Ищу: SEO (.рф) под ключ

1 23
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#21
Присущ:
А вы часто видите хороших программистов бездельников?

Если давно работаете, примерно знаете многих программистов, дизайнеров, копирайтеров.

Присущ:
А если для него работы по одному проекту достаточно на месячную зарплату

Одного небольшого сайта скорее всего не хватит на месячную зарплату, особенно после внедрения всех правок.

xVOVAx:
более интересны пункты про 24/7 в телеге

Скорее всего имелось в виду, что быть регулярно доступным в телеге.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
Hammer8:
Если давно работаете, примерно знаете многих программистов, дизайнеров, копирайтеров.



Одного небольшого сайта скорее всего не хватит на месячную зарплату, особенно после внедрения всех правок.

Знать и быть уверенным, что у них есть время - не одно и тоже. Зачастую они могут что то по мелочи сделать по просьбе, но работают на контору, да и отвлекать от работу на контру, все равно, что жарить курицу несущею золотые яйца.

Не хватит скорей всего, но нести ответственность или быть плохо упомянутым изза того, что следующий программист к кому заказчик обратится, не залепит по привычки или по делу, что тут кулибин костыли понаставил или код измазанный, да ну надо оно хуторское.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#23

Присущ, честно сказать - несколько лет работаю с несколькими программистами , копирайтерами , наполнителями - время для меня как постоянного клиента есть всегда, не затягивают и делают хорошо. Клиенты довольны тоже.

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#24

xVOVAx, Я за вас рад, я работаю только с командой заказчика и только в его аккаунтах, чтоб даже намека нельзя было придумать, что я что то там себе на карман откусил из бюджета.

---------- Добавлено 20.02.2019 в 01:59 ----------

Пс. Я только за программистов озвучил сомнение, а вы всех перечисляете.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#25

xVOVAx, любишь ты переходить на личности когда тебя за живое зацепят, я тебя не оскорблял и ты сам напросился на это.....будь поскромнее и не пускай людям пыль в глаза, лады?

позабавило :)

png kulinenko1.png
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#26
Присущ:
xVOVAx, Я за вас рад, я работаю только с командой заказчика и только в его аккаунтах, чтоб даже намека нельзя было придумать, что я что то там себе на карман откусил из бюджета.

---------- Добавлено 20.02.2019 в 01:59 ----------

Пс. Я только за программистов озвучил сомнение, а вы всех перечисляете.

На карман откусил из бюджета ? Это как ?

Я просто обговариваю сумму и сроки и все , доп расходы так же само. Не имеет значение кого я перечисляю - программисты главное входят в список.

По поводу команды заказчика - вот тут и возникают обычно проблемы поиска или недопонимания , намного проще работать со своей командой ( уже сложившейся не первый год) , я конечно говорю лично про себя но все равно интересен чужой опыт и различные варианты сотрудничества

---------- Добавлено 20.02.2019 в 02:12 ----------

smurf, ой да все уже поняли кто пускает пыль в глаза и сливается сразу же,

крошки на моей визитке можешь показывать сколько угодно - ничего не изменится

кстати я для тематики своей зону com - правильно выбрал ?)))) рассмешил конечно

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#27
xVOVAx:

Я просто обговариваю

Я только суммы), сроки зависят от команды заказчика, его ,или им нанятых, или он сам, меня это волнует лишь в плане того, чтоб мои рекомендации соответствовали возможностям исполнителя.

---------- Добавлено 20.02.2019 в 02:17 ----------

Рекомендации, решения и пути реализации.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#28
Присущ:
Я только суммы), сроки зависят от команды заказчика, его ,или им нанятых, или он сам, меня это волнует лишь в плане того, чтоб мои рекомендации соответствовали возможностям исполнителя.

видимо это связано с спецификой - у меня под ключ - создание и продвижение, а у тебя только реклама

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий