Ломануть форум

12
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
848

Короче купил сайт, а пароль от админки на форуме владелица забыла, никакой не подходит. А он нужен чтобы редактировать форум. Можно как то через хостинг ломануть профиль админа ?

Вот что в папке forum . Куда дальше ?

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1

Вообще штоле ни бум-бум?

В базе твой пароль. В виде хэша.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#2
Sitealert:
Вообще штоле ни бум-бум?
В базе твой пароль. В виде хэша.

если задаю вопрос значит не бум-бум ? логично ?

в какой базе, как в нее зайти, как ее зовут. Где брать хэш ?

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#3

В зависимости от движка форума можно составить команду через PhpMyAdmin и установить любой пароль. Для форума XenForo команда например такая:

UPDATE xf_user_authenticate
SET data = BINARY
CONCAT(
CONCAT(
CONCAT('a:3:{s:4:"hash";s:40:"', SHA1(CONCAT(SHA1('new-password'), SHA1('salt')))),
CONCAT('";s:4:"salt";s:40:"', SHA1('salt'))
),
'";s:8:"hashFunc";s:4:"sha1";}'
),
scheme_class = 'XenForo_Authentication_Core'
WHERE user_id = 1;

Вместо new-password пишите тот пароль какой хотите.

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#4

через MD5 поменяйте пароль в базе данных (скорей всего в таблице users или что-то типа того) у user id 1(как правило это admin)

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#5
SiriuS:
В зависимости от движка форума можно составить команду через PhpMyAdmin и установить любой пароль. Для форума XenForo команда например такая:


Вместо new-password пишите тот пароль какой хотите.

куда ее составлть ? и так поискал не нашел таблицы юзеров, форум был архивный когда я сайт покупал

---------- Добавлено 19.01.2020 в 01:13 ----------

smurf:
через MD5 поменяйте пароль в базе данных (скорей всего в таблице users или что-то типа того) у user id 1(как правило это admin)

где MD5 брать ?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#6

vetalbon, давай доступ к phpMyAdmin (не боись не украду, мне доверяют и серьезней проекты), я тебе сменю пароль, а потом ты на свой поменяешь, так как надо еще там и мыло сменить, на твое.....короче пиши в личку, пока не сильно занят

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#7
vetalbon:
куда ее составлть ? и так поискал не нашел таблицы юзеров, форум был архивный когда я сайт покупал

В PhpMyAdmin (в панели управления хостинга) выполнить SQL запрос. Но сам запрос для каждого форума имеет свой формат. Хотя основы думаю одинаковые.

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#8
SiriuS:
В PhpMyAdmin (в панели управления хостинга) выполнить SQL запрос. Но сам запрос для каждого форума имеет свой формат. Хотя основы думаю одинаковые.

не походит. пишет

Можно эмулировать только запросы UPDATE и DELETE с одной таблицей.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#9

Бред и клоунда. Владелец не может на почту пароль восстановить? Я уж не говорю, что забыть выглядит тупо. Не помогайте, тут нечистая история.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#10
Unlock:
Бред и клоунда. Владелец не может на почту пароль восстановить? Я уж не говорю, что забыть выглядит тупо. Не помогайте, тут нечистая история.

да почта admin@mamainfo.ru ее надо запустить я не знаю как

---------- Добавлено 19.01.2020 в 01:48 ----------

SiriuS:
В PhpMyAdmin (в панели управления хостинга) выполнить SQL запрос. Но сам запрос для каждого форума имеет свой формат. Хотя основы думаю одинаковые.

братан сайт лег после твоего запроса

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий