Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2019, 16:39   #11
xVOVAx
Kulinenko.com

Отправить сообщение для xVOVAx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVOVAx с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Имеет ли смысл вкладываться в раскрутку бесплатного сайта от Google My Business ?

Цитата:
Сообщение от Harddriver Посмотреть сообщение
На Гуглокартах мы есть, для этого надо активировать AdWords Express, если кто не в курсе

А с другими кроме Гугла работать - имхо трата времени и сил, я лучче внешней рекламой и флаерами займусь, там хоть "выхлоп"
а есть еще мапс ми , вейз итд итп , везде надо добавить и сайт примитивный за 100 баксов сделать
xVOVAx вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.06.2019, 16:46   #12
avangard
Академик

По умолчанию Re: Имеет ли смысл вкладываться в раскрутку бесплатного сайта от Google My Business ?

Цитата:
Сообщение от xVOVAx Посмотреть сообщение
а есть еще мапс ми , вейз итд итп , везде надо добавить и сайт примитивный за 100 баксов сделать

Там вопрос глобальный - сайтам это принципе бесплатно не нужно. Никто не против, только смысл тратить время на продвижение бесплатного. ВСе там же поставят ссылочку на букинг.ком.

Это та же раскрутка букинга.
avangard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 16:48   #13
xVOVAx
Kulinenko.com

Отправить сообщение для xVOVAx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVOVAx с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от avangard Посмотреть сообщение
Там вопрос глобальный - сайтам это принципе бесплатно не нужно. Никто не против, только смысл тратить время на продвижение бесплатного. ВСе там же поставят ссылочку на букинг.ком.

Это та же раскрутка букинга.
не всегда - можно не ставить ссылочку а просто телефон и почту с адресом и фотками

есть люди до сих пор не знают что такое букинг - так вот для них делают сайт и соц сети и спамят даски все это дело
Старый 25.06.2019, 16:57   #14
avangard
Академик

Цитата:
не всегда - можно не ставить ссылочку а просто телефон и почту с адресом и фотками

есть люди до сих пор не знают что такое букинг - так вот для них делают сайт и соц сети и спамят даски все это дело
таких людей уже практически нет.

Я про другое. все сайты сами ставят на карточку ссылку на букинг.ком. Вы хоть ставьте хоть не ставьте.

У меня такой сайт. Да и если честно. Я ссылки на сайты гостиниц месяц назад стал снимать с ряда страниц. Так как они ПФ снижают. ПФ это время жизни. Если ушел по ссылке значит время жизни маленькое. И сайт со ссылками проигрывает сайту системе бронирования.

Такой алгортим у Яндекса.

Если с букинга что-то можно заработать то смысл "понижать" сайт в выдаче на бесплатных гостиницах?

При том что гостиницы спасибо сайту не скажут за трафик. Да и за звонки. Потому что никто не спрашивает откуда узнали. У меня несколько миллионов ( под 10-15 если не больше) переходов за 20 лет на сайты гостиниц а спасибо сказало может 100 или 200.

Пришлось несколько миллионов слить на букинг.

А так появится какая блядиша из халупы и начнеть ебошить мозг - я вам суки на платил 20 лет и не буду.

Я об этом.
Старый 25.06.2019, 17:09   #15
avangard
Академик

Вот анализ сайтов по Иксу. Это справочники с гостиницами. Значек выбор пользователей у того у кого сыслок на сайты гостиниц нет. И по посещаемости они не очень большие.

А Вы говорите про ссылки ставить... Если ставить то букинг.ком.
Изображения

Старый 25.06.2019, 17:11   #16
xVOVAx
Kulinenko.com

Цитата:
таких людей уже практически нет.
ахахах - каждый день вижу в соц сетях - "а скажите - есть гостиница или отель в таком то городе нормальная?" )))) по 50 раз на день в группах по странам и им советуют букинг все )))

---------- Добавлено 25.06.2019 в 17:14 ----------

avangard, я не спорю про справочники и не спорю про яндекс, конечно система брони выйграет у справочника - я про мини сайт на вп "отель в луцке" и все
Старый 25.06.2019, 17:21   #17
avangard
Академик

Цитата:
ахахах - каждый день вижу в соц сетях - "а скажите - есть гостиница или отель в таком то городе нормальная?" )))) по 50 раз на день в группах по странам и им советуют букинг все )))

---------- Добавлено 25.06.2019 в 17:14 ----------

avangard, я не спорю про справочники и не спорю про яндекс, конечно система брони выйграет у справочника - я про мини сайт на вп "отель в луцке" и все
если говорить про Россию и Украину, то Есть населенные пункты где гостиниц и инфы по ним мало.

остальное это обычный троллинг. Они же задают вопросы по любому поводу - типа ваше мнение по поводу гугла. Искать ли там что-то? Или ходите вы в туалет ночью?

Страничку гостиницы в контате сделать нужно. В том числе и мой бизнес. Я писал просто про раскрутку дополнительную. Бесплатные сервисы можно использовать - но там небольшой процент отдачи будет.
Старый 25.06.2019, 17:26   #18
xVOVAx
Kulinenko.com

Цитата:
Страничку гостиницы в контате сделать нужно
вконтакт заблочен

в фб надо и инсте и просто й сайт на вп на нескольких языках - это важно

место то село селом
Сказали спасибо:
Старый 25.06.2019, 17:29   #19
avangard
Академик

Цитата:
вконтакт заблочен

в фб надо и инсте и просто й сайт на вп на нескольких языках - это важно

место то село селом
Ему нужно рекламный щит на дороге поставить. Окупится. Хотя нужно правильно поставить на определенном расстояние от села.

Последний раз редактировалось avangard; 25.06.2019 в 17:40..
Старый 25.06.2019, 17:41   #20
xVOVAx
Kulinenko.com

Цитата:
Ему нужно рекламный щит на дороге поставить. Окупится. Хотя нужно правильно поставить на определенном расстояние от села.
Ну это уже не наша сфера деятельности - я за рамки инета не выхожу
Ответ

Опции темы