию по полному списку услуг (как их делать, сколько запросить, на чем акцентировать внимание, как часто выполнять)
Помощь в обработке первых клиентов - живой пример самая лучшая демонстрация. В режиме реального времени мы вместе будем закрывать первых клиентов и выполнять весь перечень услуг в рамках договора.
Техническую поддержку - Unlim
Партнерство - работать сообща в наших с вами интересах. Имея сразу два проекта в работе мы будем получать больше информации и, соответственно, быстрее прогрессировать.

То как вы тут в теме составили бизнес предложение, даже название самой темы, вызывают смутные сомнения в вашей компетенции, в вопросах маркетинга, который вы тут предлагаете.

S
На сайте с 09.07.2011
Offline
74
#8
dudelka:

То как вы тут в теме составили бизнес предложение, даже название самой темы, вызывают смутные сомнения в вашей компетенции, в вопросах маркетинга, который вы тут предлагаете.

То как вы пытаетесь поставить под вопрос мою компетенцию, несмотря на мою просьбу обращаться лично по всем вопросам темы, ставит под вопрос ваше присутствие в данной теме, вернее отсутствие смысла в комментировании. Прежде чем критиковать, попробуйте сами оформить подобную тему, а там уж посмотрим.

Люди, которые пишут мне в скайп и на почту, заинтересованы в покупке. А вы публично флудите.

dudelka:
Если это самостоятельный бизнес, где бизнес план, где доли в проекте, если ищите партнера. Где суммы вхождения в долю. Каковы ваши вложения финансово. Тут вообще какая то каша, вы и обучение предлагаете и сайт и аудит какой то :) С партнером тоже ничего не понятно. Куда ушел, почему, Судя по вашему тексту он был основным звеном, деньги и техническая часть.

- Я не настолько глуп чтобы публично публиковать бизнес план

- Где вы взяли эту ахинею о "долях" в проекте? Партнерство (другими словами, сотрудничество) может существовать на самых различных условиях, как на проценте, так и на информационном или даже "духовном", кто хочет так и... уж простите, мой юный друг.

- Ключевым звеном был (и остаюсь) лично я. Я обрабатывал клиентов, оформлял сделку, а мой партнер принимал средства на свои счета. Тут, я полагаю вы скажите, мол "Деньги у него-то".

Раньше моя тема была просто мутной, но подобные комментарии действительно превращают её в кашу.

Я предлагаю возможность запуска и дальнейшего сопровождения действительно серьезного бизнеса. А то, чем в итоге это будет, сколько будет стоить и на каких условиях будет строиться - зависит только от клиента и его пожеланий.

Любой интересующий, повторюсь, общается со мной на почте, в скайпе или телеграме.

[Удален]
#9

Странно, что тема не от срачера. Нужно учиться у такого гуро. Допустим, только по 100к баксов и продам только 100500 человекам! 😂

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#10

условия подходящие. Есть такой вопрос, з/п раз в месяц или аванс все таки есть?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий