Bienvenido a Tenerife - 2.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
116027

Начало Bienvenido a Tenerife

=====================================================

Вот еще отчет про Тенерифе http://ibigdan.livejournal.com/10386456.html

Аж слюнки текут...

С уважением, Алексей.
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#1
Diplomat:
Аж слюнки текут...

по ссылке песок завозной и тетеньки толстые... но климат годный! Как-нибудь заставлю себя всё бросить и рвануть на острова!

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2
svift:
по ссылке песок завозной и тетеньки толстые...

Это Playa Del Duque(пляж дель Дуке), там больше тусят англичане, район дорогой, но чистый и с премерзской едой в ближайших ресторанах. Пиво 4 евро пинта, на других пляжах 1-1.2.

Но мы в последнее время стараемся отдыхать именно на этом пляже, он пока показался нам самым цивильным.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#3

Фома, сделайте аналогичный отчет.

Многим кто собирается туда поехать будет очень интересно, а Вы уже знаете куда стоит поехать, на что обратить внимание.

---------- Добавлено 15.03.2012 в 21:27 ----------

svift:
по ссылке песок завозной и тетеньки толстые... но климат годный! Как-нибудь заставлю себя всё бросить и рвануть на острова!

После Питерской зимы, это мне и нужно :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4
Diplomat:
Фома, сделайте аналогичный отчет.

Дык вроде в старом топике там чего только небыло, и магазины и пляжи и плоды труда криворуких итальянских умельцев.

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#5

Фома, поделитесь опытом, пожалуйста.

Я в начале июня буду две недели в Пуэрто Санта Круз (на это время у меня уже есть жилье). Потом хотелось бы на недельку снять небольшую квартиру на двоих-четверых человек на Тенерифе (ко мне приедут друзья), где-нибудь поближе к пляжу.

Как вы думаете, где лучше всего арендовать (хотим пляж и веселье) и сколько это будет примерно стоить? Есть какие-то сайты, где эту информацию можно узнать?

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6

табуретка, если "шум и веселье", то лучше Плайа де Лас Америкас. На неделю в районе 450 евро, недавно снимал один форумчанин. Я в прошлом году в это же время снимал за 300 в неделю, но там срок был 3 недели, предварительное бронирование и т.д...

С сайтами по аренде сейчас тяжеловато, штрафуют даже за нахождение инфы на сайте агенства (по слухам). Как соберетесь, стукните в личку, я Вам контакт одной девушки дам, приводил уже его в первом топике, она занимается арендой. Там и отзыв был, снимали уже люди через неё.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#7

вот тебе и бизнесок наклёвывается)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8
FView:
вот тебе и бизнесок наклёвывается)

Ты про меня, в смысле агентом по недвижке? С продажей, да с удовольствием, а вот с арендой... Не хочется встревать находясь тут нелегалом. Выхлоп там мизерный, 20% от сделки, только что с переговоров приехал, а гимору можно нажить немало.

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#9
Фома:
табуретка, если "шум и веселье", то лучше Плайа де Лас Америкас. На неделю в районе 450 евро, недавно снимал один форумчанин. Я в прошлом году в это же время снимал за 300 в неделю, но там срок был 3 недели, предварительное бронирование и т.д...

С сайтами по аренде сейчас тяжеловато, штрафуют даже за нахождение инфы на сайте агенства (по слухам). Как соберетесь, стукните в личку, я Вам контакт одной девушки дам, приводил уже его в первом топике, она занимается арендой. Там и отзыв был, снимали уже люди через неё.

Спасибо! Посмотрела предложения в интернете 350-400 евро апартаменты за неделю для 5 человек. Как думаете, это адекватная цена для июня?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10

табуретка, для жилья на 5 человек (это минимум 2-шка получается) думаю да. А город какой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий