Реклама в на конкретных каналах YouTube

PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
668

Возможно ли настроить показ своей видеорекламы на YouTube так, чтобы она проигрывалась в отдельно взятых каналах и у пользователей с конкретными параметрами (а лучше у пользователей по моей базе, скажем из ВК)?

Т.е. ходит Паша из ВК /id1 по ютубам, смотрит кулинарные видосики и как только заходит в нужный мне канал (по приготовлению шаурмы) ему прилетает мое видео?

Спасибо! :-)

profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#1

Как добавить определенные каналы и видео на YouTube

Чтобы настроить таргетинг вашей рекламы на определенные каналы и видео на YouTube, выполните следующие действия:

Войдите в аккаунт Google Рекламы.

На панели навигации выберите кампанию в контекстно-медийной сети и группу объявлений, которую нужно изменить.

В меню выбора страниц выберите Места размещения, а затем нажмите кнопку .

Выберите Каналы YouTube или Видео на YouTube и выполните поиск. Отметьте флажками нужные места размещения.

Чтобы добавить место размещения вручную, нажмите Указать несколько мест размещения в нижней части окна и введите URL видео или канала. Нажмите Добавить места размещения: x.

Нажмите кнопку Сохранить.

Белое , Безопасное продвижение YouTube.Com Реальные живые Просмотры ,лайки , подписчики , вывод в топ поиска (http://goo.gl/nbZhXY) Icq 407361490 Skype Kombinrator Набираю рейтинг ,топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland (http://goo.gl/qgssOj)
PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
#2

Да, но вопрос немного в другом )

Допустим, я выбрал пару каналов и один из ник, это канал Ольги Игоревны Бузовой. Моя ЦА - мужчины, которые водят жигули и интересуются, скажем "институтом финансовой независимости МММ", т.е. это ~ процента 2 от общего кол-ва подписчиков и мне нужно пустить им видеоряд именно в этом канале.

Это возможно? ))

V
На сайте с 10.08.2017
Offline
38
#3
ProfitStarter:
Да, но вопрос немного в другом )

Допустим, я выбрал пару каналов и один из ник, это канал Ольги Игоревны Бузовой. Моя ЦА - мужчины, которые водят жигули и интересуются, скажем "институтом финансовой независимости МММ", т.е. это ~ процента 2 от общего кол-ва подписчиков и мне нужно пустить им видеоряд именно в этом канале.
Это возможно? ))

Выберите нужные каналы. А затем можно дополнительно сделать таргетирование на нужные ключевые слова (разрешенные в гугле) и на нужные темы которыми якобы ваш пользователь может интересоваться. Там много тем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий