Автоматизированная система управления для компаний работающих в сфере интернет маркетинга и рекламы

Balashoff
На сайте с 30.12.2009
Offline
105
2892

Заголовок поста длинноват получился но хотелось бы обратиться к владельцам компаний по данной теме. Коммерческое предприятие по определению разделено на структурные подразделения которые курируются руководителями. Последние обеспечивают управление подразделения, делегируя задачи на подчиненных специалистов. Применительно к компании работающей на рынке интернет рекламы и маркетинга можно предположить наличие следующих структурных подразделений

- отдел по работе с издателями (паблишерами)

- отдел по работе с рекламодателями

- отдел технического обеспечения (сисадмины, прогеры итд)

- отдел финансовых операций

Приступая к разработке программного комплекса у меня получилось такое разделение но если считаете, что я что-то упустил, буду рад ознакомится с доводами.

Далее! По очевидным причинам пришлось учесть возможность расширения штата сотрудников каждого отдела в случае увеличения нагрузки, а также реализовать возможность назначать курирующего специалиста издателям и рекламодателям.

У всех свои инструменты, свои интерфейсы но цель поста в том, чтобы учесть пожелания и требования которые я мог упустить

Система управления заявками компании транспортной логистики ( https://www.tutam.ltd/ )
[Удален]
#1

Переписка внутренняя нужна и тикет система, существенно облегчит жизнь и коммуникации

Balashoff
На сайте с 30.12.2009
Offline
105
#2
newveb:
Переписка внутренняя нужна и тикет система, существенно облегчит жизнь и коммуникации

Это есть само-собой, включая интеграцию с почтовым сервером да с месседжером и тикет не стряхнуть, только переназначить можно с комментом. Даже опцию "нет на месте" реализовали дабы тикет сразу на назначенного разгребающего перенаправлялся.

Так или иначе благодарю за участие!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий