Копирайтинг под ключ. Надежно, качественно, удобно.

12 3
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
8027

Здравствуйте, уважаемые коллеги и заказчики! Рада видеть вас в моей новой рабочей теме. Если вам нужен ответственный исполнитель, которому можно (при необходимости) поручить ряд дополнительных задач - то вы зашли по верному адресу.

Мои услуги

Работа с ТЗ любой сложности

Есть опыт работы с ТЗ, составленными под несколько сотен ключей, написанными на 10 листах и т.п. Не скажу, что люблю, но могу.

Написание текстов любой тематики

Технические тексты (технологии, инструменты, методы) будут не менее грамотными, чем тексты про жизнь, воспитание детей и выращивание петрушки в теплице.

Публикация материалов на сайт

Никакие CMS не пугают, разберусь даже с самописами.

Поиск и перевод статей из буржунета (англ., нем.)

Пять лет работала редактором новостного портала, для которого брала новости из англоязычного интернета, переводила и публиковала.

Почему я

10 лет работы копирайтером на Серче

Знаю, чем живет здешний заказчик, чего хочет местный оптимизатор, и как пишутся тексты для марафонов Пузата ;)

Есть опыт работы в качестве семантика

Долгое время работала именно по направлению подбора ключей и составления ТЗ для копирайтеров. Пруф . Соответственно, могу писать (и для нескольких заказчиков пишу по такой схеме уже несколько лет) статьи под подобранные мною же кластеры запросов.

Есть собственные работающие проекты

Знаю, как создать, наполнить и монетизировать сайт. Не спрашивайте, зачем мне тогда копирайтинг. Конечно, исключительно для души :rolleyes:

Пишу грамотные тексты

Работала корректором в оффлайне, редактором в онлайне. Все перепроверяю по словарям, если возникают сомнения. Ну и врожденная грамотность, куда без нее :dont:.

Расценки на услуги

Копирайтинг от 130 р/1000 збп. Технические тексты дороже, цена зависит от тематики.

Публикация - по договоренности, от 50 руб за статью.

Переводы - от 150 р/1000 збп (могу сама искать интересные, подходящие статьи нужной вам тематики, в том числе новостного характера).

С новыми заказчиками работаю только по предоплате. Предпочтительный график работы - с понедельника по пятницу, без авралов. Возможна работа в выходные дни (+%) или выполнение срочных заказов (+%).

Предпочтение - постоянным заказчикам, для них же - лучшие условия сотрудничества.

Способы связи - скайп, аська, почта, личка.

Telegram: ukata2, скайп ukata2
I
На сайте с 24.11.2011
Offline
52
#1

Неоднократно обращался к ТС за статьями, всегда все грамотно, с полным соблюдением ТЗ, в срок, даже вносит дополнительные правки. Продолжаем сотрудничество.

Размещу статьи авто тематики
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#2

Отличный исполнитель, качеством текстов остался доволен, буду заказывать еще. Также Екатерина оперативно отвечает на сообщения, что очень важно для меня, а то некоторые копирайтеры любят отвечать через день. Ценник конечно для меня дороговат, но иногда можно себе позволить, в общем, рекомендую!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3

ukata, сколько стоит Ваш SEO-рерайт?

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#4

Had, в зависимости от сложности ТЗ, стоимость любой работы от 130 р/1000 збп.

Не люблю делать рерайт, мне нужно минимум несколько источников, иногда до десятка и более, чтобы я прояснила для себя все нюансы. Иначе пишется плохо, мне все кажется, что я могу автора не так понять, что он мог что-то не так понять, что имеет место искажение фактов и проч. В общем, не могу довериться одному источнику, даже если мне говорят - пиши с него, и все.

Проще - копирайтинг, с ним я чувствую себя как рыба в воде. То есть, вы можете дать за основу статью - типа, образец стилистики, расстановки ключевиков, структуры и т.п. Но если я буду писать статью на ту же тему, я буду просить разрешить мне использовать и другие материалы по теме.

Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#5

Обратился первый раз. Исполнитель устроил меня на 100%. Буду сотрудничать и далее. Мои рекомендации.

Не как у всех...
PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
#6

Екатерина уже выполнила несколько заданий - все отлично!

Автор готов погрузиться в тематику проекта, пишет грамотно, текст уникальный. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.

Рекомендую!

N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#7

Работаю на регулярной основе с Катей, всем доволен, все чётко и качественно, ведёт один мой сайт. Рекомендую

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#8

Доволен сотрудничеством с Екатериной на 100 %. Грамотный и ответственный копирайтер, на которого можно положиться. Буду обращаться ещё :)

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#9

Сезон летних отпусков позволил выкроить место для новых заказов :)

Темы, на которые писала статьи в последнее время (а значит, могу предоставить свежие ссылки):

- красота, прически, уход за волосами;

- здоровое питание;

- компьютерные игры;

- эзотерика;

- судебные приставы;

- операторы сотовой связи и телеком операторы;

- дизайн;

- сад;

- описания к сериалам;

- банки (кредиты, рефинансирование);

- налоги;

- туризм,

- автотематика.

Наполняла лэндинги и вела странички ВКонтакте.

Буду рада новым и старым заказчикам. Стоимость работы от 150 р/1000 збп (оптовые заказы). Для новых заказчиков обязательна предоплата.

Обращайтесь, пока лето не закончилось :) Всем солнца и хорошего настроения!

O
На сайте с 08.06.2007
Offline
132
#10

Всегда благодарен Екатерине за выполненную работу, так как все на высшем уровне, тексты действительно рабочие, сотрудничаю уже не первый год! Рекомендую всем!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий