Обменник Fast-money24.com покупка и продажа BTC,LTC,USDT,EXMO и др. валют

12
FM
На сайте с 10.10.2019
Offline
1
1466


Fast-money24.com обменник для быстрого, простого и безопасного обмена BTC, ETH, LTC,Приват24, Cбербанк, Qiwi.



Наши преимущества:



1.Минимальная сумма обмена от 500р.
2.Обмен происходит в ручном режиме, занимает в среднем 10 мин.
3.Служба поддержки в чате онлайн и телеграмм.

4.Мы работаем без скрытых комиссий.

5.Присутствует накопительная система скидок.

6.Выгодная партнерская программа.

7.Отсутствие верификации

Вы всегда можете написать нам и предложить свой курс или обратиться за помощью в проведении обмена.

Время работы:

пн.- суб. с 9.00-23.00

вск. Свободный график.

В ближайшее время работы будет 24/7

Наши контакты:

На нашем сайте чат онлайн

Телеграмм: @fast_money24

e-mail: exchanger.fastmoney24@gmail.com

[Удален]
#1

Удалось обменять первый раз и сразу на счет Exmo. Перевод делала из кошелька Киви в сумме 10к рублей. Платеж провели за считанные минуты!

[Удален]
#2

Искал разные способы купить BTC и остановился на этом сервисе. Всё очень просто – отдал, как было написано из карты Сбера и получит криптовалюту.

[Удален]
#3

Мне всё понравилось, и я остался доволен после обмена Bitcoin и Сбербанк. Курс крипты мне подошел. В итоге заявка была оформлена и обработана очень быстро.

[Удален]
#4

Уже десять и более заявок провели на обмен Биткоинов. Операторы создали удобные условия благодаря выводу на Сбер. Оформляю в основном заявки с небольшими суммами

[Удален]
#5

Только начал работать с сервисом. Впечатления вроде хорошие, поддержка может адекватно помочь в разных ситуациях!

[Удален]
#6

Качественно совершенные обмены – это прерогатива данного сервиса. Наверняка не буду искать другие сервисы, меня тут всё устраивает.

[Удален]
#7

Изначально было мало направлений, потом добавили несколько способов. Сервис растет, качество услуг улучшается каждый день!

[Удален]
#8

Суммы резервов актуальные, иногда можно попросить их увеличить и администраторы удовлетворяют просьбу.

[Удален]
#9

Работаю несколько месяцев – полет нормальный. Даже нареканий не возникло. Тишь да гладь, а главное все сделки быстрые и без лишних комиссий.

[Удален]
#10

Стабильно, эффективно и качественно. Такие отличительные характеристики этого сервиса. Сами попробуйте и убедитесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий