Крауд-маркетинг - продвижение, качественный трафик и рост продаж| 100% Гарантия

12
[Удален]
4620

Добрый день, уважаемый пользователи!

Предлагаю услуги по продвижению сайтов и интернет-магазинов с помощью крауд-маркетинга. Как это работает?

Если вы владелец сайта или интернет-магазина, и решили улучшить позиции сайта в поисковой выдачи, привлечь качественный трафик или просто увеличить рост продаж своего магазина - крауд-маркетинг — это то что вам нужно!

Имею уже более 2х лет опыта работы в данной отрасли (примеры ниже), и с радостью помогу в продвижении вашего сайта.

Что входит в мои услуги?

1) Анализ вашего сайта и сайта конкурентов

2) Составления плана продвижения основываясь на ваших конечных целях

3) Возможность фильтровать ресурсы для публикации по разным параметрам (Доменная зона, регион, тематика, ТИЦ итд.)

4) Публикация ссылок в ручном режиме

5) Ежедневная отчетность в виде таблиц и материалов, доступ к которым вы имеете 24\7

Какие преимущества моих услуг?

1) Гарантия 7 дней. Удаленные ссылки в течении этого периода заменяются на новые бесплатно

2) Оплата производиться исключительно за "живые" ссылки.

3) Фильтрация и тщательный отбор ресурсов для публикаций (минимальное количество ВС, высокая посещаемость и ТИЦ)

Стоимость услуг

100 рублей за 1 ссылку на русском языке

150 рублей за 1 ссылку на английском языке (иностранные ресурсы)

Контактная информация

Skype roman.petruchyk

Email roman.petruchyk@gmail.com

Tel +48570487544 (Whatsapp/Telegram)

ВНИМАНИЕ! Так как у меня нет отзывов на этом форуме, первым нескольким пользователям я сделаю несколько ссылок бесплатно (за отзыв)

W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
#1

Готов попробовать за отзыв :)

A3
На сайте с 05.12.2015
Offline
22
#2

Запишусь вторым за отзыв

R
На сайте с 12.12.2009
Offline
106
#3

за отзыв актуально я надеюсь?)

скайп robotwerder

robotwerder@mail.ru

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
TopBase
На сайте с 16.03.2008
Offline
107
#4

Я с Ромой успешно работаю пару лет по размещениям на форумах.

Особенно выручал меня размещением на англо форумах - именно благодаря его качественному размещению на нескольких десятках форумов у меня англосайт в конкурентной тематике выпнулся на хорошие позиции и получил первые 300 человек в день, а потом были еще форумы, и до тысячи дошло.

Ну и по русским, конечно, тоже много мне размещал с разными сайтами.

Размещал он и по моей ТОП базе, и сам хорошо находит подходящие форумы.

Больше всего мне в нем нравится толковость, адекватность - то, что хорошо соображает, что к чему.

Главное в крауд-маркетинге - четко обсудить вначале, что вам нужно, какого рода сообщения, чем вы занимаетесь, чем НЕ занимаетесь, особенности вашего проекта, бизнеса, какова цель проставления этих ссылок, ссылки на какие страницы сайта, в каком примерном процентном соотношении нужны, какие слова должны быть около ссылок и так далее.

Чтобы не было "неожиданного" непонимания после выполнения задания.

Любой лицензионный SEO-софт Со Скидками для автоматизации вашего труда по продвижению сайтов ) - http://seo-topshop.ru (http://seo-topshop.ru/)
А
На сайте с 26.11.2008
Offline
68
#5

Работаю сейчас с Романом вторую неделю.

Дал задачу, какие ссылки следует продвигать, как часто и по каким ключевикам.

Дальше Роман сам находит подходящие по смыслу форумы и темы, пишет осмысленные комментарии. Присылает отчет. Если ссылки удаляются, он заменяет на другие сообщения.

Все ответственно, с пониманием процесса, с чувствованием, что это необходимо мне для результата, а не для галочки. Сотрудничеством очень доволен. Рекомендую.

A3
На сайте с 05.12.2015
Offline
22
#6

Как и обещал оставлю небольшой отзыв о работе с ТС.

Задача была не совсем простой (нужно было хорошенько разобраться в теме), но автор с ней справился на отлично! Доноры выбраны качественные, в первый же день размещения ссылок пошел небольшой трафик реальных посетителей.

В общем, работать можно! Цена-качество одно из лучших!

R
На сайте с 12.12.2009
Offline
106
#7

Могу порекомендовать Романа как ответственного человека, подходящего к вопросу с чувством и толком. Все мои хотелки полностью удовлетворены, цели, тематика, анкоры соблюдены.

Роман пишет грамотные тексты, при необходимости создает новые топики.

Всем рекомендую!

Y
На сайте с 09.02.2013
Offline
68
#8

Заказал у Романа несколько ссылок для пробы. Не ожидал за такие деньги особо качественного размещения (а цены все таки гораздо ниже аналогичных предложений на форуме), но, на удивление, ссылки размещены в практически незаспамленных темах, с неплохим околоссылочным текстом.

Могу рекомендовать!

mirstatey
На сайте с 10.09.2011
Offline
72
#9

Могу с уверенностью рекомендовать к сотрудничеству. Для теста заказывал 10 ссылок, были размещены в оговоренные сроки, одна из была удалена модераторами, в результате ТС заменил ее на другую. По текстам сообщений - все довольно живенько и не очень "палевно")). К подбору площадок тоже замечаний нет. Заказал еще 30 ссылок, продолжаем работать.

S9
На сайте с 28.05.2011
Offline
47
#10

Заказа у Романа ссылок на 3000р, хочу сказать что остался очень доволен.

Мы быстро составили план и частоту публикаций, а Роман в свою очередь предоставил документ с отчетностью (которую он ежедневно обновлял). Если ссылку удалили - заменял на новую.

Площадки подбирались по моим требованиям. Главное что после публикаций пошел реальный трафик на сайт. Очень радует сотрудничество, всем рекомендую. За эти деньги ничего лучше на форуме нет!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий