Вопрос петербуржцам. (и не только)

A
На сайте с 29.04.2016
Offline
44
#71
edogs:
1) Единый взрослый 2.9к, но на самом деле 0к, т.к. нормальный человек на работу с 2 пересадками ездить не будет, найдет рядом с домом или арендует рядом с работой.
2) Коммуналка в средней двушке в среднем 2.5 тысячи.
3,4) Так можно еще и ресторан с индивидуальным шофером посчитать. Домашняя еда с собой (еще и здоровее будет) + школа в пешей доступности.
6) Компенсируется ПНД (прочие непредвиденные доходы).
Итого из всех Ваших ужасов на 39к остается только коммуналка в 2.5к.

У вас явно детей нет 🙅

O
На сайте с 08.12.2010
Offline
111
#72
Animatroniks:
Спасибо за столь активные дискуссии, отсюда мне можно под резюмировать, и сделать вывод, что все таки среднестатистический петербуржец получает з.п в районе 35к. ОК. Но как Вы можете проживать на такую з.п??? если:
1) нужно отдавать только на проезд в районе 3-4 к. в м. (если 2пересадки)
2) отдавать 4-5 к. комуналку.
3) отдавать за школьные завтраки по 5к. (у меня 2 =10к)
4) допустим... отдавать 5к. за школьный автобус (у меня 2 =10к)
5) продукты питания, я уж молчу, ну хотелось чтобы оставалось хотя бы 10к (на 4, скорее всего в Народном)
6) Ну и пнр (прочие непредвиденные расходы)
Итог: у меня получилось - 39к а з.п то 35

Друг работает таксистом:

Пашет как нигер: ЗП 50, не пашет ЗП 20-30

в моей небольшой компании:

Монтажник на своем авто: 25-55

Менеджер по продажам (на телефоне): 35-40

Технический специалист (настройка роутеров, небольшие сети, видеонаблюдение и пр. украинец)): 35-45

Руководитель монтажного отдела: 45-65 тр

Руководитель монтажного отдела вписался в 2!!! Ипотеки. Ничего работает, в отпуск в Крым ездил на три недели. Ребенок есть.

средняя ЗП действительно 35-40, но если вы попадете в небольшую, но развивающую компанию можно ожидать ЗП до 80-90 тр от результатов работы, если попадете в уже устоявшуюся на рынке ожидать более 40-50 тяжело

A
На сайте с 28.07.2017
Offline
0
#73

Цены у плиточников именно такие, сам в прошлом году заплатил за ремонт туалета и ванной около 90 тыс только за работу, не русский, работал 3-4 недели, правда делал все от и до под ключ. Так что если руки есть то вполне можешь на этом зарабатывать.

A
На сайте с 29.04.2016
Offline
44
#74
Arakcheev:
Цены у плиточников именно такие, сам в прошлом году заплатил за ремонт туалета и ванной около 90 тыс только за работу, не русский, работал 3-4 недели, правда делал все от и до под ключ. Так что если руки есть то вполне можешь на этом зарабатывать.

Это в новостройке или вторичка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий